Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1651 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 17:41

Ох и рынок конченый. 6-ть раз пытаюсь движение словить. Ухожу в плюс, а потом опять в минус, уже задолбался. :angry:

 
 

#1652 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 18:21

Ох и рынок конченый. 6-ть раз пытаюсь движение словить. Ухожу в плюс, а потом опять в минус, уже задолбался. :angry:


набирают объёмы

#1653 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 20:07

Ох и рынок конченый. 6-ть раз пытаюсь движение словить. Ухожу в плюс, а потом опять в минус, уже задолбался. :angry:


я так понял..ты по евробаксу  на горки-пейроссы попал..мне повезло-гулял я в это время, поэтому сел по евре состоялся..но не доконца,она мне ниже нужна чем 1.44...есть правдв,по ней данные, что на  1.452 опять пойдет..очень бы не хотелось...но понастоящему я влип так это на еврофунте...какого гемора в сел зашел?ведь предполагал падение по фунту,который на одном счету отработал на -ура...сечас просадка в 100пипос
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1654 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 21:27

Красиво сигнал отработал на м15,я уже закрылся, тк лот большой был,но считаю,что пойдет до поддержки на м30,н1, оттуда можно затариться


Уважаемый David проясните пожалуйста почему на H1 нет сигнала на продажу (почти 100 с севера ушло- жалко)

#1655 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 09:09

я так понял..ты по евробаксу  на горки-пейроссы попал..мне повезло-гулял я в это время, поэтому сел по евре состоялся..но не доконца,она мне ниже нужна чем 1.44...есть правдв,по ней данные, что на  1.452 опять пойдет..очень бы не хотелось...но понастоящему я влип так это на еврофунте...какого гемора в сел зашел?ведь предполагал падение по фунту,который на одном счету отработал на -ура...сечас просадка в 100пипос

Не twin, я нормально, все в плюсе, но так потихоньку, жду хорошего движения и оно будет, вот и задолбался его ловить))) Сейчас в сел стою по евро баксу(вот заболтался, ПО AUD\USD), сейчас в плюсе, думаю пойдет коррекция пунктов на 10 - 20 выше, а потом опять вниз уйдем, а завтра буду смотреть, если сегодня пунктов на 100 вниз не уйдем, то завтра буду AUD\USD покупать.
Да, кстати, сейчас AUD\USD на D1 две вершины рисует, так что может и улетим вниз
  • twin это нравится

#1656 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 09:10

набирают объёмы

Будем надеяться, давно уже жду хорошего движения, хочется так процентов 10 - 20 поднять, нужно ведь инвесторов чем-то привлекать, а то на 13 - 15% в месяц, не очень то бегут. ))

#1657 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 10:12

Уважаемый David проясните пожалуйста почему на H1 нет сигнала на продажу (почти 100 с севера ушло- жалко)

Привет.
Ну я ж не занимаюсь выкладыванием сигналов,просто захожу,когда есть время и выкладываю,если есть что-то интересное.А так за день у меня на 7 парах по 30-50 сигналов бывает,все не напишешь..
вот сегодня ночью можно было отложками чуть выше того же сопротивления опять забирать бай,красиво отбились

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1658 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 10:14

А вот сейчас по фунту на м15 разворот пошел, буду покупать с целью 50-70 пунктов

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1659 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 10:41

По AUD\USD в бай стою. Посмотрим, может нарушится все таки этот гадкий флет

#1660 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 12:35

По AUD\USD в бай стою. Посмотрим, может нарушится все таки этот гадкий флет


да возможно..а я хочу зайти в сел по австралийцу с прицелом на 1.038...вот только наверно с 15 по мск.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1661 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 12:52

А вот сейчас по фунту на м15 разворот пошел, буду покупать с целью 50-70 пунктов


Мне кажеться откат небольшой был, а так наверное ещё ниже пойдём до 1.6239 возможно

#1662 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 13:36

Мне кажеться откат небольшой был, а так наверное ещё ниже пойдём до 1.6239 возможно


лучше ориентироваться на 1.628....и не жадничать :Dтам могут притормозить и от туда откатить.
  • kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1663 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 16:55

Днем сломался сигнал,внизу так и не вошли в зону покупок.Позаборю пока

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1664 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 17:41

ну что..мы подходим к страшному уровню 1.628...по фунту...кто разогнался придержите коников и прикройте  змейки на своих кошелках.....тормозиммммммммммм.....имхо :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1665 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 19:09

ну что..мы подходим к страшному уровню 1.628...по фунту...кто разогнался придержите коников и прикройте змейки на своих кошелках.....тормозиммммммммммм.....имхо :)


были чуть пониже 1.626, так что чуть-чуть не дошли:wave:



Copyright © 2024 Your Company Name