Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2221 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 10:28

Похоже не только я боюсь торговать, все просто застыло, нерешительность на рынке, ох как рванет оно все куда нибудь, после таких застоев



Поскорей бы рвануло! Мне уже всё равно вверх или вниз, только бы двигались. Надоел уже этот бег на месте:lazy2:

 
 

#2222 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 10:48

на демо-конкурсе можно и золото продать, до 1715)))
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#2223 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 11:02

После падения на прошлой неделе, по евро, рынок сделал 38ю коррекцию, после которой вродь как положено падать так же быстро, но при подходе к нижней границе канала (вчера его даже пробили на 50 пунктов) появляется новость, которая толкает рынок вверх, но она не в состоянии видать его закинуть за границы 38ой 1.3850-60, может они там найдут чем удивить рынок и толкнут его вверх, до 50ой или 61ой коррекции, а это наверное даст продолжение боковика, а если нет, то таки полетим мы вниз, такое вот мое мнение.
Изображение

#2224 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:59

Есть одна интересная вещь, если валютная пара падает или растет, а далее идет в боковом движении, то далее происходит продолжение движения в ту же сторону. Точней чаще всего происходит. Если опираться на это, а так же на то, что вниз NZD\USD и AUD\USD уже кидало несколько дневных шипов, то я все это вижу, как сигналы к возобновлению движения валютных пар по недельному восходящему тренду

#2225 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 14:10

Ой будет какой то сюрприз, просто сплю уже
Изображение

#2226 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 14:31

Ой будет какой то сюрприз, просто сплю уже

Думаю, что стоит ждать развязки сегодня.
18:00 США Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС Н. Кочерлакота
FOMC Member Narayana Kocherlakota
18:30 США Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС Ч. Плоссера
FOMC Member Charles Plosser Speaks

#2227 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 14:57

Я что-то франк проворонила. Там сегодня речь члена совета директоров Национального Банка Швейцарии г-на Джордана. Это после его речи франк на юга двинул?

#2228 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 15:12

Думаю, что стоит ждать развязки сегодня.
18:00 США Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС Н. Кочерлакота
FOMC Member Narayana Kocherlakota
18:30 США Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС Ч. Плоссера
FOMC Member Charles Plosser Speaks


Как по мне, то покупать, это просто надо быть сумасшедшим, а продавать, не вижу точек входа, где стопы ставить.
Изображение

#2229 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 15:17

Я что-то франк проворонила. Там сегодня речь члена совета директоров Национального Банка Швейцарии г-на Джордана. Это после его речи франк на юга двинул?


Вообще все боялись интервенции, поэтому франк и ослаблялся, возможно пообещали что в ближайшее время не будет ее, хотя подловить интервенцию по франку, это вещь, там не в пример японцам, последняя была около 1000пипсов.
Изображение

#2230 Даке

Даке

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 17:29

Завтра утром выйдет Индекс потребительских цен Китая. Кто как думает, это как-то окажет влияние на рынок? У нас то юаня в инструментах нету.
Будет и на нашей авеню Барбекю!!!

#2231 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 18:37

Для принятия решения по бюджету в парламенте Италии необходимо не менее 316 голосов из 630.

[08.11.2011 19:21] Представитель оппозиционной партии Италии заявил, что премьер-министр Берлускони не имеет большинства в парламенте.

[08.11.2011 19:17] Премьер-министр Италии Берлускони получил поддержку на голосовании в парламенте по бюджету 308 голосов.
Вот это нас наверное и отправит вниз
Изображение

#2232 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 19:36

с такой торговлей...еле-еле вывожу сделки из просадок по еврофунту...и еще не знаю чем всё это закончится...какой то хез.

с утора думал вниз сходим ...так на 0.849 хотя бы ..а получилось всё иначе..пришлось добавляться и выходить в бу....вот тяк.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2233 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 19:57

с такой торговлей...еле-еле вывожу сделки из просадок по еврофунту...и еще не знаю чем всё это закончится...какой то хез.

с утора думал вниз сходим ...так на 0.849 хотя бы ..а получилось всё иначе..пришлось добавляться и выходить в бу....вот тяк.



Мне кажется в такие дни лучше зрителем побыть, хотя руки так и чешутся.
  • Ira это нравится
Изображение

#2234 Даке

Даке

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 20:07

Блин, сегодня стратегия основанная на теории Ганна вечером выстрелила, а я сделки не открыл, хотя вчера она показывала не верно. Мог бы сегодня отхватить 54-100 пунктов, однако не стал рисковать помня про вчерашний ложный её прогноз. Ну его нафик такие неволатильные дни. Когда же начнутся движняки?
Будет и на нашей авеню Барбекю!!!

#2235 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 20:19

Блин, сегодня стратегия основанная на теории Ганна вечером выстрелила, а я сделки не открыл, хотя вчера она показывала не верно. Мог бы сегодня отхватить 54-100 пунктов, однако не стал рисковать помня про вчерашний ложный её прогноз. Ну его нафик такие неволатильные дни. Когда же начнутся движняки?


Лучше недополучить, чем потерять, я так думаю, схватил минус вчера, сейчас еле еле выгребаюсь, так что я дальше лучше просто посмотрю, в таком бреде торговать, себе дороже.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name