Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#511 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:08

В таких ситуациях я пользуюсь только впс сервером. Захожу через интернет на него и там уже веду торговлю. Просто у меня очень часто нет возможности подойти до компьютера, а ноутбук постоянно носить не вариант.



 
 

#512 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:10

Да и для ноутбука нужен постоянно интернет интернет и бегать с ним в разные места может быть не удобно. Он тоже габаритный и имеет свой вес, с собой не поносишь и не поездишь с ним везде.



#513 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:11

Правда за хороший сервер нужно достаточно много заплатить, чтоб была нормальная бсперебойная работа и скорость была хорошая. Также должен быть доступ к мощному компьютеру, а не к розвалене.



#514 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:12

Вот у меня например самый бюджетный вариант подходит только для работы советника, но например нельзя чтоб работали еще разные дополнения, попросту не тянет. Я ставил максимум 3 советника на одном сервере.



#515 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:13

Все зависит еще от того сколько терминалов может быть открыто одновременно на сервере, у меня потянуло только 3, да и виновс тоже был установлен довольно старой версии. Не приятно работать.



#516 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:14

У меня хорошая скорость интернета и соеденения с сервером тоже. Но постоянно подтормаживал экран, действия происходили с хорошим промежутком и опозданием. Но это не сильну уж и важно бывает. 



#517 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:15

Посто иногда не успеваешь закрыть все ордера, если от этого зависит размер возможного минуса от баланса. Даже скрипты не всегда вовремя срабатывают после нажатия, это я уже подметил для себя.



#518 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:16

Иногда лучше закрыть сразу убыточную сделку и ввойти сразу после этого в рынок, чем ожидать чуда. По статистике такого чуда на рынке не происходит очень часто. Надеяться на удачу нельзя.



#519 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:17

Ввобще наеятся на удачу при торговли не стоит. Входя в рынок должно быть огромное количество различных оснований для этого и все они связываются в один лишь прогноз и вы принимаете решение.



#520 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:18

Также одних только новостей тоже может быть не достаточно. Вот например новости скажут одно, а различные индикаторы совсем другое. При этом пока мы не получаем фактических данных, ничего нельзя прогноировать.



#521 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:19

Новости хороши тем, что их прогнозы очень редко такие же как фактическое значение которое выходит. Именно это дает нам большую возможность заработать на новостях. Но спешить в рынок тоже но стоит.



#522 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:20

Нужно знать когда нужно входить и сколько времени можно держать позициию, чтоб лишний раз не потерять возможную прибыль и не загнать себя в большой минус,чтоб тогда можно было выйти с него.



#523 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:21

Не раз было, что не закрытые сделки с минусом висели у меня неделями, а потом всетки приходилось закрывать уже и при этом убыток был значительно большим чем раньше если закрыл бы, додумался.



#524 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:22

Я торгую примерно 3 дня в неделю. Подбираю для себя дни, когда можно получить максимальный реультат без существенных рисков для депозита. Максимальные риски могут доходить до 20% от депозита.



#525 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:23

Для меня такой рассклад приемлемый, потому что прибыль может составлять 10-20% за сутки. Ордера потом закрываю в конце суток, даже если есть на них хороший минус и заново начинаю.





Copyright © 2024 Your Company Name