Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ветка жалоб и предложений


Сообщений в теме: 5072

#136 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 13:28

 

 

5f5682ca3b98.jpg
 

 

Если вам окно не по душе, на нем есть крестик - нажимаете - больше не будет всплывать

 

Банер от FXGeneral.com - очень сильно раздражает - приходится все время перезагружать страницу - крестика на нем не увидел - это какая-то антиреклама для FXGeneral.com

 

 

Если нет крестика попробуйте открыть форум в другом браузере - должен появится. После закрытия окно больше не будет появляться.  Есть ещё вариант перейти по ссылке в окне после чего окно не будет появляться.



 
 

#137 ptr42

ptr42

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 14:20

Здравствуйте!

Давно посещаю Ваш сайт.

Примерно с полгода назад началось: при заходе на сайт через 0,5-1 мин  сайт виснет! Не реагирует ни на что. Приходится перезагружать страницу. Снова работает около 0,5 мин и виснет!

В чем дело? Помогите!

Ю. Петров      ptr42



#138 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 19:33

Здравствуйте!

Давно посещаю Ваш сайт.

Примерно с полгода назад началось: при заходе на сайт через 0,5-1 мин  сайт виснет! Не реагирует ни на что. Приходится перезагружать страницу. Снова работает около 0,5 мин и виснет!

В чем дело? Помогите!

Ю. Петров      ptr42

 

В правом нижнем углу форума появляется всплывающее окно, оно и делает форум неактивным. Если его закрыть (или перейти по ссылке внутри него), оно больше не будет появляться, соответственно проблема решена



#139 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 10:42

Всплывающее окно убрали, до тех пор пока оно не будет корректно настроено



#140 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 21:24

http://gyazo.com/e52...c50a72c53576ce7 что это ? Выходит при входе на сайт


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#141 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 23:05

http://gyazo.com/e52...c50a72c53576ce7 что это ? Выходит при входе на сайт

Отключи в настройках браузера, в защите, блокировку подозрительных сайтов! Ну типа вредоносных!

У самого пару дней назад как что то подобное выскакивало!!!


  • 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#142 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 15:44

После введения бонусной программы за посты, появились сложности с редактированием оных!!!

Через "Изменить" все можно поменять как требуется, при нажатии кнопки "Сохранить" ничего не происходит!!! Как то можно порешать?

Была бы возможность удалить пост полностью как на других форумах и перепостить, вопрос бы и не задавал!!!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#143 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 11:32

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема:За 24.02: 25.02 и сегодня мне не начисляются Бонусы за общение. Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.



#144 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 19:46

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема:За 24.02: 25.02 и сегодня мне не начисляются Бонусы за общение. Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

На форуме проводились технические работы. Сейчас уже все в норме. Приносим извинения за предоставленные неудобства



#145 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 17:06

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.



#146 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 19:36

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!



#147 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 19:45

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста



#148 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 22:16

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 



#149 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 13:10

 

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 

 

Загрузил и бонус появился, а вот здесь перестал   http://fxgeneral.com...ндации-по-валю/



#150 vik-858

vik-858

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 13:13

 

 

 

 

 

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема: мне перестали начисляться Бонусы . Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

Все работает должным образом. Можем проверить если что!

 

Проверьте пожалуйста

 

 

Я к сожалению не могу зайти под вашим именем. Проверить можем только вместе. Найдите какую нить аналитику (скопируйте) и опубликуйте её в этой теме

 

http://fxgeneral.com...-обзор/page-161

 

Не забудьте, что сообщение должно быть длиной не менее 150 символов. Сейчас у вас на балансе 1,2$
 

 

Загрузил и бонус появился, а вот здесь перестал   http://fxgeneral.com...ндации-по-валю/

 

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name