Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2131 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 05:18

dumaiu evro segodnia zastoporitsa mezhdu sinimi zonami 1.3924-1.3894 i 1.3790-1.3774... no mozhet i oshibaius :rolleyes:
Изображение


Доброе утро! Евро вчера застопарилось, а сегодня обновила свой максимум:laugh1: . Класс!

 
 

#2132 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 05:31

dumaiu evro segodnia zastoporitsa mezhdu sinimi zonami 1.3924-1.3894 i 1.3790-1.3774... no mozhet i oshibaius :rolleyes:


Зона 1.3924- 1.3894 долго невыдержала... может конечно мы ещё сегодня к ней опять вернёмся.... но у меня такое чувство что быки становятся всё сильнее... .

#2133 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 05:39

Доброе утро! Евро вчера застопарилось, а сегодня обновила свой максимум:laugh1: . Класс!


Доброе утро :wave:

#2134 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 05:42

net... konechno mozhno i na kirilice napisat esli postaratsa... tozhe navernoe s oshibkami... no vremia zaimiot, i moio mnenie uzhe k etomu vremeni budet zaposdalym... nashchiot risunkov prostite, pervyi raz vykladyvaiu

Vsem privet. Vse vremia kto to pitaetica poimat evru v sinih zonah. Ia propuskau vse dvigenia iah ucheba.....mat ie za nogu ")
Я говорю, все время у Тебя эти синие зоны и цена то не долетает, то пролетает Ты как их чертишь? По картинкам не возможно увидеть.
  • stels это нравится

#2135 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 06:56

По новозеландцу думал уже дневной тренд хотят сломить, а тут фиг. Думаю, что до нонфармов двигать рынок не будут. Реструктуризация производства в штатах, будут обращать внимание на количество новых рабочих мест

Как писал вчера, рынок не двинули. Будем пока болтаться до нонфармов. Так что любители флета, вперед!!! Косить капусту)) Возможно обновит вершины по ауду и новозеландцу

#2136 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 08:20

Vsem privet. Vse vremia kto to pitaetica poimat evru v sinih zonah. Ia propuskau vse dvigenia iah ucheba.....mat ie za nogu ")
Я говорю, все время у Тебя эти синие зоны и цена то не долетает, то пролетает Ты как их чертишь? По картинкам не возможно увидеть.


Доброе утро и вам Сема:wave: чувствую что чем-то вас обидел:huh:если дело в писании не на кирилице. то постараюсь сегодня на работе исправить свои сообщения (у меня тут слава богу нормальная клава есть) за граматику сразу прошу простить всё таки уже каких 15 лет на кирилице неписал... а насчет моих зон тут вы наверное подумали что ето имеет отношение к вами так любимому Price Action?.... уверяю вас это не так... на 5 минутный график я накладываю сетки уровней по теории Ганна взятые с таймфреимов по крупней т.е. 4H,D,WK,MN... и выделяю зоны их скопления в примерно одном и том же месте... очень часто цена в этих зонах останавливаетса и начинает там "танцевать" т.е. то отскакивает от зон то бродит в них... вот в таких "танцах" цены с помощью нескольких потверждающих индикаторов я и собираю свои урожай по 5-20 пунктов... как видите всё довольно просто... вот к примеру на 104 странице етого форума 10.21 числа я указал 1,5900 и зону 1,600-1,6020 по фунту... накиньте ети линии у себя на пятиминутку и увидите как красиво цена с ними "танцует" ещё до сих пор... но, моя стратегия только в стадии начального развития так что проколы тоже неизбежны:(.... ещё раз простите если чем-то вас обидел... с уважением Данас.... .
  • Ira это нравится

#2137 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 09:04

привет ребята..вижу много радостных откликов по поводу падения было.....а он вновь вверх отскочил(фунт)

еще сюрпрайзы для мишек будут...может и неприятные.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2138 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 09:55

Как писал вчера, рынок не двинули. Будем пока болтаться до нонфармов. Так что любители флета, вперед!!! Косить капусту)) Возможно обновит вершины по ауду и новозеландцу


По ауду уже обновили:thumbsup:

#2139 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 10:01

Убойно отскочили. Евро хай обновило,фунт пока отлеживается.
У меня по системе,если текущая н4 по фунту будет медвежей или доджи, можно продавать с целями 100-200 пипсов.Пока смотрю.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2140 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 12:17

Стукнулись об новую зону по евро 1.4020-1.4064... взял свои крошки на откате ... теперь я наверное падожду... можем отскочить обратно к зоне 1.3924- 1.3894... но сила быков насторажывает.... думаю что потестим сегодня и верхнюю границу зоны 1.4064.... .

#2141 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 12:19

Убойно отскочили. Евро хай обновило,фунт пока отлеживается.
У меня по системе,если текущая н4 по фунту будет медвежей или доджи, можно продавать с целями 100-200 пипсов.Пока смотрю.

У меня по системе AUD\USD зашкалил. Должен либо в без откат пойти вверх, либо сильно упасть, со сломом недельной восходящей тенденции (открытием недельной свечи ниже МА 14).

#2142 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:23

Блин, этот саммит у меня весь депо сожрал... Слился подчистую... не выдержал, а все по чему? А по тому, что ММ не соблюдалось :)

#2143 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:39

Блин, этот саммит у меня весь депо сожрал... Слился подчистую... не выдержал, а все по чему? А по тому, что ММ не соблюдалось :)


ребята..я вас педупеждал..фунт будет 1.609....а вот сейчас загадка тк фуй не дошел до 123..те фунт еще на 1.62?под вопросом..так то друзья...у меня все по профилось на сегодня.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2144 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 21:15

ребята..я вас педупеждал..фунт будет 1.609....а вот сейчас загадка тк фуй не дошел до 123..те фунт еще на 1.62?под вопросом..так то друзья...у меня все по профилось на сегодня.


А мне кааца евробакс от 1,4250/60 отскочит. Уж больно много сегодня всего было.

#2145 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 21:33

Ауди как-то неожиданно взорвался.



Copyright © 2024 Your Company Name