Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тип трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Тип трейдера

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

К какому типу трейдера вы себя относите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#331 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:17

Понятно что для торгвли лучше сего иметь хороший депозит, скажем 1000 а лучше больше 5000 долларов. в этом случае не надо будет заниматься разгонами и не надо будет нагружать свой депозит, но надо всегда прежде чем думать о депозите, подумать о свей торговле.

Это вы правильно говорите потому что если торговать на маленьком депозите то потом конечно же открываешься большими лотами. И это не то чтобы большие какие то лоы а просто они наверное большие по сравнению с данным депозитом которые на торговом счету.



 
 

#332 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:18

Поэтому торговать ан счету с десятью долларами придется сделками размером в 0,01 стандартного лота как минимум потому что это минимальный размер сделки которую возможно открыть на торговом сечту а риски при этом будут очень большие понимаете.



#333 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:19

То есть чтобы лучше понять этот прикол то вот представьте что на счету есть сто долларов тогда открываемся сделками размером в 0,1 стандатного лота. Это конечно же можн открывать такие сделки но оно очень стремно потому что можно слить счет.



#334 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:20

То есть надо просто правильно высчитать сколько еще сможет выдержать счет если допустим курс пойдет не туда и по открытой сделке покажет минус. И если вот как в нашем римере то это кароче получется где то на сто пунктов все на всего понимаете меня?



#335 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:21

И если подсчитать еще точнее то даже еще меньше. То есть это выходит где то восемдесят пунктов всего на всего. Потму что ведь уровень стоп аута сработает при восмидесяти процентах и сделка на фиг закроется только имея на балансе двадцать процентов.


  • ixion это нравится

#336 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:22

И вот об этом тоже кстати очень часто забывают и я кстати тоже очень часто забываю что реально колличество пунктов которые может сделка выдержать в просадке есть на много меньше чем посчитать арифметически изза вот того стоп аута который сжирает.



#337 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 06:23

А сжирает он кстати дополнительно двадцать процентов т того что сделка еще могла бы выдержать в просадке. Поэтому этот нюанс тоже надо иметь в виду когда расчитываем сколько еще пунктов сможет сделка выдержать в просадке чтобы не закрылась.


  • ixion это нравится

#338 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:10

И если подсчитать еще точнее то даже еще меньше. То есть это выходит где то восемдесят пунктов всего на всего. Потму что ведь уровень стоп аута сработает при восмидесяти процентах и сделка на фиг закроется только имея на балансе двадцать процентов.

У каждого форекс брокера свои условия по тому как и когда при каком положении дел на торговом счете он закрывается по стоп ауту. У некоторых ДЦ вообще начинают постепенно с ростом просадки закрываться ордера с самой крупной лотностью.



#339 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 13:52

А сжирает он кстати дополнительно двадцать процентов т того что сделка еще могла бы выдержать в просадке. Поэтому этот нюанс тоже надо иметь в виду когда расчитываем сколько еще пунктов сможет сделка выдержать в просадке чтобы не закрылась.

Есть трейдеры которые могут подолгу сидеть в просадке, выжидая пока счет выйдет из просадки и перейдет в прибыль. У меня немного другой подход к торговле, я отношу себя к тому типу трейдеров, которые лучше зафиксируют небольшой убыток и за время которое возможно пришлось бы потратить на просадку я заработаю прибыль просто переоткрывшись.


  • vlaaaaad это нравится

#340 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 21:37

В принципе свой тип каждый трейдер будет выбирать сам, и как мне кажется все будет зависть здесь именно от самого человека, если человек импульсивный, то они будет торговать или интрадей или будет скальпером. я так понимаю, хотя конечно могу и ошибаться.



#341 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 02:46

 

А сжирает он кстати дополнительно двадцать процентов т того что сделка еще могла бы выдержать в просадке. Поэтому этот нюанс тоже надо иметь в виду когда расчитываем сколько еще пунктов сможет сделка выдержать в просадке чтобы не закрылась.

Есть трейдеры которые могут подолгу сидеть в просадке, выжидая пока счет выйдет из просадки и перейдет в прибыль. У меня немного другой подход к торговле, я отношу себя к тому типу трейдеров, которые лучше зафиксируют небольшой убыток и за время которое возможно пришлось бы потратить на просадку я заработаю прибыль просто переоткрывшись.

 

Ну да потому что самый лучший способ чтобы не закрывать все с минусами как есть а вот если не много подождать да и собственно можно подождать столько сколько нужно главное чтобы потом позакрывать все с удовольствием с хорошей прибылью.



#342 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 02:48

В принципе свой тип каждый трейдер будет выбирать сам, и как мне кажется все будет зависть здесь именно от самого человека, если человек импульсивный, то они будет торговать или интрадей или будет скальпером. я так понимаю, хотя конечно могу и ошибаться.

Если трейдер на пример нервный все время ттогда он и в торовле тоже начинает нервничать если курс не много не туда идет и кстати вот такие люди еще и могут накричать на на кого то или даже ввалить кому то по самое не хочу на улице если морду скривит.



#343 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 02:49

Просто ведь не нравится если открывааешь сделки а курс все время не туда идет или в лучшем случае тупо останавливается и потом долгое время топчентся на одном месте так что просто не знаешь что сделать с тими делками висячими закрывать или нет.



#344 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 02:50

Если позарывать все сделки на фиг то вроди с одной стороны как бы легче станет погтому что не надо будет больше втыкать на тот график и нервничать все время как там те висяки. А вот с другой стороны если закрывать то надо хотя бы уже с какой то прибылью.



#345 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 02:51

Ну какой же смысл закрывать все сделки с убытками если лучше может переждать не понятно сколько может даже действительно очень долго но зато потом чтобы все таки закрыть с прибылью и хоть что то заработать. даже можно с какой то там не большой прибылью.





Copyright © 2024 Your Company Name