Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1441 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 14:11

Да, удлинение нисходящего тренда. Он должен был закончиться, по идее, в пятницу. Я, как и все, ожидал разворота вверх. Но теперь потенциал снижения увеличился. Данное предположение в пятницу подтверждал и индекс доллара, правда, по нему пока и опровержений нет. Он как повис над ямой, так и висит. На мой взгляд, здесь наиважнейшее значение будет иметь пробитие синией линии на максимуме или непробитие.

P. S. Первая половина понедельника, как обычно, дурная. прояснение наступает позже.



Теперь надо быть на чеку. Возможны 2 варианта: проткнуть и улететь вниз, либо длинная волна вверх.

Прикрепленные изображения

  • usdh1.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#1442 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 22:43

Всем привет.
А вас не удивляет франк??При таком значительном снижении евро он даже не дернулся вверх и даже наоборот снизился.В чем причина может быть?

#1443 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 07:23

Теперь надо быть на чеку. Возможны 2 варианта: проткнуть и улететь вниз, либо длинная волна вверх.

О чем и говорили вчера. Евро выступил самым ранним подскзачиком обвала. Теперь открываются очень неплохие перспективы вниз.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1444 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 07:53

по евре--есть вероятность отскока до ур-1.4325...по фунту до ур--1.603-до-1.61...поэтому поставил пару баев.


ну что ж..отскок не состоялся пока..мы все понимаем ,что тренд пошел вниз...с учетом этого корр-я по евре--первая цель--1.419,фунт 1.5950
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1445 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 08:42

Всем привет.
А вас не удивляет франк??При таком значительном снижении евро он даже не дернулся вверх и даже наоборот снизился.В чем причина может быть?

Может дело в самом франке?Центробанк ихний что-то мутит и не дает пойти движению?
  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1446 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 17:29

Я думаю это как то связанно с 2 августа 2011 года. Когда конгрессмены USA будут решать о повышении планки государственного долга Америки. Если этого не случиться и Абама не сможет договориться Штаты вынуждены будут себя признать дефолтом. Исходя из этой схемы 2008 год это всего лишь мелкий сбой в мировой экономики по сравнению с дефолтом Америки.

#1447 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 17:42

О чем и говорили вчера. Евро выступил самым ранним подскзачиком обвала. Теперь открываются очень неплохие перспективы вниз.

Как бы в перспективе паритета нам не увидеть по евро баксу, а вообще сказки начнутся, когда сезонные работы прекратятся в европейских тур странах. Думаю только сейчас начались серьезные валютные войны.

#1448 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 17:47

Да уж,такого аж с весны не видели!))Движение очень серьезное и вкусное!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1449 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 20:00

ну что ж..отскок не состоялся пока..мы все понимаем ,что тренд пошел вниз...с учетом этого корр-я по евре--первая цель--1.419,фунт 1.5950


фунт уже был 1.5946..теперь дело за еврой.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1450 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 21:41

О чем и говорили вчера. Евро выступил самым ранним подскзачиком обвала. Теперь открываются очень неплохие перспективы вниз.



Добрый вечер!Динар,первым предвестником падения все же был фунт,который "вращался" возле серьезного уровня(я о нем писала раньше) 1.6014.И ушел фунт ниже этого уровня.Евро пошел за ним вослед.,но уткнулся в уровень 1.3919 -вокруг него еще походит.И австралиец не отметился движением на юг.А есть цели -предварительно в районе 1.0095(ну может быть чуть повыше).ИМХО.
  • infovirus и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1451 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 05:39

Вот, что уже пишут работники МВФ:
МВФ, Лагард:
предостерегает о масштабных проблемах в случае дефолта США.

Уж слишком часто о дефолте США стали говорить по СМИ, а в заседании июньского FOMC, так вообще растерянность и раздробленность голосов присутствовала. Такое ощущение, что они уже не знают что и делать

Документ очерчивает возможные процедуры сворачивания политики стимулирования, однако отмечает, что FOMC "готов в случае необходимости скорректировать политику сворачивания стимулирующих мер в свете развития событий в экономике и финансовой системе". Отметим, что после окончания встречи ряд экономических показателей снизились.
В документе отмечается разочарование ситуацией на рынке занятости, а также положением в Греции. Кроме того, ряд членов комитета высказали озабоченность в отношении инфляции, хотя большинство полагает, что фактора роста показателя носят временный характер.
В целом следует отметить сохранение разных подходов к ситуации. "Некоторые члены комитета выступили за дополнительные стимулирующие меры; другие отметили, что ослабление оказалось не таким значительным в условиях низких темпов роста и высокой инфляции; некоторые отметили необходимость перераспределения ресурсов на рынке труда, что потенциально снизит темпы роста. В этой связи сворачивание стимулирующих мер может начаться раньше чем это предполагалось в условиях стагфляции.
Ссылка на источник http://www.teletrade...cy/news#anchor4

Коллеги, а что по USD\CAD думается, какова вероятность того, что пара пойдет вверх ? А то стою в покупку и не знаю, досрочно закрывать её или держать. Вроде недельный шип должен хотя бы до половины заполниться.

#1452 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 06:47

Добрый вечер!Динар,первым предвестником падения все же был фунт,который "вращался" возле серьезного уровня(я о нем писала раньше) 1.6014.И ушел фунт ниже этого уровня.Евро пошел за ним вослед.,но уткнулся в уровень 1.3919 -вокруг него еще походит.И австралиец не отметился движением на юг.А есть цели -предварительно в районе 1.0095(ну может быть чуть повыше).ИМХО.


Доброе утро, Наталья. :)


На самом деле, вечером пятницы я ожидал разворота вверх, как минимум, на коррекцию. В понедельник же Евро ушел вниз первым, Фунт обновил пятничный минимум значительно позднее. Остальные валюты также подтянулись синхронно с индексом.

Все дело в том, что для меня значимым был минимум пятницы - минимум нисходящего цикла. А уровень 1.6014, о котором вы пишите, я не совсем понимаю. Чем он значителен? Не довелось увидеть вашего поста на эту тему, к сожалению. :)


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1453 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:44

Вчера аккуратно продавал,опасаясь отскока,смотрю и вправду мощно отскочили!теперь вверх?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1454 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 17:48

Ловля кенгуру удалась. :) При +100 пунктах фиксируем половину. Остальная в безубыточное состояние. Цель установлена уже давно - 1.0887.

Прикрепленные изображения

  • audtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1455 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 18:36

ну что ж..отскок не состоялся пока..мы все понимаем ,что тренд пошел вниз...с учетом этого корр-я по евре--первая цель--1.419,фунт 1.5950


вот и евра у цели---1,4195...первая ступень отскока состоялась...по фунту этот прыжок я тоже предвидел-1,61,чуть позже выложу скрин....пока не знаю..но неужели фунт нацелился на 1.625?...надо посмотреть..
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name