Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

e-LockOrderProfit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#76 prof@n

prof@n

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 11:07

По моему мнению с таким депо рисковано торговать.
С выхода первой версии советника и до сегодняшнего дня у меня максимальный замок открывался объемом 0,48 при начальном 0,01. Профит установлен 200, начальный депо 500 бакинских рублей. И ничего депо пока живой.
В Fxclon вообще дело дошло до открытия ордеров объемом 1,92 при начальном 0,04 депо был :cry: 2400, тогда же их система и рухнула (получается те же начальный 0,01 и последний замок 0,48), при начальном рекомендованном ими депо 500 и последующем увеличении лота на 0,01 за каждые 500.
Начальный депозит в 30000 центов выдержит такие колебания ? По-любому начальный депо надо больше чем 300$.

 
 

#77 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 09:42

По моему мнению с таким депо рисковано торговать.
С выхода первой версии советника и до сегодняшнего дня у меня максимальный замок открывался объемом 0,48 при начальном 0,01. Профит установлен 200, начальный депо 500 бакинских рублей. И ничего депо пока живой.
В Fxclon вообще дело дошло до открытия ордеров объемом 1,92 при начальном 0,04 депо был :cry: 2400, тогда же их система и рухнула (получается те же начальный 0,01 и последний замок 0,48), при начальном рекомендованном ими депо 500 и последующем увеличении лота на 0,01 за каждые 500.
Начальный депозит в 30000 центов выдержит такие колебания ? По-любому начальный депо надо больше чем 300$.


тут еще делов плече... у меня 1:500... следовательно мои 30000=15000000 разделим на цену валюты (к примеру 1.500 для ровного счета) я могу выдержать 100 лотов... т.е. это серия из 10-12 колен по 50 пунктов... учитывая время на прохождение 50 пунктов и среднее движение валюты в одну сторону от 50 до 150 пунктов вероятность получить серию из 10-12 колен стремиться к 0... до 100 лотов дело не дойдет... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#78 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 09:05

он то как раз зерна!!! :)
я ведь еще и ручками кое что торгую.... :)


Прикрепляю советник, очен удобная штука, крепим к любому графику в свойствах графика Цвета выставляем все на НОНЕ ... и видим какой эксперт сколько заработал.

Прикрепленные файлы


  • Michelangelo® это нравится

#79 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 09:34

Прикрепляю советник, очен удобная штука, крепим к любому графику в свойствах Цвета выставляем все на НОНЕ ... и видим какой эксперт сколько заработал.


там есть ошибка в отображении информации, но я в принципе разобрался... и так:
e-DayHighLow - минус 90 центов на сегодня (не забываем, недели три назад он слил 1491 цент и уже почти все вернул назад...)
e-NightPipsing - вне конкуренции плюс 13776 центов... (но я тут как то по не трезвому состоянию поставил его ва-банк он мне за ночь накосил 11000 центов :) теперь играю разумнее)...
e-LockOrderProfit - плюс 1286 центов.... ( с 10 января он тестировался и играл с профитом 200 пунктов для 4-х знака, сейчас с профитом 50 пунктов...)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#80 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:16

Прикрепляю советник, очен удобная штука, крепим к любому графику в свойствах графика Цвета выставляем все на НОНЕ ... и видим какой эксперт сколько заработал.

Подскажите, для чего нужен hide_privacy и show_ warning? какие значения ставить?

#81 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 11:56

Подскажите, для чего нужен hide_privacy и show_ warning? какие значения ставить?



Описания у меня нет, в сети нашел, работает с значениями по умолчанию. Внутрях есть только это:
show_warning = true shows a stop signal if trading is disabled at attached chart.

#82 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 19:27

Описания у меня нет, в сети нашел, работает с значениями по умолчанию. Внутрях есть только это:
show_warning = true shows a stop signal if trading is disabled at attached chart.


надо из него индикатор сделать... так проще будет... индикаторне торгует и памяти можно меньше задействовать... :) оптимизировать типа...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#83 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 19:29

надо из него индикатор сделать... так проще будет... индикаторне торгует и памяти можно меньше задействовать... :) оптимизировать типа...


Да, если можно, сделайте пожалуйста индикатор! :good:
Очень удобная штука!

#84 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 00:43

Уважаемый Мастер!
Посмотрите, что сегодня получилось:
SL сработали, а TP-ты - нет. Прошу, сделайте, чтобы они срабатывали одновременно. В данном случае на buy TPдолжен быть 1,4827, а SL на sell 1,4829. (Подозреваю, что SL на buy и TP на sell, надо поменять местами). Тогда бы они сработали одновременно, а теперь из-за того что цена не дошла 2 пункта, она развернется и пойдет в другую сторону, вместо этих минусов могли быть плюсы, т. е. система не сработает по ТС.

Прикрепленные изображения

  • рис1.PNG


#85 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 06:40

Уважаемый Мастер!
Посмотрите, что сегодня получилось:
SL сработали, а TP-ты - нет. Прошу, сделайте, чтобы они срабатывали одновременно. В данном случае на buy TPдолжен быть 1,4827, а SL на sell 1,4829. (Подозреваю, что SL на buy и TP на sell, надо поменять местами). Тогда бы они сработали одновременно, а теперь из-за того что цена не дошла 2 пункта, она развернется и пойдет в другую сторону, вместо этих минусов могли быть плюсы, т. е. система не сработает по ТС.


это у тебя какая версия?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#86 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 09:37

это у тебя какая версия?


сейчас гляну...
версия v4.4, ДЦ NordFX
скажите, в других версиях выставляется, не так же, как я тут привел пример?
т. е. тейкпрофиты и стоплосы срабатывают одновременно?

#87 prof@n

prof@n

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 11:08

Альпари, вер. 4.6.2. Пока полет нормальный, все открывает и закрывает.

#88 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 20:46

сейчас гляну...
версия v4.4, ДЦ NordFX
скажите, в других версиях выставляется, не так же, как я тут привел пример?
т. е. тейкпрофиты и стоплосы срабатывают одновременно?


показанная тобой ошибка была исправлена с версии 4.6 и выше... используйте самую последнюю версию - 4.6.2
там все правильно выставляется...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#89 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:27

Здравствуйте, Мастер!
У меня получилась непонятная ситуация,- советник почему-то не выставляет отложенный ордер.
посмотрите пожалуйста. Это только на wforex, на остальных ДЦ эта версия (v 4.6.2) работает отлично!

Прикрепленные изображения

  • рис 1.PNG

Прикрепленные файлы



#90 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 17:41

Здравствуйте, Мастер!
У меня получилась непонятная ситуация,- советник почему-то не выставляет отложенный ордер.
посмотрите пожалуйста. Это только на wforex, на остальных ДЦ эта версия (v 4.6.2) работает отлично!


WForex днем и во время важных новостей увеличивает уровень стоплевел до 20 пунктов... у тебя я вижу параметр _profit стоит 18... что могло быть меньше стоплевела в тот определенный момент... так как советник не пипсовочный и в рынке всегда, возможно что ты нарвался при начале серии именно на эту ситуацию... предлагаю - поставь параметр _profit = 50 для WForex, я при таких работаю...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name