Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#2281 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:44

Я бы сказал, что можно увеличить депозит в несколько раз не только за счёт жаханья, а за счёт множества сделок, но они не должны быть с завышенным лотом. У меня к стати не раз такое получалось.



 
 

#2282 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:46

да и получается сейчас, просто с опытом, понимаешь, что намного проще торговать, когда депозит оптимальный, который позволяет не завышая лот, зарабатывать нормальную прибыль, которая устраивает меня.



#2283 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:48

Кто сказал, что на форексе есть какие-то гарантии? Их просто нет, и это надо помнить всегда. Даже гарантии того что брокер тебе выплатит прибыль, тоже ни какой гарантии нет, особенно если эта прибыль довольно существенна.



#2284 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:50

А при разгоне депозита, на мой взгляд, не стоит жахать по полной, даже если есть твёрдая уверенность в своём прогнозе, так как рынок очень коварен, и может в любой момент развернуть движение.



#2285 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:52

Ещё бывает, что встречаются такие брокеры, которые просто ограничивают процент прибыли от размера депозита в одной сделке, вот и приходится разбивать одну сделку на несколько, но и тут тоже у них есть условия.



#2286 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:54

особенно если торгуешь на бонусы, говорят, что "трейдер манипулирует бонусными средствами", а потом просто берут и списывают прибыль, это ещё в лучшем случае, а в худшем блокируют счёт.



#2287 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 19:26

Первый раз такое слышу сколько брал бонусы иногда слив а иногда прибыль все было нормально, это вы зря наговариваете брокеру не выгодно так делать вы же не заведете потом личные свои средства а ему только это и надобно  



#2288 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:25

да и получается сейчас, просто с опытом, понимаешь, что намного проще торговать, когда депозит оптимальный, который позволяет не завышая лот, зарабатывать нормальную прибыль, которая устраивает меня.

Но это обычный метод скальпинга и он очень утомительный и придется долгое время находиться за монитором, чтобы  достичь того результата, который трейдер может добиться за не сколько сделок.



#2289 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:26

Мне кажется рано или поздно все равно трейдер перейдет именно торговлю большим лотом, чтобы получить тот же результат но за короткий период времени, чтобы не такое продолжительное  время находиться за компьютером.



#2290 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:31

А при разгоне депозита, на мой взгляд, не стоит жахать по полной, даже если есть твёрдая уверенность в своём прогнозе, так как рынок очень коварен, и может в любой момент развернуть движение.

На весь депозит  жахать не рационально и нужно оставлять какой-то процент средств средств,  для отработки  при получении убытка особенно при использовании системы, которая будет давать не очень точные сигналы.



#2291 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:13

Горизонтальные каналы.

Идеальные (или почти идеальные) горизонтальные каналы очень редки на долгосрочных диаграммах, но в то же самое время могут быть замечены часто на внутридневных диаграммах.


С уважением,

Александр


#2292 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:14

Они лучше всего замечены на 5-ти минутных к 1-часовых диаграммах, или даже на диаграмме с 4 часами. Поскольку такой канал, сформированный двумя горизонтальными линиями, каждая проведена,


С уважением,

Александр


#2293 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:15

по крайней мере, через три точки (согласно рыночным законам, упомянутым выше), обе линии наиболее вероятно будут нарушены в ближайшем будущем.

Мой опыт показывает, что:

1) в подавляющем большинстве случаев первый прорыв канала ложен;


С уважением,

Александр


#2294 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:16

2) после прорыва есть незначительное движение в направлении прорыва, затем рынок возвращается в канал;

3) после возвращения в канал, рынок пересекает его и проникает через противоположную границу;

4) после второго прорыва возникает существенное движение, которое обычно превышает ширину канала. 


С уважением,

Александр


#2295 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:18

Некоторые из моих шаблонов базируются на сигналах, данных горизонтальным формированием канала. Они будут обсуждены в части курса, посвященного внутридневной торговле. Выбор торговой тактики в сформированном


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name