Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#136 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 631 сообщений
  • Баланс: 140.1$

Отправлено 28 Август 2016 - 21:05

Если справляетесь с жадностью,значит у вас хорошая сила воли,это очень хорошо,когда контролируешь себя сам.Не многие так вот могут себя вовремя взять в руки.А соблюдения всех правил торговой системе это правильно,но не в каждой тс описано сколько пунктов надо брать в день.

А как иначе, надо уметь контролировать себя, иначе будет очень тяжело торговать и не нарушать правил торговой стратегии. А вот насчёт пунктов в день, так об этом ни где не пишется, так как сегодня можно взять 50 пунктов, а завтра 20, всё зависит от движения рынка. 

Силу воли хорошо иметь а тем более в таком не легком дели,у меня сила воли есть но иногда барахлит.Правил торговой системы я не нарушаю,веду дневник трейдера,в котором описываю ситуацию на рынке,что бы не отходить он и не наделать лишних движений,дневник в помощь.

#137 ONLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 397 сообщений
  • Баланс: 0.5$

Отправлено 29 Август 2016 - 13:44

Силу воли хорошо иметь а тем более в таком не легком дели,у меня сила воли есть но иногда барахлит.Правил торговой системы я не нарушаю,веду ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА,в котором описываю ситуацию на рынке,что бы не отходить он и не наделать лишних движений,дневник в помощь.

Это очень хорошо что не нарушаете правила торговой стратегии, значит торговля должна приносить, в большинстве случаев, прибыль. А вот если барахлит сила воли, то то не так страшно, главное, держаться на плаву, не тонуть.

#138 OFFLINE   btroof

btroof

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Баланс: 40.6$

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:06

Жадность есть у каждого человека. Главное не поддаваться эмоциям. Именно на эмоциях трейдер открывает полно сделок, большенство с них убыточные. У каждой проблемы есть своя присина и две стороны медали, ну и фамилия.

#139 OFFLINE   vika_n

vika_n

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 6.1$

Отправлено 14 Март 2017 - 10:34

Силу воли хорошо иметь а тем более в таком не легком дели,у меня сила воли есть но иногда барахлит.Правил торговой системы я не нарушаю,веду ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА,в котором описываю ситуацию на рынке,что бы не отходить он и не наделать лишних движений,дневник в помощь.

Это очень хорошо что не нарушаете правила торговой стратегии, значит торговля должна приносить, в большинстве случаев, прибыль. А вот если барахлит сила воли, то то не так страшно, главное, держаться на плаву, не тонуть.

а вообще еще очень хорошая черта для трейдера это ответственность, даже сам факт ведения дневника трейдера уже говорит о серьезном подходе к торговли, а это по-моему 50 % успеха.

#140 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 2 631 сообщений
  • Баланс: 140.1$

Отправлено 24 Март 2017 - 18:47

Страх возникает когда мы получаем убытки,психология трейдера довольно сложная штука,некоторых  трейдеров страх типо парализует что они начинают совершать множество глупых ошибок,и со всем эти нам надо бороться чем быстрей тем лучше будет для нас,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Your Company Name