Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Лучшие посты и темы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 21:06

В этой теме просим Вас оставлять свои отзывы о лучших на Ваш взгляд постах и темах, написанных в рамках Творческого Конкурса, проводимого FXGeneral и ДЦ InstaForex. Указывайте пожалуйста Раздел Форума, Тему, сообщение и автора темы. Приветствуется, если Вы кратко выскажете, чем именно Вам понравился данный материал. Устроители конкурса обязательно будут учитывать Ваши голоса при вынесении решения.

 
 

#2 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 15:42

Прежде,чем начать..хочу отметить г.Норд ,что перед Вашим талантом меркнут все остальные.Я думаю,все это понимают ,а по сему ...возьмите любое ваше сообщение и оно будет соответствовать условиям конурса на лучшее.

Был тут г.Эллиот да сплыл вроде....с кем соревноваться будете?Следом идет Инфовирус по новизне,оптимизму и амбициям..его тоже сложно будет обойти остальным.Кхе..кхе....

стоит ли тогда :cry: ?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:52

Прежде,чем начать..хочу отметить г.Норд ,что перед Вашим талантом меркнут все остальные.Я думаю,все это понимают ,а по сему ...возьмите любое ваше сообщение и оно будет соответствовать условиям конурса на лучшее.

Был тут г.Эллиот да сплыл вроде....с кем соревноваться будете?Следом идет Инфовирус по новизне,оптимизму и амбициям..его тоже сложно будет обойти остальным.Кхе..кхе....

стоит ли тогда :cry: ?



Стоит. Во-первых, потому что мы ожидаем работ сторонних авторов (которые, возможно, смогут заткнуть меня за пояс), во-вторых, потому что я участвовать, разумеется, не буду. Самого себя оценивать в конкурсе как-то странновато было бы. Кроме того, оценивается не столько стиль изложения (хотя и он добавит ценности), сколько полезность тем и сообщений.

#4 gigil67

gigil67

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 16:02

На одном из форумов я даже и не знал что попал в конкурсное время ... третье место вот занял, свои перлы оставляя ... сотку от Инсты получил ... во как ... А ведь даже ещё и ТС путячей для себя ни как не подберу хотя уже два года на форексе. Хорошо хоть пыл да горячность поумерил основательно ...
  • Sema это нравится

#5 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 17:29

На одном из форумов я даже и не знал что попал в конкурсное время ... третье место вот занял, свои перлы оставляя ... сотку от Инсты получил ... во как ... А ведь даже ещё и ТС путячей для себя ни как не подберу хотя уже два года на форексе. Хорошо хоть пыл да горячность поумерил основательно ...

прикольно,торгуешь или будешь копить до суммы,когда уже можно нормально торговать?имею ввиду 500-1000уе.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6 gigil67

gigil67

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 10:00

прикольно,торгуешь или будешь копить до суммы,когда уже можно нормально торговать?имею ввиду 500-1000уе.

Действительно ... пока коплю ... до - полуштуки ещё не накопил однако ... Торгую с большой осторожностью и малыми объёмами лотов ... Завёл несколько счетов и в разных ДЦ ... некоторые из них бонусные а есть и накопительные ... Вот и коплю до определённой суммы .
  • Metis и Sema это нравится

#7 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 14:15

Действительно ... пока коплю ... до - полуштуки ещё не накопил однако ... Торгую с большой осторожностью и малыми объёмами лотов ... Завёл несколько счетов и в разных ДЦ ... некоторые из них бонусные а есть и накопительные ... Вот и коплю до определённой суммы .

Думаю это здравый подход.
  • Darvin это нравится

#8 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 15:40

Господа, не хочу показаться занудой, но давайте не будем забывать о предназначении данной темы. Для обсуждениях торговли на форуме хватает места.
  • Ira это нравится

#9 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 22:48

Мы внимательно следим за работой в рамках конкурса наших форумчан. Разумеется, о каких-либо результатах говорить еще слишком рано. Но для разугреву участников отмечу, что среди фаворитов на данный момент (последовательность ников взята случайно) DenisV, Infovirus, Twin, Semi, Johnathan_Burov, Fraction. Активней, дамы и господа)) Призы ждут вас!

#10 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 18:10

спасибо г.Норд...не знаю..сегодня заскочил домой из больницы  ,где еще пробуду до 14-15 декабря..так что ....продолжить мне свой марафон будет сложнее :acute:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#11 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 21:28

спасибо г.Норд...не знаю..сегодня заскочил домой из больницы ,где еще пробуду до 14-15 декабря..так что ....продолжить мне свой марафон будет сложнее :acute:


Сложности нас только закаляют)) А вы на бумажке в лечебном учреждении записывайте мысли, потом дорветесь до компа, и разом пару десятков постов можно выложить готовых.

ПС. Скорейшего вам выздоровления.

#12 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 16:35

спасибо г.Норд...не знаю..сегодня заскочил домой из больницы  ,где еще пробуду до 14-15 декабря..так что ....продолжить мне свой марафон будет сложнее :acute:

отдохнуть от компьютера иногда очень даже полезно). Желаю выздоровления.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#13 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 00:11

Среди фаворитов на сегодняшний день: из прежних Johnathan_Burov, DenisV, Semi, Fraction, Infovirus, но к ним вплотную подобрались Ledi, Semapc и valenok2003. Борьба продолжается, и мы постепенно выруливаем к финишной прямой! Добавьте усилий, и призы будут ваши! Разрывы между участниками не такие уж большие. Шанс есть у каждого.
Еще раз даю подсказки: для роста ваших баллов открывайте темы и активно ведите их, а не просто оставляйте сообщения в уже существующих; пишите не краткие высказывания или прогнозы, а старайтесь сделать свои сообщения интересными, информативными. За все это идут дополнительные баллы.

#14 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:56

отдохнуть от компьютера иногда очень даже полезно). Желаю выздоровления.

спасибо...всем господам   :thumbsup: хорошо бывает когда отдых запланирован,а не на больничной койке.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#15 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:48

Коллеги, напоминаю, что завтра последний день Конкурса! Спешите разместить интересные материалы.



Copyright © 2024 Your Company Name