Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Гонки на демо счетах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#256 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:03

user99 слушай те не кто не мешай сиди и соревнуся хочеш обшятся общяся нормально а не говари тот такой или тот не так играет я понимаю что ты глатаеш пыль и тебе далеко когда я начел в конкурсе то я тоже сливал до подымал но это не значет что я те должен был сказать что ты не так играеш или ещё чтото а насчёт сов ктобы говарил тут все поголовно на сове почти играю может пару играют в ручную и то в чём я сомневаюсь и довай прекрашяи вайну


вот поэтому у тебя репутация и падает... терпимей надо к людям и они к тебе потянуться... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#257 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 23:42

Господа, я прочла то, что было написано. Давайте сразу к делу.
1. В правилах конкурса разрешено использовать любые советники, стратегии, количество лотов и т.д. Это личное дело каждого, как он торгует и чем он торгует.
2. Никаких личных оскорблений в постах Frair007 я не увидела. Да, человек сказал что он лучший, в связи с чем хочу рассказать анекдот. Приходит к врачу дедушка 95 лет и говорит: "Доктор, мне нужно что-то для потенции". Доктор говорит: "Помилуйте батенька, вам же уже столько лет!" Дедушка отвечает: "Так вот мой сосед Семен на три года старше меня, а говорит, что у него это каждый день!" На что доктор сказал: "А, кто мешает вам говорить?"
3. Репутация это плюс или минус в конце сообщения, если пост понравился, то ставят плюс, если нет, то минус. Это может сделать любой форумянин у кого больше 10 постов, и администрация ответственность за это не несет. Посмотреть можете здесь http://fxgeneral.com...utationhistory.
4. Frair007 ваши сообщения действительно читать очень сложно. Проверяйте, пожалуйста, свои посты в ворде перед тем, как публиковать на форум. Это относится к пункту об уважении друг друга, а нарушение данного пункта ведет к бану.
5. Предлагаю закончить на этом данную тему. Хочу еще раз попросить всех уважать друг друга, во всех смыслах этого слова.
  • Darvin и Skoch это нравится

#258 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 07:49

Это личное дело каждого, как он торгует и чем он торгует.

ДЦ НордФХ тоже не против ... им вообще фиолетово, соревнуемся мы тут или нет.

в связи с чем хочу рассказать анекдот.


Тоже хочу .... в принципе выражает ситуацию в которую Вы как Администратор всех поставили.

- Мужики, сейчас Димон придет: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох!
- Пацаны, всем привет!

#259 vldmr

vldmr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 08:04

Все хорошо.

Только уж лот с 0.1 начинается плохо.



#260 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 09:02

1. В правилах конкурса разрешено использовать любые советники, стратегии, количество лотов и т.д. Это личное дело каждого, как он торгует и чем он торгует.


.....коней на переправе не меняют.....однако это похоже на соревнование между мех.шинкорезкой и ножиком.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#261 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 09:55

ДЦ НордФХ тоже не против ... им вообще фиолетово, соревнуемся мы тут или нет.



Тоже хочу .... в принципе выражает ситуацию в которую Вы как Администратор всех поставили.

- Мужики, сейчас Димон придет: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох!
- Пацаны, всем привет!


Я тоже умею хорошо пользоваться репутацией, но я так и не поняла, что конкретно вас не устраивает? Вы читали правила конкурса до регистрации? Вы понимали, что многие будут пользоваться советниками?

#262 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 10:06

Я тоже умею хорошо пользоваться репутацией, но я так и не поняла, что конкретно вас не устраивает? Вы читали правила конкурса до регистрации? Вы понимали, что многие будут пользоваться советниками?



Спасибо, вы очень добры !!!


У меня такое впечатление что вы и есть frair007.
Арбитражные советники не работают на реал счетах, если ДЦ обнаружит факт использования то заработанных денег вы не получите !
Соответственно соревнование с советником который знает будущее и не работает на реале не имеет смысла.
СЕЙЧАС ПОНЯТНО ?

P.S: frair007(Ira) получить минус от вас большая честь для меня )
  • marmeladka это нравится

#263 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:07

выложите сделки или пароль от счета,из-за которого все ругаетесь?интересно стало.и почему арбитражеры не работают на реале?работают.
уже нашел и посмотрел, ну что сказать,если на демо такое прокатывает, то пусть торгует,а вот бить себя кулаком в грудь и орать что супер трейдер не нужно.
  • telesem это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#264 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 13:50

выложите сделки или пароль от счета,из-за которого все ругаетесь?интересно стало.и почему арбитражеры не работают на реале?работают.
уже нашел и посмотрел, ну что сказать,если на демо такое прокатывает, то пусть торгует,а вот бить себя кулаком в грудь и орать что супер трейдер не нужно.


вы сначала попробуйте а потом нам расскажете, работает или нет, желательно с приложенным списком ДЦ (где работает а где нет) ... если конечно вам своего времени не жалко ... Изображение

#265 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:14

Джентельмены, прошу проявлять толерантность и сохранять уважительный тон при обращении к даме! :judge:

Имею ввиду Иру, а не Фрайр... :smile1:

В целом, формально придраться не к чему. Правила четко определены. Спорных моментов в трактовке нет. :yes: Поэтому стоит набраться терпения, а лучше :beer:. Сегодня же пятница!
  • Michelangelo® и SkustaS это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#266 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:04

Советником которого обсуждают здесь не позволит торговать ни один брокер. Если кто знает такого, название в студию:lol:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#267 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:36

Спасибо, вы очень добры !!!


У меня такое впечатление что вы и есть frair007.
Арбитражные советники не работают на реал счетах, если ДЦ обнаружит факт использования то заработанных денег вы не получите !
Соответственно соревнование с советником который знает будущее и не работает на реале не имеет смысла.
СЕЙЧАС ПОНЯТНО ?

P.S: frair007(Ira) получить минус от вас большая честь для меня )


не зарывайся!!! это раз...
второе - гонка тока начата... это два...
и в конце концов - все одно не програешь... это три...

да еще один богатый человек сказал - "не гонись за деньгами - иди им на встречу..." :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#268 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:52

Спасибо, вы очень добры !!!


У меня такое впечатление что вы и есть frair007.
Арбитражные советники не работают на реал счетах, если ДЦ обнаружит факт использования то заработанных денег вы не получите !
Соответственно соревнование с советником который знает будущее и не работает на реале не имеет смысла.
СЕЙЧАС ПОНЯТНО ?

P.S: frair007(Ira) получить минус от вас большая честь для меня )


Я, в принципе, человек не обидчивый, но подобные обвинения мне очень неприятны.

Я поговорила с нашими ребятами программистами и они подтвердили, что это арбитражный советник, который не будет работать на реальном счете. Прибыль у таких советников пара пунктов, а сделки открываются на короткий промежуток времени. У большинства ДЦ в регламенте написано, что сделки, открытые и закрытые в течении 2-3 минут, аннулируются. Так что использование подобного советника в конкурсе действительно сомнительно.

Как вы, надеюсь, понимаете, вносить сейчас изменения в правила конкурса было бы не совсем корректно. В связи с чем администрация предлагает следующий выход из сложившейся ситуации. Я создаю ветку с открытым голосованием, где в течении 5 дней каждый сможет проголосовать, дисквалифицировать таких участников или нет. Результаты голосования станут решением данного спора, так как это будет мнение большинства. Думаю, это справедливо.

Вот ссылка на ветку с голосованием - http://fxgeneral.com...st=0#entry23878
  • Necron это нравится

#269 frair007

frair007

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 00:07

  Ira эта уже не гонка получается а именение правил вы сами противоречите себе у меня стоит сова которая работает на навостях там сами понимаите там от 10 пп и до 100 пп можно равать а арбитражка у довно не пашет хоть на реаль хоть на демо я с ней не работаю и в ручную я играю вы сами посарите

#270 frair007

frair007

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 00:12

ваше дело вы админ решайте что хотите камуто не понавилось что ктото идёт в перёд  и ктото кипеш подымает так тоже не справедливо 







Copyright © 2024 Your Company Name