Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2566 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 13:53

в курсе. Ну там же можно добавить уровень 161,8%. Тоже неплохо отрабатывается


Так он там есть, но это очень уж амбициозная цель.
Изображение

 
 

#2567 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 13:58

Так он там есть, но это очень уж амбициозная цель.


Стремиться же можно! Например открыл 2 ордера. Один закрываешь на уровне FE100. Второй в безубыток, трейлить и тейк-профит на уровень FE161,8. Как думаешь?

Я правда по линиям фибоначи. Открываюсь двумя ордерами. Один на 161,8%, второй на 261,8%
  • fineforex это нравится

#2568 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:01

картинку с каналами, когда будешь свободен, скинешь?

Я так пока далеко не ставлю Сегодня максимум до 1,3323 (261,8%). Люблю до конца дня закрывать. Если по тейку не закрою, то по стопу точно или ручками. Спокойно спать лучше. Видал же как ночью евро сиганула? А вдруг бы вверх - и все, весь месяц коту под хвостИзображение


Я думаю после пробоя расширения 61,8, на котором мы сейчас остановились, можно смело выставлять за ним стоп лос, и идти дальше к цели в случае любых неожиданностей сделка все равно закроется в плюсе.
Изображение

#2569 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:03

Да вот же он, канал, мы уже вторую неделю в нем движемся


вроде как по ГА нисходящий канал рисуется по двум Low и паралель по одной вершине между ними......
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#2570 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:05

Я думаю после пробоя расширения 61,8, на котором мы сейчас остановились, можно смело выставлять за ним стоп лос, и идти дальше к цели в случае любых неожиданностей сделка все равно закроется в плюсе.


в принципе можно конечно. Но пока менять стратегию нет особой необходимости. Привык как то. Потом веду статистику по сделкам по каждому дню. Если оставить на 2 или больше дня - запутаюсь.
  • fineforex это нравится

#2571 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:11

Думаю здесь медведям придет конец - шкуру поставлю у себя на пол под компом:rolleyes:


eurusd h4.gif

Мощный дивер на 4-ох часовом думаю Вы заметили?

#2572 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:14

вроде как по ГА нисходящий канал рисуется по двум Low и паралель по одной вершине между ними......


Ну правильно, вот же он, два касания внизу и два уже было вверху

Прикрепленные изображения

  • кан.gif

Изображение

#2573 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:15

каких 78%?

мне нашептали что 78 процентов в бай стояло по евре.....а оно как ..да сегодня я просчитался признаю.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2574 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:59

мне нашептали что 78 процентов в бай стояло по евре.....а оно как ..да сегодня я просчитался признаю.




ааааааа. Но обычно по статистике различных ДЦ соотношение трейдеров обычно 60/40 бай/селл ежедневно. Если смотреть более продолжительное время соотношение прибыльной торговли к убыточной 5-10 / 90-95. На Форекс же кто-то должен проигрывать - а то другим ничего не достанется. Лишних денег нет, господа-товарищи. Прибыль же 5-10% успешных трейдеров складывается из убытков 90-95% неуспешных трейдеров (закон сохранения массы веществ - денег)Изображение. В своей торговле все получают убытки, даже самые успешные. Просто убытки успешных трейдеров ничтожны, а прибыли огромны. В то же время у неуспешных все наоборот. И если сегодня 78% (как Вы говорите) встали на бай, то мы с Вами и еще 22% получили деньги этих 78%. Я доволенИзображение
  • fineforex это нравится

#2575 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:15

Думаю здесь медведям придет конец - шкуру поставлю у себя на пол под компом:rolleyes:


eurusd h4.gif

Мощный дивер на 4-ох часовом думаю Вы заметили?


Все возможно........ Однако насчет дивергенции - из опыта: она срабатывает в 30-40% случаев. Если такой маленький процент стоит ли обращать на это внимание? Можно использовать дивергенцию для закрытия позиций, но никак не для открытия. Я так думаю. Может и не прав?

Мне кажется работать по индикаторам плохо. Они либо запаздывают, либо нагло врут. Я применяю только МА для определения тренда и рисую линии фибо для определения целей, а....... и еще примерно раскладываю волны Эллиота. Вообще конечно сама цена - мощный индюк.
  • fineforex это нравится

#2576 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:17

мне нашептали что 78 процентов в бай стояло по евре.....а оно как ..да сегодня я просчитался признаю.


Ну так вот, когда стопы этих 78 процентов сработали, вот мы так и хряснулись.
Изображение

#2577 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:21

Ну так вот, когда стопы этих 78 процентов сработали, вот мы так и хряснулись.

всё нормально..у меня ничего не хряснулось пока......пожуём дальше -посмотрим...пока только просадка.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2578 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:28

всё нормально..у меня ничего не хряснулось пока......пожуём дальше -посмотрим...пока только просадка.


Все может быть, вообще я заметил, когда идет движение вниз, оно медленное и неотвратимое, как кисель, который стекает по наклонной плоскости, а когда вот так хрясь, всегда подозрительно.Ну то есть сработало куча ордеров на продажу или стопов, но это не отменяет юга.
Изображение

#2579 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:31

всё нормально..у меня ничего не хряснулось пока......пожуём дальше -посмотрим...пока только просадка.




Опасно играете! Ниже даже никакой поддержки не видно, если только 1,3153? Может Вам стоит пересмотреть свои взгляды?

Прикрепленные изображения

  • eurusd8.jpg

  • fineforex это нравится

#2580 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:32

Во всяком случае, ловить сейчас дно, на покупку, нет никакого желания.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name