Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ветка жалоб и предложений


Сообщений в теме: 5135

#151 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 13:16

 

 

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 

 

Загрузил и бонус появился, а вот здесь перестал   http://fxgeneral.com...ндации-по-валю/

 

 

Возможно какой то глюк был. Однажды один пользователь уже обращался с таким вопросом, но далее все работало нормально. Я только, что попробовал написать в вашей теме - бонусы были начислены

 

Все должно работать! Если, что конечно обращайтесь.


  • vik-858 это нравится

 
 

#152 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 12:00

Опять , вчера и сегодня не начислено бонусов, хотя за два дня  было восемь сообщений



#153 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 16:12

 

 

 

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 

 

Загрузил и бонус появился, а вот здесь перестал   http://fxgeneral.com...ндации-по-валю/

 

 

Возможно какой то глюк был. Однажды один пользователь уже обращался с таким вопросом, но далее все работало нормально. Я только, что попробовал написать в вашей теме - бонусы были начислены

 

Все должно работать! Если, что конечно обращайтесь.

 

 

Добрый день.  Так и не начисляются мне бонусы, один день начислили и опять перестали.



#154 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 18:55

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 

 

Загрузил и бонус появился, а вот здесь перестал   http://fxgeneral.com...ндации-по-валю/

 

 

Возможно какой то глюк был. Однажды один пользователь уже обращался с таким вопросом, но далее все работало нормально. Я только, что попробовал написать в вашей теме - бонусы были начислены

 

Все должно работать! Если, что конечно обращайтесь.

 

 

Добрый день.  Так и не начисляются мне бонусы, один день начислили и опять перестали.

 

 

Я в вашей теме написал - бонусы зачислены. У вас также должно быть! Всем группам пользователей бонусы зачисляются по одним и тем же правилам



#155 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 19:04

Скиньте мне в личку свой пароль - потом поменяете - я все проверю.



#156 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 08:19

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 

 

Загрузил и бонус появился, а вот здесь перестал   http://fxgeneral.com...ндации-по-валю/

 

 

Возможно какой то глюк был. Однажды один пользователь уже обращался с таким вопросом, но далее все работало нормально. Я только, что попробовал написать в вашей теме - бонусы были начислены

 

Все должно работать! Если, что конечно обращайтесь.

 

 

Добрый день.  Так и не начисляются мне бонусы, один день начислили и опять перестали.

 

 

Я в вашей теме написал - бонусы зачислены. У вас также должно быть! Всем группам пользователей бонусы зачисляются по одним и тем же правилам

 

А мне не начисляют, простая арифметика бонус 2,1 а сообщений 48, получается простой развод на бонус



#157 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 08:58

Скиньте мне в личку свой пароль - потом поменяете - я все проверю.



#158 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 13:36

Обращаемся ко всем нашим пользователям!

Если при регистрации или входе на сайт-форум FXGeneral у вас возникли проблемы пожалуйста сделайте скрин ошибки и отправьте на email: forum.fxgeneral@gmail.com



#159 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 17:36

SeMI,

Здравствуйте, хотел попросить разобраться почему мне не зачислили бонус на счёт фрешфорекса. В этом месяце первый раз запросил вывод бонусов на счёт, но было отказано так как якобы я уже третий раз вывожу на данный счёт, но это совсем не так. Просто пару месяцев назад накапливал бонусы на другом форуме, но переводил их на другой счёт, а этот счёт открыл только недавно, так что прошу администрацию форума помочь в решении данного вопроса. 



#160 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 19:36

SeMI,

Уважаемый администратор, я пообщался с онлайн консультантом Фрешфорекса, и он ответил что без пополнения счёта ни как эту проблему, не решить. А сейчас пополнять счёт уже поздно, или нет? Если поздно, то я надеюсь что бонусы не спишут, и я их смогу вывести в начале следующего месяца. 



#161 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 19:55

SeMI,

Уважаемый администратор, я пообщался с онлайн консультантом Фрешфорекса, и он ответил что без пополнения счёта ни как эту проблему, не решить. А сейчас пополнять счёт уже поздно, или нет? Если поздно, то я надеюсь что бонусы не спишут, и я их смогу вывести в начале следующего месяца. 

Как видите бонусы по прежнему у вас на счету. Пополните и тогда переведем.


  • Perfomens это нравится

#162 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 03:55

Здравствуйте. Я недавно на Вашем форуме, но уже увидела одно значительное неудобство при работе с форумом. Вверху, в командной строке, а так же, на самой вкладке страницы пишется текст из первого поста открытой темы. Хотелось бы видеть там все-таки, название самой ветки. Вот пример сего неудобства на скрине - открыта вкладка аналитики по паре USDCAD, но вверху написана строка из самой аналитики, вместо которой все же, хотелось бы видеть именно название "USDCAD":

h_1457916943_5269999_9d8705e8c1.jpg



#163 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 18:15

Здравствуйте. Я недавно на Вашем форуме, но уже увидела одно значительное неудобство при работе с форумом. Вверху, в командной строке, а так же, на самой вкладке страницы пишется текст из первого поста открытой темы. Хотелось бы видеть там все-таки, название самой ветки. Вот пример сего неудобства на скрине - открыта вкладка аналитики по паре USDCAD, но вверху написана строка из самой аналитики, вместо которой все же, хотелось бы видеть именно название "USDCAD":

h_1457916943_5269999_9d8705e8c1.jpg

 

Посмотрим, что можно сделать


  • Nefela это нравится

#164 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 16:42

При Изменении сообщения (редактировании) выскакивает ошибка постоянно такого типа, когда пытаешся сохранить в расширенном редактировании:

Fatal error: Unsupported operand types in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/applications_addon/other/dpfc/sources/classes/dpfc.php on line 466

 

Также не могу изменить в простом редактировании ничего. Просто не сохраняется и все. 

Браузер Google Chrome (последняя версия).

В других браузерах такая же проблема. 

Прошу Администрацию исправить эту ошибку.

 

Странно, что в этой теме работает изменение сообщения,а в ветке "Торговля Online" нет.

 

ВОТ это сообщение я не могу изменить (допустил ошибку - скрин не той пары вставил):

http://fxgeneral.com...urusd/?p=129238

 

Хотя и пишется что сообщение было отредактировано, но ничего не изменяется.


Сообщение отредактировал boom_777: 24 March 2016 - 16:53

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#165 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 09:25

При Изменении сообщения (редактировании) выскакивает ошибка постоянно такого типа, когда пытаешся сохранить в расширенном редактировании:

Fatal error: Unsupported operand types in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/applications_addon/other/dpfc/sources/classes/dpfc.php on line 466

 

Также не могу изменить в простом редактировании ничего. Просто не сохраняется и все. 

Браузер Google Chrome (последняя версия).

В других браузерах такая же проблема. 

Прошу Администрацию исправить эту ошибку.

 

Странно, что в этой теме работает изменение сообщения,а в ветке "Торговля Online" нет.

 

ВОТ это сообщение я не могу изменить (допустил ошибку - скрин не той пары вставил):

http://fxgeneral.com...urusd/?p=129238

 

Хотя и пишется что сообщение было отредактировано, но ничего не изменяется.

 

Мы знаем о существовании этой ошибки и работаем над её устранением.


  • boom_777 это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name