Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#1411 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:51

Евро/доллар конечно хорошая пара, но все же и на ней бывают различные неблагоприятные периоды в виде флера или просто противоречивые прогнозы аналитиков так, что трейдер будет не понимать сложившуюся ситуацию


 
 

#1412 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:52

 и соответственно не сможет вести полноценную торговлю. Для этого и нужны всегда альтернативные валюты, чтобы трейдер имел всегда или почти всегда возможности к заработку.


#1413 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:52

Честно говоря мне только торговать на евро к долларе удобно, в независимости от того какая волатильность, можно ведь во флете торговать себе, наоборот когда стабильность с котировками 


#1414 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:52

больше может быть у многих уверенности в том что можно заработать, всегда есть же возможность ставить стоп, чтоб в случаи выхода с флета против нас много не потерять депозита.


#1415 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:52

Для начала было бы намного комфортнее торговать именно по одной валютной пары, что бы не распыляться порой на совершенно разные валютные пары, которые совершенно не похожи друг на друга и даже кроссами 


#1416 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:52

друг другу не приходятся по сути. Я всего лишь сказал что евро\доллар - это стандартно ходовая валюта и кстати по данной валюте происходит наибольшее количество открытых сделок. 


#1417 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:52

А то что у нее бывают флэты и некие неблагоприятные периоды - так это всё нормально и так должно быть. Мне кажется такие периоды и флэты бывают абсолютно на всех валютных парах. 


#1418 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:53

Это же валютный рынок и всё завязано на мировой экономике. Вот для этого не стоит зацыкливаться на одной валюте, а рассматривать варианты на других. А я так и торгую в основном всего на одной только паре евро\доллар! 


#1419 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:53

И ничего не жалуюсь. Конечно, бывают и месяцы не совсем удачные, но зато со временем я лучше начинаю разбираться в информационных данных по этой выбранной мной валютной паре. 


#1420 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:53

А как не посмотрю на другие валютные пары - так ничего не понятно, потому что во все нужно вникать и во всем досконально разбираться. Торговать можно конечно и хорошо даже зарабатывать торгуя 


#1421 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:53

всего только по одной валютной паре, но для этого у трейдера должно быть своя стратегия, которая позволит ему это делать, лично я такую систему уже себе разработал и тестирую, пока вроде идет не плохо и есть прибыль, 


#1422 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:53

но все равно заработки пока небольшие ,так как хороших сигналов мало и долго ждать нужно. Все зависит в первую очередь от того, сколько трейдер планирует зарабатывать. 


#1423 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:54

Если торговая система будет выдавать несколько сигналов в неделю, которые еще нужно вовремя проанализировать, а для этого практически постоянно нужно мониторить ситуацию на рынке, 


#1424 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:54

то понятно что много заработать не получиться. Предпочтительнее конечно иметь несколько валютных пар, по которым нужно постоянно отслеживать ситуацию, тогда возможность заработать увеличится.


#1425 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 01:54

Тут где-то в соседней ветки общался на тему тестирования, говоря о том, что тестирование не должно быть затяжным, обосновывая это изменяющимися моделями поведения рынка - сегодня работает, завтра нет, после завтра снова работает. 




Copyright © 2024 Your Company Name