Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1111 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 19:39

Я тут по евро разметил - очень уж похоже на первую волну вверх или волну А в коррекции.
Если все правильно то должны сделать коррекцию вниз ввиде волны В или 2 а после снова вверх.
И ещё забыл пятая волна ещё не закончена я просто прикинул.


eurusd h1.gif

 
 

#1112 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 20:06

У меня в цифрах нет предела! Расчет ведется при помощи трендовых, фибоначчи, волн Эллиота и т.д.
Просто в текущей ситуации по японской ене не могу понять мы сейчас корректируем нисходящее движение или продолжаем восходящий тренд?(дневной график)
По канадцу уже нету потребности - выбило без убыток.

Если держишь на покупку, то я бы закрыл пунктов на 50 выше ранее. А после пере вошел еще раз на покупку при коррекции. Сейчас цена еще не вышла с зоны пере купленности. И думаю будет сперва выход, а далее потом возможен снова рост, а вообще сейчас цена находиться выше МА 14 периода.

#1113 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 20:39

Добрый вечер! За всю неделю пары евро\ $, фунт\$ и авст\$ так и не вышли за рамки максимумов и минимумов прошлой пятницы=флет всю неделю.Завтра,возможно,попытаются нарисовать новые уровни и можно будет более определенно сказать:это коррекция ко всему нисходящему движению или попытка восстановить восходящий тренд.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1114 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 21:33

Шорт в фунте не отработал. Выбило по стопу после данных о розничных продажах. Шорт в евро не дошел пипса до тейкпрофита (лой 05 по биду, тейк 05 по аску) и улетел в стоп. Конченый денек...


добрый вечор! сегодня фунт меня не обманул..успел его забаить на америке и догнать до 1.62..тут пока вышел из сделки.


подозрение-- на дальнейший рост фунта.-к-1.63 .а то и выше на 100..будем смотреть.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1115 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 22:48

Зря я не убрал стоп по USD/CAD, хоть закрыло в б/у думаю что пара продолжит падение.
По USD/JPY уже продал исходя из таких соображений: http://fxgeneral.com...indpost&p=28438

По EUR, GBP, AUD, NZD/USD предполагаю сценарий как разметил в сообщении выше.

#1116 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 23:02

SeMi, я тоже был в продажах канадца сегодня, уже +50п было и по бу вынесло,думаю пойдет ниже. Еще куплен фунт с целями 200 пипсов, думаю пора наверх.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1117 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 09:49

Думаю сегодня не будет сильного движения. Рынок любит сюрпризы, поэтому скорей всего закончат неделю на непонятном. А следующую двинут, думаю, что против доллара. По крайней мере по австралийцу стою в покупках.

#1118 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 10:22

Да, день и вправду пока очень вяло проходит :lazy2:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1119 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 10:48

Думаю сегодня не будет сильного движения. Рынок любит сюрпризы, поэтому скорей всего закончат неделю на непонятном. А следующую двинут, думаю, что против доллара. По крайней мере по австралийцу стою в покупках.


СИДНЕЙ, 19 мая. /Dow Jones/. Австралийский доллар немного вырос в четверг, частично благодаря улучшению настроений по поводу налогово-бюджетного состояния в соседней Новой Зеландии.

Росту австралийского и новозеландского долларов в начале второй половины сессии способствовало то, что Новая Зеландия обнародовала бюджет, нацеленного на снижение дефицита в следующем финансовом году посредством сильного сокращения государственных расходов.



...думаю- держишь правильно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1120 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 11:32

Думаю сегодня не будет сильного движения. Рынок любит сюрпризы, поэтому скорей всего закончат неделю на непонятном. А следующую двинут, думаю, что против доллара. По крайней мере по австралийцу стою в покупках.


Согласен! Думаю я не зря продал USD/JPY.
Хотя по канадцу зря вышел из продаж. Ну да ладно всего не заработаешь.
Тоже куплю только вот не знаю по какой паре. Посмотрю к завершению сутки.

#1121 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 14:45

Согласен! Думаю я не зря продал USD/JPY.
Хотя по канадцу зря вышел из продаж. Ну да ладно всего не заработаешь.
Тоже куплю только вот не знаю по какой паре. Посмотрю к завершению сутки.

а может зря?
20 мая. /Dow Jones/. Текущий восходящий тренд для пара доллар США/японская иена может продолжиться. Пара может достигнуть диапазона 81,00-82,50 на следующей неделе, если экономические данные США окажутся сильными, говорит Теппеи Ино, старший аналитик Bank of Tokyo-Mitsubishi UF
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1122 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 16:51

а может зря?
20 мая. /Dow Jones/. Текущий восходящий тренд для пара доллар США/японская иена может продолжиться. Пара может достигнуть диапазона 81,00-82,50 на следующей неделе, если экономические данные США окажутся сильными, говорит Теппеи Ино, старший аналитик Bank of Tokyo-Mitsubishi UF


Там риски не велики, так что не вопрос развернутся и отбить свое.
Но предположение таково что доллар ещё несколько дней будет слабеть.
Я тоже могу быть аналитиком, а результат то на графике.
  • G@S это нравится

#1123 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 21:52

...сегодня приехал из командировки в Ужгород, прекрасный город...Изображение
...купил "луни" от 0,9653 продал по 0,9716... часть держу ...вверх

#1124 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 23:05

...сегодня приехал из командировки в Ужгород, прекрасный город...Изображение
...купил "луни" от 0,9653 продал по 0,9716... часть держу ...вверх


Спасибо!

#1125 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 20:48

Нарисовалось Гартли на NZDJPY 4H Sell на открытии рынка, SL 65,25 TP1 64,65 TP2 64,15 TP3 63,65 Публика, сидящая на премиум-сервисе Джейсона Степлтона aka ForexGuy везде, в шортах с пятницы. Это он сегодня с барского плеча, тассказать, в общую рассылку кинул.

Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name