Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6451 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 00:10

Советники на двух МА (high и low).
1. Постарался вывести все что можно в настройки. Пояснения в коде.
2. Ошибка не должна теперь появляться. ТР , SL можно оптимизировать.


Ален что-то они плохо оптимизируются...:unsure: сов Бинарио. Может я что-то не так делаю. Подскажи если не трудно в Бинарио 31 есть Тейк профит иТрейлинг стоп по 850 пунктов, а также ТР и СЛ по 20п ставлю последние оптимизировать и ничего...Что я не так делаю??? Поставил на оптимиз на один год прогнал быстро и показал только одну сделку...(((
И еще в Бинарио стандарт ты пробовал его прогнать на оптимизацию? Где галки ставить на параметрах каких ?? Тоже что-то не желает оптимизироваться...(((( Что-то я недогоняю.....притомился наверное...:blink::unsure:
Подскажи плиз. А то я чувствую долго тупить с ними буду:wall::wall::wall:

И еще можно тебя попросить написать сов к торговой системке ручной. Есть два индюка - это сама системка (кстати хорошо работае) и советник какой-то сторонний ставит отложки от цены (только сегодня прислали). Так вот хотелось бы что бы сов ставил отложки по показаниям индюков, ну а дальше .....а дальше уж как пойдет:rolleyes:
Если да то системку завтра скину в ветку.
СПАСИБО!!!



 
 

#6452 Dile

Dile

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 02:55

Alen_T добрый день. У меня к тебе просьба.Есть советник ( EA WSS93A.ех4) работающий по индекатору(#WSS93A~.mq4).Ты не мог бы прикрутить другой индекатор (SSL_channel_chart_alert.mq4) в место старого.

Принцип индекатора (SSL_channel_chart_alert.mq4) пересечение двух линий.Зелёная пересекает красную с низу вверх BUY --- SELL на оборот. Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dile: 02 November 2011 - 14:25


#6453 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 06:32

Совы должны работать по системе Бинарио в инете все есть. А параметры подбирать надо. Один сов из инета , другой один умный чел для себя писал но недописал.... Вообще система Бинарио интересна сама по себе, можно и руками торговать.:good:


Спасибо большое!!! Согласен да стратегия интересная. Каким из двух сов ты пользуешся, по моему " Binario_31mod" получше выглядит.

#6454 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 09:12

Спасибо большое!!! Согласен да стратегия интересная. Каким из двух сов ты пользуешся, по моему " Binario_31mod" получше выглядит.


Они оба хороши. Только у Бинарио стандарт больше период у МА 288 т е вероятность больше. Надо подобрать ТР метом подбора по парам. Я еще пока никаким не пользуюсь, вчера только Ален их подправил, так что у тебя готовые варианты. Ставь оба на реал .:thumbsup:

#6455 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 09:16

АЛЕН, НУ ТЫ ПРОСТО СУПЕР У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!:thumbsup: Стоит что-то попросить и на тебе готово. Я в восторге от твоей оперативности и отзывчивости и от доброго отношения к людям. ВОСХИЩЕН!!!
Честно!!
:beer2::good:


Скажите, этот советник можно отключать, он подхватит сделки. Или при открытых им же ордере, при выключении откроет еще?




#6456 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 09:26

Они оба хороши. Только у Бинарио стандарт больше период у МА 288 т е вероятность больше. Надо подобрать ТР метом подбора по парам. Я еще пока никаким не пользуюсь, вчера только Ален их подправил, так что у тебя готовые варианты. Ставь оба на реал .:thumbsup:


Кстати у меня вроде идёт оптимизация. Стандартный Бинарио у меня не очень в тестере показывает, а вот другой вроде нормально, надо поработать только с ТР и СЛ. Можно конечно и на 0 поставить, так я понимаю он сам ставит уровни.

#6457 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 09:44

Здравствуйте Василий !
Возьмите меня в качестве разминки, пожалуйста !
Пока нет денег на большой советник, Вы должны понять о чем я.

26.10.2011 evgrogoz Занял очередь , ТЗ есть, пост # 6375 ссылка

В описании такая строчка "При значении переменной равно 0 " ... можете чуть пояснить о какой переменной идет речь?
Спасибо.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#6458 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 11:34

Скажите, этот советник можно отключать, он подхватит сделки. Или при открытых им же ордере, при выключении откроет еще?




Пока не знаю не могу сказать. Только вчера Ален подправил. Не пробовал еще. Но на тестере не получается прогнать по СЛ и ТП. попробуй на демке.

#6459 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 11:36

Кстати у меня вроде идёт оптимизация. Стандартный Бинарио у меня не очень в тестере показывает, а вот другой вроде нормально, надо поработать только с ТР и СЛ. Можно конечно и на 0 поставить, так я понимаю он сам ставит уровни.


Скинь скрины, что там как оптимизируется?? Где галочки ставишь при оптимизации. У меня что-то не очень...Может комп надо перезагрузить а то второй месяц работает ))))

#6460 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 12:31

Уважаемый Василий Посмотрите пожалуйста эту сову вход пересечение зелёной и синий выход должен происходить при пересечении зелёной и красной но это или никогда не происходит или редкоИзображение

Прикрепленные файлы


  • andrej1969 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

#6461 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 12:33

Скинь скрины, что там как оптимизируется?? Где галочки ставишь при оптимизации. У меня что-то не очень...Может комп надо перезагрузить а то второй месяц работает ))))


Нормально ты компа грузиш, пашет бедняга по полной))) Насчет оптимизации, я пока не гонял, так посмотрел, что идет, поставил пока на три пары фунт, чиф, и евру . ТП-0, СЛ-0, Стоп он и при нуле ставит, на нижний мувинг. Как будет работать трал посмотрю, как раз может сёдня две сделки откроется. А вообще при визуализации смотрел как работает, вроде нормально, трал двигает но ордера лучше думаю закрывать руками, если не сработал стоп-лос. Ага а вот и первый ордер по фунту открылся.

#6462 anatoliy050

anatoliy050

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 13:47

<br />Ребята помогите написать советника по данной стратегии. Суть стратегии в следующем: 1) открыли ордер на покупку лот 0.01, выставили стоп (скажем 20п) и тейк (30п), 2) сразу же открываем отложенный ордер (отступив 10 пунктов вниз) на продажу лотом 0.02 у которого стоп на уровне тейк первого лота (с учетом спреда), а тейк на уровне стопа первого (с учетом спреда), 3) если цена пошла в обратную сторону и сработал второй ордер, выставляем третий отложенный ордер на покупку (отступив 10 пунктов вверх)лотом 0.03 стоп и тейк сохраняется как у первого ордера, 4) если цена опять вернулась и сработал ордер на № 3, выставляем отложенник на продажу (отступив 10 пунктов вниз) лотом 0.04 стопом и тейком как у ордера № 2 (не забывая про спред) и так по кругу, пока цена не пробьет какую-либо из границ. Тогда все открытые ордера закроются частью по стопу, частью по тейку но в общем с профитом, а не сработавший отложенный ордер необходимо закрыть руками. Собственно вот такая стратегия.<br />

<br /><br /><br />

ален или василий прошу отзовитесь , вот ссылка на оригинал http://ruforum.mt5.c...logs.php?id=271

#6463 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 14:02

Добрый день уважаемые программисты.

Скажите очередь опять не актуальна, а то все лезут без очереди. Люди просто в очереди месяцами ждут.

Спасибо.
  • nab17 и richi2011 это нравится

#6464 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 14:29

<br /><br /><br />

ален или василий прошу отзовитесь , вот ссылка на оригинал http://ruforum.mt5.c...logs.php?id=271


Да я нашел уже этот советник. Спасибо. Не тот результат, что хотел.



#6465 alquimista

alquimista

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 16:32

Уважаемые программисты, можете сделать советника по моим параметрам?

Тех задание так и не было выполнено DiZin, которое им было взято в августе (тогда подошла моя очередь)...

Вот ссылка на мой пост: Тех. задание





Copyright © 2024 Your Company Name