Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#211 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:16

3. Немедленно начинайте пошаговый выход из сделки, когда рынок начинает двигаться в вашем направлении. Снимая часть сделки, вы уменьшаете риск и фиксируете прибыль.

Если вы торгуете одним контрактом, как вам и следует поступать, если вы новичок, перемещайте плавающий стоп, чтобы защитить прибыль.


С уважением,

Александр


 
 

#212 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:17

4. Внимание — если рынок начинает двигаться по параболе или совершает движение, расширяющее диапазон, забирайте прибыль со всей позиции. Очень вероятно, что это кульминация!

Расширение диапазона (range-expansion move) очень большой бар, вызванный выходом на рынок последней группы участников (эмоциональные опоздавшие). 


С уважением,

Александр


#213 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:18

После того, как появляется эта последняя группа трейдеров, не остается никого, кто мог бы продолжать гнать цены вверх или вниз. Научившись подтягивать стопы во время параболических движении, я стал более прибыльным трейдером. В такие периоды я хочу, чтобы рынок выбрасывал меня прежде, чем я отдам обратно мою прибыль.


С уважением,

Александр


#214 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:18

Когда мне удастся поймать такое движение, я стремлюсь выходить в направлении сделки. В этом случае у меня, по меньшей мере, есть потенциал положительного проскальзывания. Я знаю, что ликвидность есть и есть другие люди желающие взять сделку из моих рук.


С уважением,

Александр


#215 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:18

Иногда с замечательной выигрышной сделкой случается так, что она кажется настолько хорошей, что мы перестаем думать, где забирать прибыль. Вместо этого мы думаем, как так получилось, что я не открыла большую позицию? Это, конечно, скорее всего, и есть наилучшее время для выхода. 


С уважением,

Александр


#216 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:19

Один мой друг, профессиональный трейдер в течение 20 лет, имеет чудесное высказывание: «Корми уток, когда они крякают». Иными словами, когда все чего-то хотят, наступил, вероятно, лучший момент, чтобы это им продать. Цена уже скачет вверх. Эмоции гонят рынки к крайностям, и эти крайности — идеальный момент для выхода из наших сделок.


С уважением,

Александр


#217 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:20

Независимо от того, как долго вы торгуете, вы никогда не будете делать это идеально. Например, у меня есть друг, удалившийся от дел чародей рынка. . Он сказал мне, что его самая большая слабость в том, что он так и не освоил стратегию выхода!


С уважением,

Александр


#218 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:21

Этот трейдер мог переживать о тех немногих случаях, когда он выходил слишком рано, но, очевидно, это был правильный способ торговать, судя по его прибыли!

Возможно, идеальной стратегии выхода не существует, но вы должны фиксировать прибыль, когда она есть, даже если это означает, что у вас из-за небольшой реакции преждевременно сработает стоп.


С уважением,

Александр


#219 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:22

Люди имеют тенденцию фокусироваться на том одном из 20 случаев, когда они действительно оставили деньги на столе, и не смотреть на все другие сделки, где выход был правильным действием.

Единственное, на что следует обращать внимание, это насколько выигрышная сделка увеличила ваш счет. Это правильный склад ума для успешных биржевых трейдеров!


С уважением,

Александр


#220 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:22

В конечном счете, чтобы минимизировать риск, надо минимальное время находиться на рынке. Чем дольше вы на рынке, тем больше вы подвергаетесь риску «ценовых сотрясений» или неожиданных неблагоприятных движений. По мере того, как рынки становятся все шумнее и шумнее, реакции становятся все чаше. Если вы не берете прибыль, когда ее имеете, рынок обычно забирает ее назад. 


С уважением,

Александр


#221 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:24

Вы также должны научиться думать самостоятельно и полагаться на себя. Если вы когда-либо испытаете потребность спросить чье-то мнение о сделке, вам не следует в нее лезть. Я усвоил этот урок давно. Тогда я очень сильно заболел умственной болезнью, известной как «гуруитизм». 


С уважением,

Александр


#222 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:26

Эта напасть происходит, когда нормальный, несколько интеллектуальный человек теряет ощущение своих способностей и становится зависимым от кого-то, кто, как он считает, имеет большую силу.  Вплоть до того момента моей жизни, я был довольно консервативен в личных финансах и достаточно удачлив, чтобы накопить приличную сумму денег.


С уважением,

Александр


#223 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:27

После того, как мой гypy сделал свое заявление через информационный бюллетень, я немедленно взял лист бумаги и начал прокладывать курс к богатству. Я разделил 800 пунктов (размер ожидаемого большого суперцикличного движения) на 8 (приблизительное число пунктов Доу, необходимых, чтобы переместить индекс ОЕХ на один пункт вверх или вниз, и получил число 100,1, затем быстро умножил 100 на 100 долл. (сумму, на которую увеличивается стоимость опциона ОЕХ при перемещении на один пункт) и получил 10 000 долл.


С уважением,

Александр


#224 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:27

Тогда я действительно разволновался. Если бы предсказания моего гуру сбылись, я сделал бы 10 000 долл. на каждом находящемся в моей собственности контракте ОЕХ. На следующий день я сделал то. что должен делать каждый хороший ученик. Я начал агрессивно скупать колл-опционы ОЕХ. Сентябрьские коллы, октябрьские коллы, множество коллов с фиксированной ценой исполнения — я покупал все, что угодно.


С уважением,

Александр


#225 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:29

а несколько дней почти 30 процентов моего капитала было переведено в эти коллы. Я, помнится, настолько возбудился суммой денег, которую собирался сделать, что не мог спать по ночам. Мы хотим сказать этим следующее: не позволяйте своим решениям колебаться в зависимости от предсказаний гуру и экспертов.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name