Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2791 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 07:47

Всем продуктивной недели.
Поддержки по мажорам на н4 у меня близко, поэтому ожидаю начало недели вниз,потом вверх.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#2792 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 12:29

Не читайте советских газет! (с) Профессор Преображенский "Собачье сердце"

Мой Вам совет - поменьше читайте посты "трайдеров". Это - пушечное мясо, планктон, который хавают киты тоннами. Вам интересно мнение планктона? Мне нет. Я бы предпочел заглянуть в чат китов. Вот только проблемс - им некогда чатиться в форумах. Они фильтруют планктон и отбирают у него деньги :) Все, что я нашел на форексе, где можно хотя бы приблизительно знать, куда все-таки плывут киты - это график цены, отчет COT и ресурс www.forexlive.com На фьючах легче. Там есть маркетдельта, футпринт, маркетпрофайл, левел 2, лента.... Но мы не на фьючах. Чем хорош этот форум: здесь, в отличие от множества других площадок, можно найти реальных системных трейдеров, которые снисходят до того, чтобы делиться своим реальным опытом и отвечать на вопросы. При этом данная площадка не такая гигантская как паук там, форексфектори или элитрейдер. Меньше времени тратится на фильтрацию чего-то полезного :) Поэтому я тут :)


сижу не потому что мне всегда интересно..а потому-как часть моей работы на форе...приходится иногда читать и делиться ,как впрочем и тут...но здесь шпаны по-меньше....и посерьёзнее люди....а те ,корифеи хороши

можно найти реальных системных трейдеров, которые снисходят до того, чтобы делиться своим реальным опытом и отвечать на вопросы.

не только  этим......есть глубокие .интереснейшие мысли,которые я нигде больше не встречал...имеются ввиду другие темы .
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2793 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 18:46

Быки бьються до крови.Уважаю...

#2794 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 19:30

рынок по евро и по фунту неопределен. предпочитаю находится вне рынкаИзображение
  • citikot и fineforex это нравится

#2795 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 19:33

Канадец красиво разворачивается. Если уровень 1,02 пробьет, то дорога вверх открыта

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#2796 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 19:38

Австралиец консолидируется на прорыв...вверх или вниз...

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#2797 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 19:50

рынок по евро и по фунту неопределен. предпочитаю находится вне рынкаИзображение


евро и фунт бьются в закрытую дверь

#2798 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:01

Штирлиц подошёл к двери.дёрнул за ручку.Заперто подумал штирлиц.
один немец прислал ссылку на свое ноу-хау, даю ссылку через пробелы: www 100pipsdailyscalper com
Торговля без риска и фальшивых сигналов. 100 пипсов за 3 часа каждый день. Ни одного убытка с 24 августа.
Индикатор от Карла Дитманна. Автор-мужская вариация Риты Ласкер голубая линия - это 21 sma, а красная - модифицированный NonlagMa с периодом 60.

#2799 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:11

Как и предполагалось, сейчас есть зачатки на W1 формирования восходящей тенденции по AUD\USD, обратное тестирование линии МА 14 уже произошло на W1, ожидаю завтра роста пары.

#2800 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:51

Пробиваем поддержку по ауд. К тому же как оказалось местному австралийскому центробанку не нужен сильный дензнак. Неужели мои измышлизмы на выходных сбываются...

#2801 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 11:08

рынок по евро и по фунту неопределен. предпочитаю находится вне рынкаИзображение


очень даже был определен---  те уровень 1.559.....а вот сейчас скзать сложнее....все-таки склонен считать больше и пока на понижение к 1.55.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2802 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 11:49

twin ты гений ситуацию определяешь почти как я может и лучше.Тот кто посташил на пиках евро и фунта направление на юг утром был приятно удивлён хорошим профитом. Я придурок в19 00 закрыл с небольшим профитом а мог бы и повременить.Да ладно на чай надо тоже оставлять.

#2803 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 12:08

twin ты гений ситуацию определяешь почти как я может и лучше.Тот кто посташил на пиках евро и фунта направление на юг утром был приятно удивлён хорошим профитом. Я придурок в19 00 закрыл с небольшим профитом а мог бы и повременить.Да ладно на чай надо тоже оставлять.


я рад ..что хоть чем-то помог ...но прошу ,друг не называй меня гением......чтобы прийти к тому, что знаю я сейчас был пройдет большой путь
.....нервов,денег и времени.....те я обычный трейдер.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2804 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 12:25

Мы очень сильно отскочили от трендовой линии, но думаю замануха и скорей всего пробьем, это граница быков.

Прикрепленные изображения

  • трендовая.gif

Изображение

#2805 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 12:34

Вот на этом рисунке хорошо видно, что это последний шанс на бычий тренд.

Прикрепленные изображения

  • трендовая1.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name