Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#136 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 19:22

Стратегия торговли один раз в неделю


А вот я не соглашусь с вами, да имея солидный депозит можно и раз в месяц торговать. Но нормальные деньги сегодня зарабатывают, особенно на фондовых рынках, так называемые "высокочастотные трейдеры" использующие торговых роботов которые совершают сотни сделок в день а не одну в неделю. Поверьте будущее за автоматизированной торговлей! А те кто будут торговать по старинке, изучая "древние" книги по форексу не будут зарабатывать ничего :D можете потом бросить в меня камень если так не будет ;)
  • G@S и тренд это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#137 Extractor

Extractor

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 20:15

А вот я не соглашусь с вами, да имея солидный депозит можно и раз в месяц торговать. Но нормальные деньги сегодня зарабатывают, особенно на фондовых рынках, так называемые "высокочастотные трейдеры" использующие торговых роботов которые совершают сотни сделок в день а не одну в неделю. Поверьте будущее за автоматизированной торговлей! А те кто будут торговать по старинке, изучая "древние" книги по форексу не будут зарабатывать ничего :D можете потом бросить в меня камень если так не будет ;)


Можно я брошу камень в висок? "))) Все кинул, не попал....в следующий раз попаду.... У всех разные подходы...кто-то много и мало ест, кто то много и один раз в сутки....так что тут можно долго спорить кто и когда проголодается. 
  • Anry это нравится

#138 Extractor

Extractor

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 20:17

Автомат помогает входить, но не помогает определять вход.
  • Anry это нравится

#139 Elizer82

Elizer82

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 20:31

Как только автоматы выйдут на тот уровень что смогут беспроигрышно зарабатывать, их просто запретят в торговле и будь здоров Изображение
  • Anry это нравится
"О Господи! Благодарю Тебя за то, что Ты сделал все<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 11px; line-height: 14px; background-color: rgb(240, 244, 247); ">нужное простым, а все сложное ненужным."

#140 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 21:04

Как только автоматы выйдут на тот уровень что смогут беспроигрышно зарабатывать, их просто запретят в торговле и будь здоров Изображение


А как может понять ДЦ торгует автомат или кто-то другой

#141 Extractor

Extractor

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 21:37

А как может понять ДЦ торгует автомат или кто-то другой

Легко.....по магику ордеров......ордера открытые вручную имеют свой магик, отложенные тоже, если открывает сова...то там другой магик....но можно это обойти....но дел-л-лл-ов млиннн... куча и дорого. Так что ДЦ всегда знает...кто сидит у кнопки. У них на сервере все отображается.....я бы то же создал ДЦ только вот пропиарить некому "))) Это как в торренте всегда видно сколько сидеров и личеров, так же и там..... 

#142 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 21:44

Как только автоматы выйдут на тот уровень что смогут беспроигрышно зарабатывать, их просто запретят в торговле и будь здоров Изображение


Я же вам сказал что ими торгуют во всём мире и никто их не запрещает, автомобили ведь никто не запретил когда они сменили гужевые повозки. Это прогресс и никуда от него не денешься. Да и к тому же не у всех будут одинаковые роботы, а значит не все будут зарабатывать в любом случае. Те над кем сейчас смеются что они ищут робота- грааль будут в будущем на "коне".

P.S. К слову, в США на долю роботов приходится 70% всего рынка. В России за "высокочастотных трейдеров" уже идёт борьба между брокерами, потому что они зарабатывают и зарабатывают очень много ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#143 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 23:01

Если у всех будет робот "грааль" не ужели будет рынок?

#144 vplvua

vplvua

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 00:28

А вот я не соглашусь с вами, да имея солидный депозит можно и раз в месяц торговать. Но нормальные деньги сегодня зарабатывают, особенно на фондовых рынках, так называемые "высокочастотные трейдеры" использующие торговых роботов которые совершают сотни сделок в день а не одну в неделю. Поверьте будущее за автоматизированной торговлей! А те кто будут торговать по старинке, изучая "древние" книги по форексу не будут зарабатывать ничего :D можете потом бросить в меня камень если так не будет ;)


Во-первых не со мной, а с Фуллером :) Напишите это ему на сайте
Во-вторых, да знаю что 70% они делают, знаю что уже множество фондов, брокеров и т.д. ими занимаются (Герчик кстати сейчас тоже ними занимается), еще знаю что за то чтобы разместить свой сервер поближе к серверам биржи (для скорости исполнения ордеров) платят от 10 тыс. $ за 1 кв.м. в датацентре биржи только на других этажах.
В-третьих. Наверное за ними будущее, так как и полеты в космос.

Ну и можете себе представить сколько вкладывают в них денег? В принципе можно, если продисконтировать доход который от них ожидают.

Кому из форумчан это доступно? И как нам торговать?
  • Anry и Yury это нравится

#145 Extractor

Extractor

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 02:21

Я же вам сказал что ими торгуют во всём мире и никто их не запрещает, автомобили ведь никто не запретил когда они сменили гужевые повозки. Это прогресс и никуда от него не денешься. Да и к тому же не у всех будут одинаковые роботы, а значит не все будут зарабатывать в любом случае. Те над кем сейчас смеются что они ищут робота- грааль будут в будущем на "коне".

P.S. К слову, в США на долю роботов приходится 70% всего рынка. В России за "высокочастотных трейдеров" уже идёт борьба между брокерами, потому что они зарабатывают и зарабатывают очень много ;)

-До....сих пор нет! Уважаемый Супер гужевой повозки и еще на автомате
...да......были попытки австралийцами сделать.... (гоняли машины напичканные камерами по пустыни и по Азии) итог...никуя пока что...убили...задавили....врезались....вот весь итог компании, о чем не сказали в газетке. Вывод прост......пока есть рынок будет человек....изначально рисом торговали мы люди.....автоматика только помогает заходить нужным объёмом и выходить по щелчку текстикул
  • Yury и vplvua это нравится

#146 Extractor

Extractor

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 02:28

Во-первых не со мной, а с Фуллером :) Напишите это ему на сайте
Во-вторых, да знаю что 70% они делают, знаю что уже множество фондов, брокеров и т.д. ими занимаются (Герчик кстати сейчас тоже ними занимается), еще знаю что за то чтобы разместить свой сервер поближе к серверам биржи (для скорости исполнения ордеров) платят от 10 тыс. $ за 1 кв.м. в датацентре биржи только на других этажах.
В-третьих. Наверное за ними будущее, так как и полеты в космос.

Ну и можете себе представить сколько вкладывают в них денег? В принципе можно, если продисконтировать доход который от них ожидают.

Кому из форумчан это доступно? И как нам торговать?

Для начала нужно Всем соскочить с демо и начать торговать реал....у всех есть мания:
-Сейчас потренируюсь, а потом как получится выйду на реал. Но УВЫ.....      "хватит демкать нужно трейдать" забывается.....            Уверен....тут будет 2-3% кто торгует на реал, за себя скажу, что у меня есть инвест фонд, но пиарить место нахождение и условия не буду.......если честно я тут дурку иногда гоняю ") Кстати кто стиль письма понял тот все поймет. Доказывать, тоже не буду смотри стиль письма. (кто давно тут, то все поймет)  
  • mushroomom, Yury и vplvua это нравится

#147 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 03:06

Я за роботов. Как говорил один человек: "Торгуйте как хотите, по теханализу, по фундаменту, по инсайдам, по волновому анализу, по циклам луны да хоть по тому с какой ноги вы встали. Главное торгуйте...а остальное уже моя забота" Так что роботы? А почему нет? Более интеллектуальный способ слиться... Ну был планктон домохозяек. Сейчас стал роботизированный планктон. Какая разница как сливает масса. По прогнозам аналитиков или прогнозов на созвездия Зодиака. Лишь бы сливали и дальше. А человеку главное свои крошки потихоньку отламывать от этого пирога. Пока совсем не запретили. Как мак

Почему мировая банковская система вся в долгах оказалась в новом веке? Они тоже поверили в роботов :-)

#148 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 06:59

Предлагаю закончить споры, а то так всю тему загадим.
  • Yury это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#149 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 07:15

Доказывать, тоже не буду смотри стиль письма. (кто давно тут, то все поймет)


А я то смотрю и не пойму кого же напоминает мне ваш стиль письма, а теперь вспомнил ;) :D
  • Yury это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#150 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 10:35

Совсем забыл про эту ветку :blush: которая специально создана для того чтобы в выходные можно было обсуждать любые темы а также поспорить с кем нибудь :D
  • Ira это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name