Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6436 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 23:01

НА тестере.




На тестере и у меня открывает , а вот на демо нет. Принцып совы такой: свеча А и свеча В устанавливаются по времени (азия к примеру) вычисляется направление и открывается ордер, если направление верно то заберешь тейк и до завтра спишь спокойно, а если цена пошла не туда куда надо, то сработает лось и выставится уже ордер по направлению цены и ты опять заберешь тейк, НО ЭТО В ИДИАЛЕ, а такое бывает не так часто но можно пооптить подобрать настройки

 
 

#6437 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 23:06

Нашел советника по этой стратегии. Только в файле советника в трех местах нужно переправить номер счета на свой. Тогда заработает.




А можно сделать так, что бы этот сов работал сразу в обе стороны, то есть открывал позы сразу в 2 направления, и бай и селл ?
Просто в этом случае он будет меньше просадку давать и прибыль будет стабильнее идти.
И если не сложно, можно добавить в него ещё одну отложку по закрытию позы по тейку в том же направлении с начальным лотом, то есть если поза закрылась по тейку то сработала отложка в том же направлении с первичным значением лота.
И если вас не затруднит, то уберите пожалуйста привязку к определённому счёту, что бы сова работала на любых счетах.
Заранее огромное спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Lock2.mq4   8.36К   9 скачиваний


#6438 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 07:54

А можно сделать так, что бы этот сов работал сразу в обе стороны, то есть открывал позы сразу в 2 направления, и бай и селл ?
Просто в этом случае он будет меньше просадку давать и прибыль будет стабильнее идти.
И если не сложно, можно добавить в него ещё одну отложку по закрытию позы по тейку в том же направлении с начальным лотом, то есть если поза закрылась по тейку то сработала отложка в том же направлении с первичным значением лота.
И если вас не затруднит, то уберите пожалуйста привязку к определённому счёту, что бы сова работала на любых счетах.
Заранее огромное спасибо.


Вот переделал к любому счету, вроде работает. Остальное не могу, я не программист mql. Обратитесь к проффи.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Lock2.mq4   8.2К   37 скачиваний


#6439 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 07:55


На тестере и у меня открывает , а вот на демо нет. Принцып совы такой: свеча А и свеча В устанавливаются по времени (азия к примеру) вычисляется направление и открывается ордер, если направление верно то заберешь тейк и до завтра спишь спокойно, а если цена пошла не туда куда надо, то сработает лось и выставится уже ордер по направлению цены и ты опять заберешь тейк, НО ЭТО В ИДИАЛЕ, а такое бывает не так часто но можно пооптить подобрать настройки


Попробую на демо, отпишусь.




#6440 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 08:50

Вот переделал к любому счету, вроде работает. Остальное не могу, я не программист mql. Обратитесь к проффи.


Спасибо и на этом, может кто то из уважаемых программистов возьмётся.

#6441 Strike

Strike

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 10:05

Alen_T скажите можно осуществить в советнике, что бы открывал сделку при пересечении двух мувингов и rsi уровня 50. Но не при одновременном пересечении, а например произошло пресечение мувингов, запоминаем это состояние, и постоянно проверяем что бы не произошло обратного пересечения, и с этим пересечением ждем пересечения уровня 50 rsi и открываем сделку. И наоборот, если произошло пересечение rsi ждем пересечения мувингов. Я знаю что памяти в mql как таковой нет, может это пересечение записывать в файл, и потом проверять. Извините, написал как понимаю. Можно это реализовать?


Вот посмотри, помоему то что ты просил


Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#6442 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 14:28

Уважаемые програмисты!!! Ален, Василий! Просьба посмотрите плиз советники. Надо немного подправить. У того который

Binario STANDART-1 можно сделать так, что бы параметры которые в нем указаные (в часности стопы и тейки) и остальные выводились в меню советника для оптимизации, а то очень не удобно открывать его и закрывать каждый раз....
А вот с этим Binario_31 такая просьба, можно чтобы он торговал и фиксированным лотом и процентом от депо как сейчас по выбору, а то очень большие лоты ставит((( И еще вопрос он торгует до какого-то времени, потом перестает и вот такая ошибка 2011.11.01 15:03:22 2010.08.11 12:00 Binario_31 EURUSD,H4: OrderSend error 131
в чем дело не понимаю. Можно это исправить??? И еще вопрос, можно-ли его как то оптимизировать, сделать что-бы оптимизировался (ТР , SL) ??? Сейчас он не хочет оптимизироваться..... Буду признателен за помощь!!!!
СПАСИБО.





Прикрепленные файлы



#6443 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 14:52

Вот посмотри, помоему то что ты просил


Не то. Там я как понял он на разные таймфреймы смотрит, и работает на определенных тф. Вообщем навороченный. Нужно попроще. Мне бы вообще что бы только сделки открывал по сигналу, а там я уже сам.

#6444 sumaxer095

sumaxer095

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 15:05

Добрый день
Нашёл очень интересный двойной индикатор XprofuterDD и XprofuterOverlay
это два индикатора работающие в паре и показывают движение на час вперёд и более
говорят что точность до 90процентов
не смог их прикрепить в письмо
на его основе наверное мог бы получиться не плохой советник
Вам это интересно?
Прикрепленный файл  XprofuterDD.mq4   3.02К   28 скачиваний
Прикрепленный файл  XprofuterOverlay.mq4   1.33К   27 скачиваний

#6445 STDN

STDN

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 15:48

Добрый день! Помогите с написанием советника по отбою от скользящих средних в тренде. ТЗ в прикрепленных файлах. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ТЗ.rar   9.39К   20 скачиваний


#6446 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 21:12

Уважаемые програмисты!!! Ален, Василий! Просьба посмотрите плиз советники. Надо немного подправить. У того который

1. Binario STANDART-1 можно сделать так, что бы параметры которые в нем указаные (в часности стопы и тейки) и остальные выводились в меню советника для оптимизации, а то очень не удобно открывать его и закрывать каждый раз....
2. А вот с этим Binario_31 такая просьба, можно чтобы он торговал и фиксированным лотом и процентом от депо как сейчас по выбору, а то очень большие лоты ставит((( И еще вопрос он торгует до какого-то времени, потом перестает и вот такая ошибка 2011.11.01 15:03:22 2010.08.11 12:00 Binario_31 EURUSD,H4: OrderSend error 131
в чем дело не понимаю. Можно это исправить??? И еще вопрос, можно-ли его как то оптимизировать, сделать что-бы оптимизировался (ТР , SL) ??? Сейчас он не хочет оптимизироваться..... Буду признателен за помощь!!!!
СПАСИБО.

Советники на двух МА (high и low).
1. Постарался вывести все что можно в настройки. Пояснения в коде.
2. Ошибка не должна теперь появляться. ТР , SL можно оптимизировать.

Прикрепленные файлы


  • Ira и Велес07 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#6447 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 23:08

Уважаемые програмисты!!! Ален, Василий! Просьба посмотрите плиз советники. Надо немного подправить. У того который

Binario STANDART-1 можно сделать так, что бы параметры которые в нем указаные (в часности стопы и тейки) и остальные выводились в меню советника для оптимизации, а то очень не удобно открывать его и закрывать каждый раз....
А вот с этим Binario_31 такая просьба, можно чтобы он торговал и фиксированным лотом и процентом от депо как сейчас по выбору, а то очень большие лоты ставит((( И еще вопрос он торгует до какого-то времени, потом перестает и вот такая ошибка 2011.11.01 15:03:22 2010.08.11 12:00 Binario_31 EURUSD,H4: OrderSend error 131
в чем дело не понимаю. Можно это исправить??? И еще вопрос, можно-ли его как то оптимизировать, сделать что-бы оптимизировался (ТР , SL) ??? Сейчас он не хочет оптимизироваться..... Буду признателен за помощь!!!!
СПАСИБО.





Интересная сова, подскажи плиз с какими параметрами работаешь и на каком ТМ. Буду тоже очень признателен.
  • Велес07 это нравится

#6448 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 23:20

Советники на двух МА (high и low).
1. Постарался вывести все что можно в настройки. Пояснения в коде.
2. Ошибка не должна теперь появляться. ТР , SL можно оптимизировать.


АЛЕН, НУ ТЫ ПРОСТО СУПЕР У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!:thumbsup: Стоит что-то попросить и на тебе готово. Я в восторге от твоей оперативности и отзывчивости и от доброго отношения к людям. ВОСХИЩЕН!!!
Честно!!
:beer2::good:

#6449 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 23:23

Интересная сова, подскажи плиз с какими параметрами работаешь и на каком ТМ. Буду тоже очень признателен.


Совы должны работать по системе Бинарио в инете все есть. А параметры подбирать надо. Один сов из инета , другой один умный чел для себя писал но недописал.... Вообще система Бинарио интересна сама по себе, можно и руками торговать.:good:

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman и ioanna19 это нравится

#6450 anatoliy050

anatoliy050

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 23:23

<br />Ребята помогите написать советника по данной стратегии. Суть стратегии в следующем: 1) открыли ордер на покупку лот 0.01, выставили стоп (скажем 20п) и тейк (30п), 2) сразу же открываем отложенный ордер (отступив 10 пунктов вниз) на продажу лотом 0.02 у которого стоп на уровне тейк первого лота (с учетом спреда), а тейк на уровне стопа первого (с учетом спреда), 3) если цена пошла в обратную сторону и сработал второй ордер, выставляем третий отложенный ордер на покупку (отступив 10 пунктов вверх)лотом 0.03 стоп и тейк сохраняется как у первого ордера, 4) если цена опять вернулась и сработал ордер на № 3, выставляем отложенник на продажу (отступив 10 пунктов вниз) лотом 0.04 стопом и тейком как у ордера № 2 (не забывая про спред) и так по кругу, пока цена не пробьет какую-либо из границ. Тогда все открытые ордера закроются частью по стопу, частью по тейку но в общем с профитом, а не сработавший отложенный ордер необходимо закрыть руками. Собственно вот такая стратегия.<br />

&lt;br /&gt;&lt;b<br /><br />уважаемые програмисты прошу обратить внимание на ету тз . тянет на безубытучную. даю ссылку на оригинал <a href='http://fxgeneral.com...logs.php?id=271' class='bbc_url' title='Ссылка' target='_blank'>http://ruforum.mt5.c....php?id=271</a>
пробовал что то похожее . но там стоп должен быть больше профита ровно в 2 раза.при етом если сработала хоть одна отложка то мы выйдем только в ноль

Сообщение отредактировал anatoliy050: 01 November 2011 - 23:26




Copyright © 2024 Your Company Name