Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Гонки на демо счетах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#286 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:15

Я, в принципе, человек не обидчивый, но подобные обвинения мне очень неприятны.

Я поговорила с нашими ребятами программистами и они подтвердили, что это арбитражный советник, который не будет работать на реальном счете. Прибыль у таких советников пара пунктов, а сделки открываются на короткий промежуток времени. У большинства ДЦ в регламенте написано, что сделки, открытые и закрытые в течении 2-3 минут, аннулируются. Так что использование подобного советника в конкурсе действительно сомнительно.

Как вы, надеюсь, понимаете, вносить сейчас изменения в правила конкурса было бы не совсем корректно. В связи с чем администрация предлагает следующий выход из сложившейся ситуации. Я создаю ветку с открытым голосованием, где в течении 5 дней каждый сможет проголосовать, дисквалифицировать таких участников или нет. Результаты голосования станут решением данного спора, так как это будет мнение большинства. Думаю, это справедливо.

Вот ссылка на ветку с голосованием - http://fxgeneral.com...st=0#entry23878


Ira, Вы устроили откровенный беспредел. :)

Я, конечно, не поклонник гражданина Фраера, как и большинство форумчан, однако, любое решение касательно конкурса должно приниматься, в соответствии с правилами, определнными до начала конкурса. :) И ни как иначе! Роняете репутацию конкурса ниже плинтуса. :thumbsdown:








"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#287 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:27

Ira, Вы устроили откровенный беспредел. :)

Я, конечно, не поклонник гражданина Фраера, как и большинство форумчан, однако, любое решение касательно конкурса должно приниматься, в соответствии с правилами, определнными до начала конкурса. :) И ни как иначе! Роняете репутацию конкурса ниже плинтуса. :thumbsdown:



"Есть только одно правило - Нет никаких правил" - и ничто не противоречит первоначальным правилам по той простой причине что их просто нет, поскольку все технические моменты соблюдены, ничто не мешaет менять несуществующиe правилa по ходу развития событий. :)


P.S: давайте все арбитражники(коих в сети не мало) поставим и будем заниматся поиском оптимальных ДЦ ... а НордФХ лучшим оптимизаторам денежку заплатит.

#288 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:32

"Есть только одно правило - Нет никаких правил" - и ничто не противоречит первоначальным правилам по той простой причине что их просто нет, поскольку все технические моменты соблюдены, ничто не мешaет менять несуществующиe правилa по ходу развития событий. :)


Ну, это уже "понты" дешевые твои, дружище. :) Для чего были определены правила в начале? Если просто для того, чтобы их менять, как захочется и когда захочется, то какой в них смысл? Это беспредел называется.


Следуя твоей логике, давайте тогда откроем веточку, где проголосуем за твою диквалификацию. Просто так... Потому что нет никаких правил. :)


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#289 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:46

Ну, это уже "понты" дешевые твои, дружище. :) Для чего были определены правила в начале? Если просто для того, чтобы их менять, как захочется и когда захочется, то какой в них смысл? Это беспредел называется.


Следуя твоей логике, давайте тогда откроем веточку, где проголосуем за твою диквалификацию. Просто так... Потому что нет никаких правил. :)



отличная идея "дружище" ;)

можешь конкретно ткнуть в "правила" ? кроме технических моментов

#290 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:10

можешь конкретно ткнуть в "правила" ? кроме технических моментов


Почитай сам,пожалуйста, глаза же есть. :blink: На первой страничке. Немало задавалось вопросов о том, можно ли пользоваться советниками. Ответ был положительный, но при этом никаких ограничений и примечаний по поводу типа советников указано не было. Пользуйтесь на здоровье. Теперь же, когда толпа заныла, а люди бросились в соревнования, вводить ограничения - беспредел. Профукали организаторы.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#291 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:42

Я считаю что конкурс нужно проводить по тем условиям торговли, которые регламентируются ДЦ для реальных счетов!!!
1) Использование советников которые ДЦ допускает для торговли на "реале".
2) Использовать любое "плечо" предоставляемое ДЦ на "реале''.
И в будущем, если подобные конкурсы будут проводиться, не будет проблем. Да, вопрос к организаторам конкурса: когда будет вынесен вердикт по всему этому? Можно устанавливать мне "арбитра" или нет?
  • Alen_T это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#292 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:45

Я считаю что конкурс нужно проводить по тем условиям торговли, которые регламентируются ДЦ для реальных счетов!!!
1) Использование советников которые ДЦ допускает для торговли на "реале".
2) Использовать любое "плечо" предоставляемое ДЦ на "реале''.
И в будущем, если подобные конкурсы будут проводиться, не будет проблем.


Согласен полностью. :) Но в будущем. В текущем конкурсе менять правила считаю несправедливым.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#293 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:59

Согласен полностью. :) Но в будущем. В текущем конкурсе менять правила считаю несправедливым.


Хорошо, но как я писал выше первого места уже нет!!! А если останется всё как есть, то и второго места тоже:laugh1:поверьте мне на слово! На месте организаторов я бы вообще просто аннулировал все результаты, и начать сначала. И вопрос об дисквалификации отпадёт.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#294 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:02

pozdravliaiu rossian s 3 mestom Petrova v F-1... ne za nego bolel, no proechal ochen harasho... maladec!... teper nashchiot konkursa... ia ponimaiu kak chuvstvuiut sebia igroki, katorye dazhe nesumeli vyderzhat nachalnyi depozit uzhe posle pervoi nedeli konkursa... obidno- ponimaiu... no zachem vy svoi gnev napravili na cheloveka, katoryi okazalsia umnei vsech nas?... vse zhe mogli polzovatsia takim sovetnikom... ved po pravilam byli razresheny vse vidy "oruzhia"... kaneshno on neuvazhitelno otnosilsia k drugim uchastnikam konkursa, no razve mozhno za eto ego snimat s distancii?... esli tak sdelaete- ia tozhe uidu... neinteresno uchastvovat v konkurse v katorom lyderov snimaiut takim nizkim sposobom... .
  • Afroodit это нравится

#295 frair007

frair007

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:15

SkustaS так держать оборону надо конкурс это не кошки мышки менять правила постояно это справедливо да если они только сменят правела я уиду отсуда

#296 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:29

frair007... vam ia posovetoval by uvazhitelnei otnositsia k drugim uchastnikam konkursa... nelzia tak... hotia za eto mozhno vinit ne tolko vas no i uvazhaemogo user99... tak razgovarivat s zhenshinoi... user99- vy ham... i eto eshchio miagko skazano... brosil by vam perchatku v lico.. ili pustuiu butylku ot piva.. vot tolko monitora zhalko... .

#297 frair007

frair007

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:38

  SkustaS ты прочитай ветку с начала а потом посматри кто первый начел за ником user99 я не знаю кто там скрывается он или она да и в прочем я только сказал что я первый а камуто не понравилось и выташи крупно калиберный пулимёт и начел стрелатся со мной 

#298 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:58

frair007... vam ia posovetoval by uvazhitelnei otnositsia k drugim uchastnikam konkursa... nelzia tak... hotia za eto mozhno vinit ne tolko vas no i uvazhaemogo user99... tak razgovarivat s zhenshinoi... user99- vy ham... i eto eshchio miagko skazano... brosil by vam perchatku v lico.. ili pustuiu butylku ot piva.. vot tolko monitora zhalko... .



Я бы ответил на ваш вызов, несмотря на то что я никому не хамил.
Если бы тут присутствовали представители НордФХ, решение было бы однозначным.
Давайте дождемся вердикта и побережем нервы.

#299 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 12:10

user99... esli verdikt budet ne v polzu frair007- ty snimesh s distancii srazu dvuch konkursantov... patomu chto ia tozhe uidu... no vsio ravno mne kazhetsa eto tebe ne pomozhet...

#300 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 12:15

pozdravliaiu rossian s 3 mestom Petrova v F-1... ne za nego bolel, no proechal ochen harasho... maladec!... teper nashchiot konkursa... ia ponimaiu kak chuvstvuiut sebia igroki, katorye dazhe nesumeli vyderzhat nachalnyi depozit uzhe posle pervoi nedeli konkursa... obidno- ponimaiu... no zachem vy svoi gnev napravili na cheloveka, katoryi okazalsia umnei vsech nas?... vse zhe mogli polzovatsia takim sovetnikom... ved po pravilam byli razresheny vse vidy "oruzhia"... kaneshno on neuvazhitelno otnosilsia k drugim uchastnikam konkursa, no razve mozhno za eto ego snimat s distancii?... esli tak sdelaete- ia tozhe uidu... neinteresno uchastvovat v konkurse v katorom lyderov snimaiut takim nizkim sposobom... .


Вполне адекватно рассуждаете, товарищ. :yes: Я солидарен, и еще вчера высказался в таком духе.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"



Copyright © 2024 Your Company Name