Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2386 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:05

канальная стратегия? А как же прорывы каналов? Вот вижу ставишь лимиты внизу каналов. Так стопов понахватать можно множество. Я больше предпочитаю по тренду. Смотрю на старших ТФ тренд. Потом на 5-15 минут жду, где можно купить-продать. И стопы маленькие и потенциальная прибыль большая. Перевожу в безубыток и сплю спокойно. Больше предпочитаю бай-стоп и селл-стоп, чем бай-лимит и сел-лимит. Ну конечно каждый - как привык. Канальная тоже неплохо. Но торговать против тренда- чревато я думаю..........


Это не лимит, это просто бай для пипсовки, часть моей тактики, основной идет продажа, а на возможных линиях отскока стоят бай лимиты, что бы выхватывать по 15-20 пунктов в противоположном направлении, даже если проскакиваем линию, почти всегда есть возможность в безубыток выйти, а основной ордер так и висит.А пробой, ну что же, будет пробой, будем смотреть куда и что дальше делать. Да и если канал шириной больше 100 пипсов, то почему нет, отношение стопа к профиту вполне приличное.
Изображение

 
 

#2387 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:07

:rolleyes:



#2388 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:39

Это не лимит, это просто бай для пипсовки, часть моей тактики, основной идет продажа, а на возможных линиях отскока стоят бай лимиты, что бы выхватывать по 15-20 пунктов в противоположном направлении, даже если проскакиваем линию, почти всегда есть возможность в безубыток выйти, а основной ордер так и висит.А пробой, ну что же, будет пробой, будем смотреть куда и что дальше делать. Да и если канал шириной больше 100 пипсов, то почему нет, отношение стопа к профиту вполне приличное.


Ну тогда извиняй! Тоже торгуешь значит по тренду. А я вначале думал умнее всех - открывал сделки против тренда. Слил три депо по штуке.
  • fineforex это нравится

#2389 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:44

ну хоть убей. Думаю что цена пойдет на юг. Не сможет вверх подняться на фоне всех событий в еврозоне
  • fineforex это нравится

#2390 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:52

ну хоть убей. Думаю что цена пойдет на юг. Не сможет вверх подняться на фоне всех событий в еврозоне



А мне кажется не события ценой управляют, а движение цены опосля с помощью событий начинают объяснять. Надоели уже они своим враньем. То Америка у них рушится, то Еврозона в заднице. А то, когда эту Еврозону создавали, они такие умные не могли предвидеть, что слабые звенья ( сейчас Греция, Испания и как ни странно Италия ) начнут тянуть всю экономику назад. Все все прекрасно знали, значит это специально создавалось, чтобы манипулировать новостями и событиями. Скоро вот Россия в ВТО вступит, и начнет в ней экономика развиваться из центра управления полетами, который нах-ся в Америке. Слово "Рентабельно" скоро будет самым модным.

Ps А пока очень жду падения канадца, пусть даже небольшого до 1,016. Совершенно не знаю, на каких положительных новостях для Канады он туда сходит, ( да и не все ли равно? ) , но очень бы этого хотелось. Хоть он гад и упирается :rolleyes:

#2391 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:55

ну хоть убей. Думаю что цена пойдет на юг. Не сможет вверх подняться на фоне всех событий в еврозоне


Ох уж этот форекс, самое интересное, что именно в тот момент когда абсолютно все аналитики и т. д. уверены в юге, цена вдруг бымс и побежала на север, как после 4 октября, все ждали продолжения тренда на юг, привыкли падать и все тут, а она хлобысь и упала аж на 1,4250:good:
Изображение

#2392 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:55

Изображение

А мне кажется не события ценой управляют, а движение цены опосля с помощью событий начинают объяснять. Надоели уже они своим враньем. То Америка у них рушится, то Еврозона в заднице. А то, когда эту Еврозону создавали, они такие умные не могли предвидеть, что слабые звенья ( сейчас Греция, Испания и как ни странно Италия ) начнут тянуть всю экономику назад. Все все прекрасно знали, значит это специально создавалось, чтобы манипулировать новостями и событиями. Скоро вот Россия в ВТО вступит, и начнет в ней экономика развиваться из центра управления полетами, который нах-ся в Америке. Слово "Рентабельно" скоро будет самым модным.


  • fineforex это нравится

#2393 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:58

быки хвостами разбросались - ни фига у них не получиться
  • fineforex это нравится

#2394 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:02

ну хоть убей. Думаю что цена пойдет на юг. Не сможет вверх подняться на фоне всех событий в еврозоне


Да чего далеко ходить, вон 10 ноября, совсем недавно, так же юга все ждали, а мы на 300 пунктов вверх побежали, вот тебе и юг
Изображение

#2395 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:04

Да чего далеко ходить, вон 10 ноября, совсем недавно, так же юга все ждали, а мы на 300 пунктов вверх побежали, вот тебе и юг


сдаюсь.
  • fineforex это нравится

#2396 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:06

10 ноября чистая спекуляция была. Никакому логическому объяснению. Кто то деньги решил сделать очень крупный. И все-равно же на юг пошли
  • fineforex это нравится

#2397 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:08

Тут короче самое главное не слушать ни кого, просто честно себе признаться, я не знаю куда мы пойдем, а уж походу куда пойдем, тогда и делать выводы как поступать, очень вредно трейдеру быть уверенным в направлении цены, просто нужно знать что делать в любом случае, как только начинаешь быть уверен в чьей либо стороне, это опасно.
Изображение

#2398 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:10

10 ноября чистая спекуляция была. Никакому логическому объяснению. Кто то деньги решил сделать очень крупный. И все-равно же на юг пошли


:thumbsup:Какая разница почему она пошла вверх, или от спекуляции стоп лосы деньги не снимают? Факт есть факт и его надо принимать.
Изображение

#2399 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:12

Да чего далеко ходить, вон 10 ноября, совсем недавно, так же юга все ждали, а мы на 300 пунктов вверх побежали, вот тебе и юг


Ну так без этого вообще никак. Рынку же нужно справиться с большинством, чтобы отдать зарплату меньшинству :rolleyes: . У них же все видно, цена спроса и предложения как на ладони, они все поэтому легко просчитывают и устраняют такими движениями большинство участников рынка, а потом аналитики ездят нам по ушам. Все же для более менее серьезного подъема жду Евро на 1,34.. Сейчас это все развод скорее всего на какой-нибудь новости.

#2400 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 19:12

Тут короче самое главное не слушать ни кого, просто честно себе признаться, я не знаю куда мы пойдем, а уж походу куда пойдем, тогда и делать выводы как поступать, очень вредно трейдеру быть уверенным в направлении цены, просто нужно знать что делать в любом случае, как только начинаешь быть уверен в чьей либо стороне, это опасно.


точно. Но все же мое мнение продавать от максимума. стоп все равно небольшой. а наверх стоп огромный. не по мне. Вот когда откат будет, тогда можно говорить о покупке.
  • fineforex это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name