Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вместе создаем торговую стратегию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#151 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 13:51


По идее надо брать по минимуму с рынка,и уходить со спокойной душой,и на этот день больше не торговать и не думать о форексе,тогда это будет правильный подход,не стоит злоупотреблять торговлей так как это может войти в плохую привычку,от которой тяжело будет избавится.

Конечно, когда начинаешь открывать много сделок, то это может привести к повышенному риску, то есть завышенному лоту. Да и зачем вообще много сделок, если можно выбрать одну точку входа, которая наиболее точная, и заработать прибыль.  



 
 

#152 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 06:41

 


По идее надо брать по минимуму с рынка,и уходить со спокойной душой,и на этот день больше не торговать и не думать о форексе,тогда это будет правильный подход,не стоит злоупотреблять торговлей так как это может войти в плохую привычку,от которой тяжело будет избавится.

Конечно, когда начинаешь открывать много сделок, то это может привести к повышенному риску, то есть завышенному лоту. Да и зачем вообще много сделок, если можно выбрать одну точку входа, которая наиболее точная, и заработать прибыль.  

 

Стараюсь торговать не больше двух валютных пар,потому что если открыть больше торговых пар,можно запросто запутаться,тяжело будет за ними наблюдать,а анализ провожу по шести валютным парам,где сигнал по выраженней ту пару и торгую,основных  любимых пар у меня нет.



#153 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 11:16


Стараюсь торговать не больше двух валютных пар,потому что если открыть больше торговых пар,можно запросто запутаться,тяжело будет за ними наблюдать,а анализ провожу по шести валютным парам,где сигнал по выраженней ту пару и торгую,основных  любимых пар у меня нет.

Сейчас посчитал, так я отслеживаю 10 валютных пар, и золото, но если открывать сделку, то делаю это на одной паре, там где точка входа наиболее выражена. А открывать сделки одновременно на нескольких парах, не совсем правильно, да и я так стараюсь не делать, так как можно получить приличный убыток.



#154 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:26

 


Стараюсь торговать не больше двух валютных пар,потому что если открыть больше торговых пар,можно запросто запутаться,тяжело будет за ними наблюдать,а анализ провожу по шести валютным парам,где сигнал по выраженней ту пару и торгую,основных  любимых пар у меня нет.

Сейчас посчитал, так я отслеживаю 10 валютных пар, и золото, но если открывать сделку, то делаю это на одной паре, там где точка входа наиболее выражена. А открывать сделки одновременно на нескольких парах, не совсем правильно, да и я так стараюсь не делать, так как можно получить приличный убыток.

 

Я по золоту не торгую,так как это не моё и не знаю как оно двигается.Есть знакомый который мне советовал по золоту не торговать,я к его совету прислушалась.А две пары открыть это для меня нормально,по системе торгуем не больше двух пар.Ну это кому как,кто то торгует одну а некоторые больше.



#155 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 10:44


Я по золоту не торгую,так как это не моё и не знаю как оно двигается.Есть знакомый который мне советовал по золоту не торговать,я к его совету прислушалась.А две пары открыть это для меня нормально,по системе торгуем не больше двух пар.Ну это кому как,кто то торгует одну а некоторые больше.

Всё должно соответствовать правилам торговой стратегии, то есть если написано что не более двух валютных пар, значит так и должно быть. В моей торговой тактике, по которой торгую уже долгое время, ограничений нет, главное, это уметь анализировать движения данных пар. А на золоте бывают иногда моменты, когда можно не плохо заработать, но они не так часто появляются.



#156 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 19:48

 


Я по золоту не торгую,так как это не моё и не знаю как оно двигается.Есть знакомый который мне советовал по золоту не торговать,я к его совету прислушалась.А две пары открыть это для меня нормально,по системе торгуем не больше двух пар.Ну это кому как,кто то торгует одну а некоторые больше.

Всё должно соответствовать правилам торговой стратегии, то есть если написано что не более двух валютных пар, значит так и должно быть. В моей торговой тактике, по которой торгую уже долгое время, ограничений нет, главное, это уметь анализировать движения данных пар. А на золоте бывают иногда моменты, когда можно не плохо заработать, но они не так часто появляются.

 

На старших интервалах торговать по нескольким парам на много легче,чем на пятиминутке.Раньше я открывала очень много сделок,где был сигнал там и входила,и просто не успевала наблюдать за всеми сделками,сейчас две пары и нормально и успеваю за ними наблюдать.



#157 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:23


На старших интервалах торговать по нескольким парам на много легче,чем на пятиминутке.Раньше я открывала очень много сделок,где был сигнал там и входила,и просто не успевала наблюдать за всеми сделками,сейчас две пары и нормально и успеваю за ними наблюдать.

В принципе, тоже заметил, что если торговать по Снайперу, то надо выбирать одну или две валютные пары, потому что можно не успеть на многих парах прослеживать сделки. А вот по моей тактике часовой, всё немного проще, тут можно отслеживать и анализировать большее количество пар, но всё равно, надо изначально тщательно изучить их характер движения, хотя он изменятся со временем.



#158 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:19

 


На старших интервалах торговать по нескольким парам на много легче,чем на пятиминутке.Раньше я открывала очень много сделок,где был сигнал там и входила,и просто не успевала наблюдать за всеми сделками,сейчас две пары и нормально и успеваю за ними наблюдать.

В принципе, тоже заметил, что если торговать по Снайперу, то надо выбирать одну или две валютные пары, потому что можно не успеть на многих парах прослеживать сделки. А вот по моей тактике часовой, всё немного проще, тут можно отслеживать и анализировать большее количество пар, но всё равно, надо изначально тщательно изучить их характер движения, хотя он изменятся со временем.

 

Конечно если только трейдер начал изучать данную стратегию то желательно торговать одну пару которая не сильно валотильная. Иногда по евре и по фунту просто не возможно определить тотальные уровни,а из пальца их не возьмешь,из начально я брала только одну пару сейчас по больше.



#159 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:49


Конечно если только трейдер начал изучать данную стратегию то желательно торговать одну пару которая не сильно валотильная. Иногда по евро и по фунту просто не возможно определить тотальные уровни,а из пальца их не возьмешь,изначально я брала только одну пару сейчас по больше.

Понятно, что новичку, надо отобрать для себя одну пару  и на ней обучаться, так как у него ещё нет опыта, и он не сможет успеть проанализировать несколько валютных пар, и принять верное решение. Так зачем себя испытывать и за чем-то гнаться, если можно спокойно во всё разобраться и изучить. 



#160 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 13:47

Много валютных пар используют, обычно, для диверсификации и поиска лучшей на данный момент. Но чтобы не гнаться за многими зайцами одновременно анализируют ситуацию по каждой паре на больших таймфреймах Н4 и выше.


С уважением,

Александр


#161 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 07:09

Я провожу анализ по многим валютным парам,ищу наиболее четкие сигналы. Стараюсь по многим валютным парам не входить,записываю все в торговый журнал,рисую развития ситуаций,что может быть,как данная пара может себя отработать,жду сигнала  и делаю выводы.


  • a2204 это нравится

#162 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 22:44

Ангелина, У Вас профессиональный подход к трейдингу, достойный подражания. Я же пока концентрируюсь преимущественно на одном евро. Отчасти из-за того, что пробую торговать несколькими разными методами.


С уважением,

Александр


#163 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 08:56

Ангелина, У Вас профессиональный подход к трейдингу, достойный подражания. Я же пока концентрируюсь преимущественно на одном евро. Отчасти из-за того, что пробую торговать несколькими разными методами.

Торговля разными методами тоже хорошо,только бы не запутаться в разных стилях торговли.Просто у меня было такое изучала две торговые стратегии,в итоге я запуталась и перестала понимать что я делаю,пришлось взять передышку и начинать все с чистого листа.



#164 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 09:35

Мои несколько методов торговли не слишком связаны с друг другом, чтобы в них путаться. Например, сугубо новостная торговля предполагает отсутствие торговли по другой системе. И на случай противоположных сигналов есть способ одновременного ведения сделок.


С уважением,

Александр


#165 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 20:30

 

 


Стараюсь торговать не больше двух валютных пар,потому что если открыть больше торговых пар,можно запросто запутаться,тяжело будет за ними наблюдать,а анализ провожу по шести валютным парам,где сигнал по выраженней ту пару и торгую,основных  любимых пар у меня нет.

Сейчас посчитал, так я отслеживаю 10 валютных пар, и золото, но если открывать сделку, то делаю это на одной паре, там где точка входа наиболее выражена. А открывать сделки одновременно на нескольких парах, не совсем правильно, да и я так стараюсь не делать, так как можно получить приличный убыток.

 

Я по золоту не торгую,так как это не моё и не знаю как оно двигается.Есть знакомый который мне советовал по золоту не торговать,я к его совету прислушалась.А две пары открыть это для меня нормально,по системе торгуем не больше двух пар.Ну это кому как,кто то торгует одну а некоторые больше.

 

А почему вы не попробовали торговать на золоте ведь в принципе можно по вашей стратегии только вместо какой нить другой валюты открыть по металлу а  вторую сделку по валюте?Ведь  металл тоже как валюта потому что в котировках есть цена доллара.





Copyright © 2024 Your Company Name