Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#991 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:31

Дружище, я рад, что направление у нас параллельное вверх, однако, ничего я не понял по твоему скрину. :scratch_head: Очень красочный красивый рисунок, но что к чему, не могу рассмотреть :blink: Поясни немного, если нетрудно. :)


всё просто...почему ,значит я так думаю и что на графике----на графике есть две красные линии с точками 136.57 и 138.24---это там где был первый час открытия азиатской сессии,а мерикосы(на графике они розовые)любят возвращаться к началу этого часа хотя бы один раз..на этом строится моя тс...это было секретно,но многие здесь не постятся и поэтому можно :lol:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#992 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:14

всё просто...почему ,значит я так думаю и что на графике----на графике есть две красные линии с точками 136.57 и 138.24---это там где был первый час открытия азиатской сессии,а мерикосы(на графике они розовые)любят возвращаться к началу этого часа хотя бы один раз..на этом строится моя тс...это было секретно,но многие здесь не постятся и поэтому можно :lol:


GBP/JPY начал падать еще 8 апреля. Значит, все первые часы азиатских сессий с того дня (8.04), которые еще ни разу не тестировались ценой, должны будут достигнуты?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#993 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:23

GBP/JPY начал падать еще 8 апреля. Значит, все первые часы азиатских сессий с того дня (8.04), которые еще ни разу не тестировались ценой, должны будут достигнуты?


по сути-да...если только тренду не угодно будет смениться и вернуться через год :lol: .....но даже и в этом случае перед сменой, это так часто происходит.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#994 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 22:35

по сути-да...если только тренду не угодно будет смениться и вернуться через год :lol: .....но даже и в этом случае перед сменой, это так часто происходит.

Тогда, наверное, все равно, необходимы какие-то критерии, чтобы понимать, будет ли в ближайшем движении достижение целей или нет. Иначе, наугад работа выходит. Ведь и так понятно, что в течение года цена одну и ту же отметку может пересечь туда-сюда многократно. А нам (трейдерам) нужны конкретные цели и направления внутри дня или недели.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#995 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 08:51

Тогда, наверное, все равно, необходимы какие-то критерии, чтобы понимать, будет ли в ближайшем движении достижение целей или нет. Иначе, наугад работа выходит. Ведь и так понятно, что в течение года цена одну и ту же отметку может пересечь туда-сюда многократно. А нам (трейдерам) нужны конкретные цели и направления внутри дня или недели.


так оно и есть..на форексе 80 процентов-наугад....а критерии?не знаю..просто подметили такую вот закономерность,есть вещи на которые я и не пытался ответить...так же как от куда ,как и каким образом инф-ция котировок попадает на дц. :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#996 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 11:41

купил евройену, тейк 200 пипсов, уж больно мне 5 волна на н4 мерещится (в волнах я ноль :rolleyes: )

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#997 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 12:29

купил евройену, тейк 200 пипсов, уж больно мне 5 волна на н4 мерещится (в волнах я ноль :rolleyes: )


Давид, там уже не может быть пятой волны, так как волна 4 зашла за вершину волны 1. Однако, возможно, если формируется "клин" вверх и волна 5 в нём. А если так, то жди профит не пунктов 200, а гораздо больше.


А в целом, я по GBP/JPY также ожидаю сильного роста, а эти пары коррелируют. :)


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#998 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 12:42

Давид, там уже не может быть пятой волны, так как волна 4 зашла за вершину волны 1. Однако, возможно, если формируется "клин" вверх и волна 5 в нём. А если так, то жди профит не пунктов 200, а гораздо больше.


А в целом, я по GBP/JPY также ожидаю сильного роста, а эти пары коррелируют. :)


сегодня роста ждать не придется из-за выходных в японии и великобритании..праздники у них... :blink:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#999 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:34

Закрыл вчера перед сном лося по евройене пунктов 30,был прав,ночью еще ниже ушли. А золото как интересно скорректировалось, но снова мощно откупили.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1000 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:19

свалился в хорошую просадку по фую---как резво откатили ребята на 133.43.....внимательно посмотрел и понял в одном месте при анализе сделал ошибку..надеюсь не роковую...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1001 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 14:32

Жестко сегодня откатили. Я смотрю какие-то риски возросли, так как и доллар иена падала, а во всех остальных парах доллар рос, значит покупают валюты убежища.

#1002 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 15:50

Twin, у меня теперь выходит, что все валюты основные против Йены жестко попали. Как все быстро меняется на рынке ФОРЕКС. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1003 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:48

Twin, у меня теперь выходит, что все валюты основные против Йены жестко попали. Как все быстро меняется на рынке ФОРЕКС. :)


привет...я сам в прострации и крою убытки...неужели по фую мчимся к 130.8?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1004 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:56

привет...я сам в прострации и крою убытки...неужели по фую мчимся к 130.8?


Очень мощно развернулись вниз. Плюс USD/JPY только падает. Я сейчас жду удобного момента по паре EUR/JPY. Она самая робкая из этих трёх, но думаю, должна наверстать.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1005 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:06

Я почему то не верю в разворот по eur/usd, gbp/usd, nzdusd, aud/usd ...... и других парах. Чего то не хватает!
Хотя как это зачастую бывает когда не веришь тогда так и случается.
По доллар ене если закроем сутки ниже 81,03 то спокойно можно ждать уровня 80.

Большинство ждет целей намного выше http://fxgeneral.com...indpost&p=27253



Copyright © 2024 Your Company Name