Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2431 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 09:37

Переубедил я таки, на счет торговли против тренда?



Торговли против тренда нет как таковой, тренды бывают десятилетними (пример AUD/USD), а всё остальное просто speculation :D Так что вряд ли вы осмелитесь встать против тренда, ну если только с "лимоном'' баксов и более :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#2432 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 09:43

Торговли против тренда нет как таковой, тренды бывают десятилетними (пример AUD/USD), а всё остальное просто speculation :D Так что вряд ли вы осмелитесь встать против тренда, ну если только с "лимоном'' баксов и более :D


ну мы так далеко не заглядываем. Мне хватает D1 и H4 более чем (для соотношения 90/10).
  • fineforex это нравится

#2433 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 09:43

вот когда с младших ТФ на старшие перейдет, тогда смело можно. А сейчас просто видно что стоп маленький и флет, плюс на младших ТФ бычий. потому и открылся. сразу же закрою если что - цели нет (только если верх треугольника). а лучше конечно торговать, когда на всех ТФ определен тренд - все сделки хорошо отрабатываются соотношение 90/10. А против тренда наоборот.


Цель 1,3500, там сопротивление.
Изображение

#2434 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 09:45

Торговли против тренда нет как таковой, тренды бывают десятилетними (пример AUD/USD), а всё остальное просто speculation :D Так что вряд ли вы осмелитесь встать против тренда, ну если только с "лимоном'' баксов и более :D


Где то читал, что цена движется куда нибудь лишь 30% времени, а 70% стоит на месте, то есть во флете, поэтому сложно сказать что значит против тренда, понятно когда цена конкретно движется вниз, очень глупо становиться в покупки.
Изображение

#2435 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 09:56

ну мы так далеко не заглядываем. Мне хватает D1 и H4 более чем (для соотношения 90/10).



На D1 и тем более H4 не может быть тренд, применение этого термина на данных ТФ не уместно в принципе! Считать трендовым движением 300-500 пунктов, ошибка в программе :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2436 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 10:00

На D1 и тем более H4 не может быть тренд, применение этого термина на данных ТФ не уместно в принципе! Считать трендовым движением 300-500 пунктов, ошибка в программе :D


Я извиняюсь, а сколько пунктов трендовое движение? Это же валюта, а не нефть, она же не может относительно другой падать или повышаться до бесконечности.
Изображение

#2437 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 10:19

Я извиняюсь, а сколько пунктов трендовое движение? Это же валюта, а не нефть, она же не может относительно другой падать или повышаться до бесконечности.


Может ( но конечно не до бесконечности :)) я же вам привёл пример ;) А если вы посмотрите на EUR/USD то эта пара по большому счёту до сих пор в восходящем тренде.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2438 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 10:23

Может ( но конечно не до бесконечности :)) я же вам привёл пример ;) А если вы посмотрите на EUR/USD то эта пара по большому счёту до сих пор в восходящем тренде.


Добрый день! А на каком ТФ вы видите восходящий тренд?:scratch_head:
  • Omix это нравится

#2439 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 10:37

Может ( но конечно не до бесконечности :)) я же вам привёл пример ;) А если вы посмотрите на EUR/USD то эта пара по большому счёту до сих пор в восходящем тренде.


Я смотрел на месячном графике, так она там то вверх, то вниз ходит, поэтому мне кажется это все фантазия о восходящем тренде, а если даже и так, что толку, если мы попробуем стать в бай, в надежде на месячный тренд, у нас никакого депозита не хватит выдержать просадки, так что десятилетние тренды это не для нас, и вообще я думаю, для тех кто инвестирует в десятилетия, фундаментальный анализ просто необходим, вкладывать такие деньги только основываясь на графики, не очень умно. Да и еще, я не слышал об инвестирование в десятилетия на валютном рынке, уж слишком он динамичен для этого.
  • stels это нравится
Изображение

#2440 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 10:37

Добрый день! А на каком ТФ вы видите восходящий тренд?:scratch_head:



Я скальпер :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2441 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 11:20

Да и еще, я не слышал об инвестирование в десятилетия на валютном рынке, уж слишком он динамичен для этого.

Не в десятилетия :no: а в два, три года инвестиции делались людьми чьи книги сейчас популярны во всём мире (особенно среди начинающих трейдеров). Да только ситуация изменилась, то что у них работало двадцать лет назад сейчас не работает :D Сегодня достаточно ляпнуть что нибудь придурковатому представителю того или иного государства, как тут же начинается паника на всех рынках :D и перестают работать любые стратегии, даже используемые крупнейшими банками мира!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2442 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 11:38

Не в десятилетия :no: а в два, три года инвестиции делались людьми чьи книги сейчас популярны во всём мире (особенно среди начинающих трейдеров).


Ну да, слышал, ну уж точно не с кредитным плечом 1 к 100
Изображение

#2443 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 11:42

Добрый день.Помогите разобраться. NordFX--FXGeneral--FX-Invest--FXOpen--IronFX--FXstart-- это один сайт и разные ДЦ или это всё одно и тоже.Что-то я запутался.


Нет, конечно, это все разные конторы и сайты. FX это сокращение от Forex, если сайт профильный понятно, что лучше добавить слово Форекс, чтобы сразу было понятно о чем идет речь. Сокращение fx для этого идеально подходит. Такие вопросы лучше задавать в свободном общении, чтобы не засорят ветку.
  • Darvin это нравится

#2444 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 12:33

Ребята, я не помню ни одного случая, что бы в пятницу начинались сильные движения, так что вряд ли сегодня что то случится, так что думаю будем болтаться.


Ну как же пятница взлеты и падения , зачастую. все остается в силе на счет юга , тока азиаты седня ночью я сам видел переташили коечто что, а они 3 сторона и им по барабану чьи денюки перкачуют в их банки амеров или европы а позволилит седня до 1,3610 дойти думается так а потом падать будем за то красиви и ровно:pioneer:

#2445 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 12:40

я затарился вчера вечером всем,чем можно.фунт,евро,фуй.развороты на дневках явные были.Пошли небольшие выстрелы,но это только начало
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name