Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 11 Май 2016 - 17:50

Когда торгуешь внутри дня на м1 или м5 эмоции захлестывают знаю по себе.Многие рекомендуют переходить на более старшие таймфреймы такие как Н1 и Н4.Там ведешь себя более спокойно и не делаешь лишних движений.А еще можно уменьшить торговый лот.

#77 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 12 Май 2016 - 08:45

Работая на демо от эмоций избавиться не возможно smile.gif .
Обязательно нужно тренироваться на центовых счетах (теперь доступны и копеечные) .
Однако перед этим нужно пару лет потренироваться на демо-счете.

Не соглашусь с вами,пару лет сидеть на демо счете это через чур многовато,рекомендуется по статистике работать на демо счёте не больше трёх месяцев.А вот про центовый счёт,то я согласна с вами,торгуя на демо счёте не вырабатывается ответственность за депозит.

#78 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:54

Как вариант это сливать депозит , когда трейдер сливает депозит то все его мечты в тот момент разрушены , он оказывается в пустоте , вот что главное , именно это состояние дает к дальнейшему прогрессу , ведь он должен через это . Если трейдеру будет просто везти то он опьянится этим чувством и в дальнейшем все равно слив . А так эмоции исчезнут . И начнется торговля более взвешенная .

#79 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Август 2016 - 20:07

Не соглашусь с вами,пару лет сидеть на демо счете это через чур многовато,рекомендуется по статистике работать на демо счёте не больше трёх месяцев.А вот про центовый счёт,то я согласна с вами,торгуя на демо счёте не вырабатывается ответственность за депозит.

Конечно, на демо счёте можно торговать, ну от силы месяц, два, а потом лучше перейти на центовый счёт, так чтобы ощутить, хоть немного, психологию реальной торговли. Это очень пригодиться в последующей торговле на реальном счёте. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name