Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Тестирование советников. Back тесты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 959

#361 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:15

Я так понял, что этот сов. за 9 календарных дней удвоил Ваш депозит вопреки советам автора версии?
Наверное, отчасти Вам повезло да и статистика маленькая, но тем не менее впечатляет.
Теперь свои 700 можете снять и на "бонус" рисковать дальше.
Если советник не случайно так "резво" зарабатывает, то Вы опять через пару недель удвоитесь.
Про риск, сами понимаете, он велик.




да, сейчас ещё сделку советник закрыл по второй стратегии в плюс 104 рубля, риски большие , поэтому рекомендуемая сумма тоже большая, на ранних версиях . автор разработки рекомендовал 3000 депо, но с последним анализом условий разных дц пришли к выводу что сумма депо должна быть не менее 10000 ед , но я решила рискнуть, ибо с автором постоянно общалась, он утверждал . что даже с минимальным депо советник может выйти легко в плюс
единственное что не успели сову прооптимизировать, уговор был такой что сову нужно оптить каждый месяц. хотя прежде чем его выпустить в свет, его оптили с разными видами стратегий по оптимизации. даже были выработаны схемы оптимизаций . жаль что ничего не сохранилось с того форума, пыталась в браузере вытащить историю общения не получилось

 
 

#362 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:29

если кто-то ещё рискнёт на реале торговать, то несколько советов - к советнику лучше не лезть, как бы вам страшно не было :)) , используйте микро центовые счета с плечом 1:500 ( что бы ваши 10 баксов были как 10000 единиц это для примера ) , советника можно и не оптимизировать он прогонялся по схеме ( по годам и плюс последние месяцы) так что даже нынешние события на реле не сильно должны давать просадку ( в пределах допустимого )
ну и самое важное ( не забывайте) - договор с дц о рисках никто не отменял . И прибыль в прошлом не гарантирует её в настоящем . :)

#363 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:40

да, сейчас ещё сделку советник закрыл по второй стратегии в плюс 104 рубля, риски большие , поэтому рекомендуемая сумма тоже большая, на ранних версиях . автор разработки рекомендовал 3000 депо, но с последним анализом условий разных дц пришли к выводу что сумма депо должна быть не менее 10000 ед , но я решила рискнуть, ибо с автором постоянно общалась, он утверждал . что даже с минимальным депо советник может выйти легко в плюс
единственное что не успели сову прооптимизировать, уговор был такой что сову нужно оптить каждый месяц. хотя прежде чем его выпустить в свет, его оптили с разными видами стратегий по оптимизации. даже были выработаны схемы оптимизаций . жаль что ничего не сохранилось с того форума, пыталась в браузере вытащить историю общения не получилось


Да, история очень интересная и загадочная...
А связь с автором осталась помимо форума, мыло, скайп, аська?
Я заглянул в код, там есть адрес сайта с форумом, может это тот форум и есть, который "потерялся"?

#364 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 22:27

Да, история очень интересная и загадочная...
А связь с автором осталась помимо форума, мыло, скайп, аська?
Я заглянул в код, там есть адрес сайта с форумом, может это тот форум и есть, который "потерялся"?


связь была только на форуме через личку, по мылу я мало с кем с того форума общалась, вот ссылка на сам форум его многие знают
http://forexsystems.ru/ , а в инструкции там похоже адреса настоящих авторов советника, не авторов модификаций , хотя я может и неправа, кто нить из команды ( авторской ) решил таким образом заработать себе?. но это мало вероятно , смысл?
выставлять бесплатно советника который хорошо зарабатывает и при этом постоянно его улучшать, я все версии имею старше 1.42 которые человек выкладывал там и постоянно общаясь с народом учитывая пожелания улучшал его. Кстати эта версия могла и не быть , разработчик почти "опустил руки" когда не удалось сделать нормального тральщика и оказалось что некоторые дц не совсем точно соблюдают условия торговли. но потом вернулся к разработкам , изучив что на данный момент лучшего советника не существует на том форуме ( вернее из того что там присутствует и обсуждалось) , потому в большинстве это мартингейлы или их модификации, редко попадаются достойные совы.
история и вправду стала интересней когда форум пропал и чем дольше его нет, тем больше кажется что ддос атака была не спроста организована

#365 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 22:48

вот нашла , человек похоже до сих пор ведёт свой счёт торгуя своим советником . он же автор модификаций http://www.myfxbook....nnect495/112273
на том форуме его ник был connect495 , а вот его профиль http://www.myfxbook....bers/connect495
вот сейчас проверила все сделки почти совпадают . но у него сумма больше поэтому разногласия , в информации о счёте как раз указано эта версия советника, так что кому хочется может попытаться пообщаться через этот сайт

Сообщение отредактировал frau berta: 10 June 2011 - 22:53


#366 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 23:09

вот нашла , человек похоже до сих пор ведёт свой счёт торгуя своим советником . он же автор модификаций http://www.myfxbook....nnect495/112273
на том форуме его ник был connect495 , а вот его профиль http://www.myfxbook....bers/connect495
вот сейчас проверила все сделки почти совпадают . но у него сумма больше поэтому разногласия , в информации о счёте как раз указано эта версия советника, так что кому хочется может попытаться пообщаться через этот сайт


Вот форум http://logicmanslabo...topic.php?id=27 там наш робот и connect495.

#367 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 23:12

Вот форум http://logicmanslabo...topic.php?id=27 там наш робот и connect495.


вот спасибо, теперь можно и дальше узнать что там нового у него

#368 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 23:15

вот спасибо, теперь можно и дальше узнать что там нового у него


Удачи и профитов!

#369 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 08:51

Руководство к советнику грамотно и подробно написано, приятно читается.
Настроек у робота масса, больше 100 точно, оптимизировать будет сложно и долго.
Результаты тестов не плохие и стопы ставит примерно по 270 п.(четыре знака), т.е. реальные, которые могут сработать.
Руки дойдут, попробую потестить.


Скиньте ,пожалуйста, руководсво отдльно:bow: . У меня оно из архива не читаеться и не извлекаеться, пишет файл повреждён:cry:

#370 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 13:07

Скиньте ,пожалуйста, руководство отдельно:bow: . У меня оно из архива не читается и не извлекается, пишет файл повреждён:cry:


Вот ловите, возможно у вас ошибка выскакивала из-за того, что там файл .docx, а у вас офис более ранней версии.

Прикрепленные файлы



#371 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 16:16

народ вот вам ещё робота из последних, его тоже с того форума человек переделал для общего блага
отучен, модифицирован, автор модификации оставил свои координаты в коде, там же очень подробно расписан каждый параметр. поэтому сложного ничего нет в настройках. сеты тоже прилагаются для торгующих пар
извиняйте если кто уже выкладывал здесь

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#372 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 16:21

народ вот вам ещё робота из последних, его тоже с того форума человек переделал для общего блага
отучен, модифицирован, автор модификации оставил свои координаты в коде, там же очень подробно расписан каждый параметр. поэтому сложного ничего нет в настройках. сеты тоже прилагаются для торгующих пар
извиняйте если кто уже выкладывал здесь

Спасибо большое за роботов!
Будем смотреть.

#373 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 16:25

да не за что , последний это wall street только модифицированый я его гоняла на реале . довольно таки неплохие результаты но денег мало было , а у него бывают просадки не совместимые с моими средствами ( я имею ввиду альпари) на центовых счетах других дц вполне приемлимо

#374 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 16:34

кстати совсем последняя версия с описанием и с длл, то же модификация, и кстати помоему длл можно использовать и для предыдущей версии хотя я уже и не помню нужна она там или нет

Прикрепленные файлы



#375 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 13:03

пытайте советника
для пяти знака ничего настраивать не надо, для 4 знака нужно изменить
вот эти параметры на 6 , в оригинале выставлено 0 для пяти знака

СКАЛЬПИНГ_1   				=  "ПАРАМЕТРЫ СКАЛЬПИНГ_1
СилаТрейлинга_1   			=  	6
"ПРОБОЙ_2                  	=  "ПАРАМЕТРЫ ПРОБОЙ_2"
СилаТрейлинга_3   			=  	6

описание присутствует


День добрый всем!
Думаю, советник Forex COMBO System 11E RUS (EURUSD) заслуживает отдельной темы для обсуждения и дополнений.
Тема создана http://fxgeneral.com...?showtopic=1602
Начало положено с тестирования на пяти знаке.



Copyright © 2024 Your Company Name