Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 09:32

Друзья! Менее чем через 2 часа состоится онлайн-розыгрыш главного приза уходящего года — уникального новогоднего мини-коня! Онлайн-трансляцию розыгрыша смотрите на странице акции!

 
 

#242 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 11:14

Поздравляю победителя!!!




Победитель.PNG



#243 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 12:24

Розыгрыш состоялся!




Уважаемые дамы и господа, наш новогодний счетчик остановился на цифрах 34291! А это значит, что победителем розыгрыша и счастливым обладателем новогоднего мини-коня становится Зюляев Александр, г. Химки, Московская область!



Искренне поздравляем нашего победителя и желаем ему такого же везения в Новом году во всех своих начинаниях! А это более чем возможно, ведь теперь у Александра будет уникальный живой талисман удачи и ценный помощник на рынке Форекс!



Мини-конь будет ждать Александра 13 января 2012 года в Москве. По итогам встречи с победителем акции на этой странице будет опубликовано его интервью, а также фотографии в момент вручения приза.

Остальных участников акции мы призываем не расстраиваться — вам обязательно повезет в следующий раз! Ведь это далеко не последняя наша акция!

Спасибо, что вы с нами!

Счастливого Нового года и Рождества!
С уважением,
Фреш Мороз и команда «FreshForex»

#244 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:52

Ведь это далеко не последняя наша акция!



А в следующей акции будет мини-слон? :lol: Я вот если признаться был уверен что победитель будет с московского региона :hmmm:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#245 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:34

А в следующей акции будет мини-слон? :lol:


Никто пока не знает. :rolleyes:

Я вот если признаться был уверен что победитель будет с московского региона :hmmm:



Почему? :) Победителя выявил генератор, розыгрыш проводился онлайн.









#246 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:05

Почему? :) Победителя выявил генератор, розыгрыш проводился онлайн.



В одно время я наблюдал за различными лотереями, и заметил что чаще всего выигрышными билетами оказывались проданные в московском регионе, почему так происходило у меня объяснений нет :scratch_head:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#247 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:35

freshmoroz_headernews.png

Уважаемые участники форума!

Приближается Новый год — время, когда можно на целую неделю забыть о работе и уделить внимание себе, своим родным и близким. Я не буду говорить каким важным был год, что удалось сделать, а что не удалось. Позвольте просто от всей души, от всего коллектива FreshForex и от меня лично сказать вам большое человеческое «Спасибо!».

За теплые и добрые слова в наш адрес — мы также вас очень ценим и любим. За прямую и часто совершенно справедливую критику — без ошибок невозможен рост. За ваше терпение и понимание — мы действительно старались. За ваше доверие и ценный вклад в развитие нашей компании — без вас все, что удалось сделать в 2011 году, было бы невозможно.

Обещаем, что в следующем году мы также приложим все усилия, чтобы превзойти ваши ожидания и создать для вас еще лучшие условия для торговли на валютном рынке Форекс.

Желаем вам в наступающем Новом году осуществить все задуманное, достичь новых высот во всех ваших начинаниях, всегда и во всем быть на коне!

С Новым годом!
С наилучшими пожеланиями,
ваш Фреш Мороз и команда «FreshForex»


  • stels это нравится

#248 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 09:28

В одно время я наблюдал за различными лотереями, и заметил что чаще всего выигрышными билетами оказывались проданные в московском регионе, почему так происходило у меня объяснений нет :scratch_head:

Я это объяснял тем, что там проживает много людей, и у них в среднем зп по стране больше. соответственно доля проданных там билетов выше. Интересно будет посмотреть на победителя в седле))
  • Алексей_Панасенко это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#249 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 22:23

Изменение в расписании торгов CFD в День Мартина Лютера Кинга

Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием в США 16 января Дня Мартина Лютера Кинга расписание торгов по контрактам на разницу (CFD) будет изменено.

Расписание торговли:


Таблица.jpg



Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании работы на финансовых рынках.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
команда «FreshForex»

#250 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 11:04

именно из вашего календаря про вчерашний праздник узнал, кстати,календарик очень удобный,у меня в избранных закладках :bow:
  • Алексей_Панасенко это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#251 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 20:43

именно из вашего календаря про вчерашний праздник узнал, кстати,календарик очень удобный,у меня в избранных закладках :bow:

Очень приятно это услышать! Спасибо Вам! :)




#252 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 21:16

Интервью с победителем акции «Ход конем!»

В конце декабря 2011 года стал известен победитель новогодней акции «Ход конем!» компании «FreshForex». Розыгрыш проходил на сайте компании и все участники могли наблюдать за его ходом в режиме онлайн. Новогодний счетчик остановился на цифрах 34291, таким образом, победил торговый счет Зюляева Александра из города Химки, Московская область. Мы встретились с нашим победителем в Москве, чтобы вручить ему главный приз и узнать о его впечатлениях из первых уст.
3.jpg

— Александр, поздравляем Вас с победой в розыгрыше! Расскажите о своих ощущениях, каково это — получить такой необычный подарок на Новый год?

— Спасибо! Подарок и правда очень необычный и уж точно неожиданный! Когда мне позвонила Александра, мой персональный менеджер, и сказала что я выиграл мини-коня — я чуть со стула не упал. Я недавно начал торговать в компании «FreshForex» и мне сразу так повезло!

— Не даром говорят, что новичкам везет! Наверняка всем участникам розыгрыша интересно узнать больше о победителе: кто он, чем занимается и каковы его планы на будущее?

— Мне 36 лет. Родом я из города Йошкар-Ола, жил там до 27 лет, получил высшее образование, кстати, финансовое, женился, родили сына. Сейчас живу в Химках и работаю в Москве. Когда позволяет время, путешествую по необъятным просторам нашей Родины. Также увлекаюсь кулинарией, люблю кататься на велосипеде и несколько последних лет — валютным трейдингом.
1.jpg

— А как Вы узнали о нашей компании и новогодней акции «Ход конем!»?

— Фрешфорекс мне порекомендовали друзья. Очень хвалили вашу компанию, говорили что здесь созданы отличные условия для торговли. Сейчас убеждаюсь в их правоте на собственном опыте. А об акции я узнал случайно — посмеялся и забыл! Честно скажу, начиная торговать на Форекс, я был готов ко многому, но только не к выигрышу коня.

— А теперь у вас есть еще и замечательный спутник на рынке Форекс! Если не секрет, какой профит Вы собираетесь из этого извлечь?

— Не знаю, наверное, буду продавать сигналы трейдерам или, возможно, открою собственный конезавод для выращивания этой редкой породы. Если серьезно: конь, конечно, замечательный, но я все же решил выбрать деньги.

— Что ж, Александр, это Ваше право победителя! Призовая сумма в размере 100 000 RUR будет перечислена на Ваш торговый счет, снять ее Вы сможете в любое время! Желаем Вам дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях! Что бы Вы пожелали напоследок всем участникам розыгрыша?

— Я бы пожелал им хороших профитов, ну и того, чего за деньги не купишь: здоровья, счастья и благополучия в семьях.

— К пожеланиям Александра с удовольствием присоединяемся!

2.jpg

P. S. В этом интервью не хватает ответа на один вопрос: а что стало с конем? Поскольку наш победитель выбрал деньги, наш замечательный мини-конь будет жить в одной из лучших конюшен под Москвой. Здесь о нем будут заботиться, вовремя кормить и выгуливать. Кроме того, здесь ему будет точно не скучно — в конюшне уже живет более десятка лошадей.

С победителем акции беседовали представители пресс-службы компании «FreshForex».  
  • Darvin это нравится

#253 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 00:01

Открылся официальный канал «FreshForex» на YouTube!

YouTubeSquareLogo.png



Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас посетить официальный видео-канал компании «FreshForex» на YouTube. Для вас мы подготовили только самые интересные аналитические, обучающие и развлекательные видео-обзоры о рынке Форекс и нашей компании.

Изучайте валютный рынок в непринужденном формате, оставляйте комментарии к сюжетам и подписывайтесь на наши новые видео!

С уважением,
команда «FreshForex»
  • Darvin это нравится

#254 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 01:20

Компания «FreshForex» приняла участие в международной конференции.

Компания «FreshForex» приняла участие в Международной научно-практической конференции «Экономика и менеджмент: проблемы и тенденции развития», которая состоялась недавно в Новосибирске.

В мероприятии приняли участие известные деятели науки, а также экономисты-практики и предприниматели из 34 регионов России и стран СНГ. На конференции обсуждались вопросы, связанные с развитием национальной экономики, повышением конкурентоспособности регионов России, процессами экономической глобализации и интеграции. Большое внимание было уделено развитию международного валютного рынка Форекс, роли и перспективах России в этом процессе.

По словам Александра Куряшкина, эксперта-аналитика компании «FreshForex» и участника конференции, мероприятие показало, что рынку Форекс в национальной экономической науке и практике уделяется все больше внимания, исследуются новые механизмы развития этой сферы. Однако общего подхода в понимании процессов развития этого рынка, равно как и оптимальных методов его регулирования пока не выработано.

По итогам конференции вышел сборник статей, в котором была опубликована статья Александра Куряшкина.

С уважением,
команда «FreshForex»

#255 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 21:40

Отчет о ваших торговых результатах в новом формате

Уважаемые клиенты!

Теперь вы можете получать полную статистику ваших торговых и балансовых операций в удобном и информативном формате: в виде специального отчета на электронную почту. В отчете отражаются данные о балансе вашего счета, открытых и закрытых сделках, прибыли и убытках, свободных средствах на счете и др.

Отчет формируется ежедневно в 23:59 по серверному времени (EET*) и автоматически высылается на вашу электронную почту. А в 23:59 (EET) в последний день каждого месяца мы высылаем на вашу почту отчет, содержащий торговые показатели вашего счета за минувший месяц. Подписаться на получение отчетов, а также, при необходимости, отменить подписку, вы можете самостоятельно в вашем Личном кабинете.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
команда «FreshForex»

* EET - восточно-европейское время соответствующее GMT+2 зимой и GMT+3 летом (время торгового сервера компании).



Copyright © 2024 Your Company Name