Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1441 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 21:47

Пользоваться демо-счетом можно на любом устройстве — как на компьютере или ноутбуке, так и на телефоне или планшете, скачав специальное приложение. Это очень удобно — вы не привязаны к одному месту и можете тренироваться в любое время там, где вам это удобно.


 
 

#1442 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 21:47

Услугу открытия демо-счета на Форексе предоставляют практически все крупные брокеры. Выбирайте известные компании — во-первых, как уже было сказано, скорее всего, вы продолжите работать именно с ними, а во-вторых, серьезные брокеры чаще проводят конкурсы на демо-счетах, и их условия намного интереснее, чем у мелких. Можно порекомендовать такие солидные компании, как Admiral Markets, «МТрейдинг», GrandCapital, NordFX и другие.


#1443 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 21:48

Демо-счет — необходимый этап обучения для новичка, однако он порой нужен и опытным трейдерам. На демо-счете можно опробовать новую стратегию и оценить ее действенность, выявив все плюсы и минусы. Тем же, кто только начинает знакомиться с Форексом, демо-счет предоставляет возможность подкрепить теорию практикой и понять, как работает выбранная платформа и познакомиться с законами рынка.


#1444 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:20

 

Услугу открытия демо-счета на Форексе предоставляют практически все крупные брокеры. Выбирайте известные компании — во-первых, как уже было сказано, скорее всего, вы продолжите работать именно с ними, а во-вторых, серьезные брокеры чаще проводят конкурсы на демо-счетах, и их условия намного интереснее, чем у мелких. Можно порекомендовать такие солидные компании, как Admiral Markets, «МТрейдинг», GrandCapital, NordFX и другие.

 

А знаете почему вот все эти крупные брокеры как вы вот говорите что они кароче предоставляют такую услугу мол типа можно торговать у них и даже типа на реальном рынке без денег.Ну в смысле без своих собственных денег и а просто на виртуальные деньги.



#1445 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:21

Это они так делают видимо потому что хотят привлечь как можно больше новых клиентов потому что для старых так сказать клиентов эта ихняя услуга торговли на демо счете ну на фиг не нужна поэтому ориентируются они в основном только на новых лошастых клиентов.



#1446 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:23

А почему же лошастых спросите вы а потому что ведь ну если так по нормальному подумать то это очень им выгодно так делать чтобы заманить нового клиента который еще не знает как торговать и сливать все деньги на фиг поэтому они типа дают бесплантые деньги.



#1447 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:24

То есть вот приходит к ним на пример человек и они ему говорят мол давай пополняй торговый счет и торгуй на фиг а он им отвечает мол не ни фига. То есть не хочет пополнять своими деньгами у них торговый счет чтобы начать торговать особенно если они цепляются.



#1448 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:25

А они ведь полюбому кстати цепляются потому что видят что дятел с баблом пришел и только надо его раскрутить на бабки чтобы он пополнил себе торговый счет у них а потом уже они ему будут тщательно помогать все средства на торговом счету слить на фиг и побыстрее.



#1449 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:26

Так вот если этот чувак сначала не клюет то есть ну не такой он уж лох как они думают то потом они начинают наяривать каждый день мол а как вы сегодня созрели а может вы уже на конец то пополните у нас себе торговый счет и начнете сливать ну то есть торговать?



#1450 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:27

Ну и вот такими вот разговорчиками они реально могут забаламутить голову так что начнет тот чувак деньги считать сколько можно в день заработать а потом сколько получится в месяц и ну кароче на машину мол можно так заработать и потом ездить при всех.



#1451 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:29

То есть начнет потом себе мечтать мол какой он крутой прям неоткуда взял и бешанное бабло заработал и кароче ездит на новом и крутом лвнд крузере или там ну не знаю на Лексусе и поноваться начнет перед своими знакомыми которые ездят на стареньком крузаке.



#1452 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:30

Ну то есть они начинают давить на то что человеку самое необходимое и так заманывают или может даже можно сказать заставляют пополнить торговый счет на последние секономленные и заработаннные горбом не большие деньги. А потом кароче просто солюьт их ему.



#1453 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:31

Они же кстати могут еще и прикрикнуть как вот я помню тоже в какого то брокера думал открыть орговый счет потому что там кароче на сотку при пополнении кароче давали бонус пятдесят процентов на которые кароче можно было торговать ну в смысле что в просадке участвует.



#1454 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:32

Ну и я кароче как вот сейчас помню ехал я кароче в трамвае и тут звонок и начинает кароче таким голосом мудиловым говорить со мной какой то муддак ну и кароче мол с такой то компании вы собираетесь счет пополнить или нет таким вопросами начал гнать на меня?



#1455 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 07:33

Мне это сразу же не понравилось и я конечно же сказал не ну мне надо подумать а он опять так вы уже с прошлой недели думаете когда мы свами последний раз разговаривали. А я ведь в принципе наверное не думал открывать счет у них а сначала только спрашивал об онусах.





Copyright © 2024 Your Company Name