Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#16 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 11:08

а кто что по фую думает?откупают постоянно его, потихоньку лезет цена вверх, лично я буду ждать обрушения на новостях в 16:30 мск..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#17 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 13:36

Весьма высокая вероятность коррекции по EUR\USD на H4, рекомендую покупать, так же поставить долями бай лимит ордера от точки открытия бай позиции. Первая цель для закрытия это выход пары из зоны перекупленности по RSI, вторая целью является МА 14.



#18 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 14:35

Весьма высокая вероятность коррекции по EUR\USD на H4, рекомендую покупать, так же поставить долями бай лимит ордера от точки открытия бай позиции. Первая цель для закрытия это выход пары из зоны перекупленности по RSI, вторая целью является МА 14.


Сигнала на покупку, закрепление цены выше 1.3000 на 1Н, пока нет.

Закрепление цены ниже 1.2968 на 1Н может отправить цену к 1.2825.

EUR1H 07.01.11.JPG
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#19 Gatmaka

Gatmaka

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 17:36

Весьма высокая вероятность коррекции по EUR\USD на H4, рекомендую покупать, так же поставить долями бай лимит ордера от точки открытия бай позиции. Первая цель для закрытия это выход пары из зоны перекупленности по RSI, вторая целью является МА 14.


Н4 вообще что то на Вульфа похоже... Как бы...

#20 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 19:17

Сигнала на покупку, закрепление цены выше 1.3000 на 1Н, пока нет.

Закрепление цены ниже 1.2968 на 1Н может отправить цену к 1.2825.

EUR1H 07.01.11.JPG

У Вас сигнала не было, а у меня был. Сейчас + 20 пунктов, было + 50, планирую взять 100 пунктов или зайти в бай еще ниже. На текущий момент высока вероятность похода цены к МА 14 на H4. Вниз цена максимум может упасть на 100 - 200 (если что-то катастрофическое произойдет) пунктов. Есть так называемые критические точки осциллятора RSI, если не тестировался МА 14 после его пробоя и цена зашла в зону перепроданности, то стоит от неких значений ожидать отката, как сейчас и происходит, сходит вниз, куплю еще
  • Sema это нравится

#21 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 23:23

а кто что по фую думает?откупают постоянно его, потихоньку лезет цена вверх, лично я буду ждать обрушения на новостях в 16:30 мск..

на новостях действительно был мощный импульс вниз, но и его откупили,остались при своих.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#22 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 12:09

Ну я экстримал))))))
Поставил еще на покупку евро даллара почти в 00.00 прям перед закрытием. Поставил короткий стоп лосс, если по гепу цена скачет, то по стоп лоссу кроют (если против полетела пара), если же в твою сторону, то тут я триллинг стоп поставил на 15 пунктов. Посмотрим как эта игра сработает.

Допускаю что может и вниз улететь. Если уж очень плохая ситуация в Европе.
Максимум куда опускалась цена, так это ниже на 50 пунктов от данной отметки перепроданности по данному индикатору. Учитывая то, что тестирование МА 14 на H4 всегда было в этих случаях, а в текущей ситуации евра этого не сделала
Может я ошибаюсь



#23 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 12:18

Ну я экстримал))))))
Поставил еще на покупку евро даллара почти в 00.00 прям перед закрытием. Поставил короткий стоп лосс, если по гепу цена скачет, то по стоп лоссу кроют (если против полетела пара), если же в твою сторону, то тут я триллинг стоп поставил на 15 пунктов. Посмотрим как эта игра сработает.

Допускаю что может и вниз улететь. Если уж очень плохая ситуация в Европе.
Максимум куда опускалась цена, так это ниже на 50 пунктов от данной отметки перепроданности по данному индикатору. Учитывая то, что тестирование МА 14 на H4 всегда было в этих случаях, а в текущей ситуации евра этого не сделала
Может я ошибаюсь

Так то оно всё так на истории, единственное только, откат происходит при обратном пересичении какого либо уровня.

#24 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 19:16

Так то оно всё так на истории, единственное только, откат происходит при обратном пересичении какого либо уровня.

Речь ведь не идет о сиюминутной коррекции, но о том, что на протяжении 100 пунктов, а 50 уже прошли должен быть разворот. Как по мне, то я думаю, что может либо сразу ГЕП вверх в понедельник, или ГЕП вниз и потом начать сильно расти.

А чем Вам история собственно не нравиться? Самый точный статистический инструмент для анализа

#25 samgreen

samgreen

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 13:02

Весьма высокая вероятность коррекции по EUR\USD на H4, рекомендую покупать, так же поставить долями бай лимит ордера от точки открытия бай позиции. Первая цель для закрытия это выход пары из зоны перекупленности по RSI, вторая целью является МА 14.


Поддерживаю. Только вход в рынок после прохождения МА30 по Н1, выход МА55, что примерно соответствует МА14 по Н4 ИМХО

#26 samgreen

samgreen

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 15:05

Любое движение заканчивается GAP в направлении этого же движения и это правило всех рынков, вызывает это истинный спрос или предложение. Если внимательно посмотреть дневные графики в точках разворота цены, то это прекрасно видно.
ИзображениеИзображениеИзображение



Пока склоняюсь к коррекции пунктов 150-200. Фундаментально у евро скверные перспективы. Думаю, стоит ориентироваться на нисходящий тренд.имхо

#27 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 15:28

Пока склоняюсь к коррекции пунктов 150-200. Фундаментально у евро скверные перспективы. Думаю, стоит ориентироваться на нисходящий тренд.имхо


Мысли вслух???
Где обоснование?
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 18:28

Любое движение заканчивается GAP в направлении этого же движения и это правило всех рынков, вызывает это истинный спрос или предложение. Если внимательно посмотреть дневные графики в точках разворота цены, то это прекрасно видно.
ИзображениеИзображениеИзображение

Sema, почему Вы еще не миллионер? Ведь если это правило работает, то на нем без ошибочно можно получать прибыль.
Но Вы не учитываете те самые исключения - редкие случаи, такие как нахождение цены в зонах перекупленности и перепроданности по осцилляторам.
а Вы пробовали наложить еще индикатор RSI 14 периода для идентификации ГЕПОВ именно в зонах перекупленности и перепроданности. Посмотрите, там как раз Ваше правило и не работает. ИМХО



#29 samgreen

samgreen

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:42

Да действительно. Поддерживаю. Еще зачем то мои рисунки схватил ")))


Между прочим я рассказал про GAP, а не выложил перспективу движения. Нужно было ли комментировать мой пост?, да еще и с рисунками?


Я не комментировал Ваш пост, просто высказал свои предположения даже без мысли, что это Вас может как-то задеть. Мысли вслух основаны на снижении производства в Германии и долговым проблемам других стран ЕС. В понедельник ближе к американской сессии, думаю, будет видно пойдёт рынок дальше вниз или развернётся на коррекцию. При закреплении выше 1.32 мои предположеия уже могут быть ошибочными.
  • Sema это нравится

#30 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 21:14

Из важных основных событий предстоящей недели можно отметить два ключевых решения по процентным ставкам, Европейского центрального банка и банка Англии, важными будут показатели ВВП Германии, и инфляционные отчеты ЕС и США.
Из выступлений на четверг запланировано выступление Бернанке на заседании Федеральной корпорации страхования банковских депозитов (FDIC), традиционное выступление главы ЕЦБ в решении процентной ставки, также выступление Трише будут ждать и в понедельник.



Copyright © 2024 Your Company Name