Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#346 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 22:40

интересно куда пойдет фунт на америке....может подскочить на 1.603

мы уже там...вот так господа :scratch_head:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#347 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 23:33

Фунт должен достичь как минимум 1,5921. Я об этом твержу уже наверное неделю твержу.
Предпосылок для разворота на север нету!


Для продолжения снижения необходимо торговаться ниже 1.6040, теперь как основным сопротивлением, тогда вполне возможно, на английском банке как раз этот уровень достигли, но с дальнейшим нормальным походом пока сложности.

#348 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:16

Я в принцыпе спокоен, и бо стою в продажи и уже давно в б/у.
Для меня большое значение имеет уровень закрытия рынка.
Так что жду его.


В бу сидеть так долго и все это время не брать прибыль это разеве не скучно и не вредно для здоровья? :) Или ты точно знаешь, где будет рынок? :acute:


Что-нибудь увидел по закрытию недели? По мне, так, ничего нового сказать нельзя. Тренд, по-прежнему, восходящий. А вот из более мелких ТФ можно слепить цельную картину. Там, на мой взгляд, ясно видится ВНИЗ. :scratch_head:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#349 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:21

Для продолжения снижения необходимо торговаться ниже 1.6040, теперь как основным сопротивлением, тогда вполне возможно, на английском банке как раз этот уровень достигли, но с дальнейшим нормальным походом пока сложности.


После пробоя трендовой линии снова подошли к ней и отскочили еще от нее в конце дня. Пока, думается, продолжим падать. :scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#350 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:50

Кстати на понедельник думаю будет небольшой геп вверх по EUR\USD, что и будет являться тестированием линии МА 14 периода на H4 и после пойдем вновь вниз, т.е. будет не перекрытие, а перекрытие и продолжение падения

#351 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:07

Мне кажется евро с фунтом снова разведут бычков,которые как и в прошлую пятницу будут ждать продолжения банкета..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#352 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 19:26

Мне кажется евро с фунтом снова разведут бычков,которые как и в прошлую пятницу будут ждать продолжения банкета..


Полностью согласен. :scratch_head: При всех альтернативных вариантах, по некоторым моим раскладам все-таки получается, что с самого начала недели должно начаться снижение по Фунту. Рынок покажет.


P. S. Как считаешь, забьет сегодня Вилья Спортингу? :acute:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#353 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 19:50

Друзья, есть ли кто силен по японским свечкам? :acute:

На долгосрочном графике AUD вот такие рельсы на максимуме получились. Видимо, хороший сигнал на продажу намечается? :scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • audtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#354 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 20:09

посмотрел евро ,фунт и фуй......моё наискромнейшее мнение ---всё пока смотрит -вниз.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#355 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 00:31

В бу сидеть так долго и все это время не брать прибыль это разеве не скучно и не вредно для здоровья? :) Или ты точно знаешь, где будет рынок? :acute:


Что-нибудь увидел по закрытию недели? По мне, так, ничего нового сказать нельзя. Тренд, по-прежнему, восходящий. А вот из более мелких ТФ можно слепить цельную картину. Там, на мой взгляд, ясно видится ВНИЗ. :scratch_head:



Ну точно знать никто не может, у меня просто есть некоторая уверенность основаная на опыте.
А вот на счет того так долго ждать так это не проблема, у меня торговля состоит из коротких ордеров которые я закрываю на протяжении дня -двух и среднесрочная неделя и больше. Часть прибыли я уже забрал, другой части позволяю расти.

#356 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 09:26

Ну точно знать никто не может, у меня просто есть некоторая уверенность основаная на опыте.
А вот на счет того так долго ждать так это не проблема, у меня торговля состоит из коротких ордеров которые я закрываю на протяжении дня -двух и среднесрочная неделя и больше. Часть прибыли я уже забрал, другой части позволяю расти.


Если открыто n-ое количество ордеров на разные периоды времени и каждый закрывается в определенный момент с конкретной прибылью, то это другой разговор. :scratch_head: В этом случае, прибыль, при правильно выбранном направлении, гарантирована хотя бы по нескольким первым ордерам. Остальные в бу.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#357 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 21:17

Так, господа, не флудите.

По евро интересная ситуация, остановились на поддержке, если пробьем то идем на юг, если нет то на север, цели на скрине1111111111111111.gif
ИзображениеИзображение

#358 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 21:33

Так, господа, не флудите.

По евро интересная ситуация, остановились на поддержке, если пробьем то идем на юг, если нет то на север, цели на скрине1111111111111111.gif

1.35 достаточно интересный ценовой уровень в последние месяцы, происходили как хорошие отскоки так и хорошее снижение, осталось подождать что возьмем 1.37(восходящий тренд) или 1.35(нисходящий).

#359 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:37

Полностью согласен. :) При всех альтернативных вариантах, по некоторым моим раскладам все-таки получается, что с самого начала недели должно начаться снижение по Фунту. Рынок покажет.

блин,я ошибся, конечно же имел ввиду медведей, в принципе ночь сложилась так как и в прошлый понедельник и так как я и предполагал.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#360 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:06

думаю ,через минут 30-40 определимся с настроением ..моя точка смотрим вниз по фунту и фую,не взирая на сложности взаимоотношений таймфреймов (эх бабушки,бабушки...бабушки старушки)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name