Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Zig-zag


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Markiss

Markiss

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 20:57

Здравствуйте! Очень нужен совет! В «навигаторе»  терминала  MetaTrader 4, в подразделении «Пользовательскиеиндикаторы» нашел индикатор «зиг-заг»! Когда перетягиваю его на график, то появляется вот такое окно (прикрепленный файл!

Не понимаю, что означают эти параметры ExtDepth, ExtDeviation, ExtBackstep? Мне нужен индикатор «ZIG-ZAG» на графике который фиксирует ход цены, например не менее чем  на 150 пунктов от low до  high или наоборот. Подскажите,  пожалуйста, как это сделать? Спасибо!    






 

 

Прикрепленные изображения

  • 1222.JPG


 
 

#2 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:53

Здравствуйте! Очень нужен совет! В «навигаторе»  терминала  MetaTrader 4, в подразделении «Пользовательскиеиндикаторы» нашел индикатор «зиг-заг»! Когда перетягиваю его на график, то появляется вот такое окно (прикрепленный файл!

Не понимаю, что означают эти параметры ExtDepth, ExtDeviation, ExtBackstep? Мне нужен индикатор «ZIG-ZAG» на графике который фиксирует ход цены, например не менее чем  на 150 пунктов от low до  high или наоборот. Подскажите,  пожалуйста, как это сделать? Спасибо!    

Здравствуйте. Вот цитата из учебника по ТА от MetaQuotes:

Depth это минимальное кол-во баров, на котором не будет второго максимума (минимума) меньше (больше) на Deviation пипсов, чем предыдущего, то есть расходиться ZigZag может всегда, а сходится (либо сдвинуться целиком) больше, чем на Deviation, ZigZag может только после Depth баров. Backstep это минимальное количество баров между максимумами (минимумами).


А зигзаг, который строится по количеству пунктов я прикрепил. Параметр Points как раз и будет показывать расстояние от High до Low.

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name