Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#511 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:14

Золто зашевелилилсоь, может и вправду цели 1330 менее туманны =)
слежу за ситуацией!
Изображение


Как оказалось не туманны!

Рисуется мне пара целей ближайших! 1280 и 1330 сегодня завтра, посмотрю как отработаем!!! А в долгосрок я по прежнему в покупках!!!
Но при любом движении золото как правило стопы рубит!!! Ну любит оно это делать просто страсть!!!


  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#512 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:14

Ребят ну я не знаю где вы углядели медведей??? На дневке от пина с бычьим дивером???
Это на прошлой неделе.

Это на этой. Все баи закрылись. но это так отработка стратегии.


согласен, я потом нашел твою картинку и пересмотрел все =)
да ладно уж.. будет хорошим опытом мне!
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#513 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:18

ну откуда же я знал, как там США спляшет))) у меня в правительстве никто не работает)))
я уже руки опустил, когда увидел этот полет шмеля.....
были мысли с макушки срубить деньжат, причем можно было бы прилично, но уже поздняк..
на сегодня даже и не знаю, думаю быки ещё прыгнут немножко вверх

Хотел перед новостями в ветку заскочить да в другом месте задержался!!! Сорри ! Да и не всегда ко мне прислушиваются!
А так просто болтать, как то не по кайфу. Парню посоветовал то, что сам бы сделал!!! На новостях по 500 пунктов в обе стороны от цены стопики кинули.
И профит так не жадничая по 1000 пунктов, ну и нормально так получилось прямо в пипу! Теперь обещали в пиве утопить!!!
А у себя не стал открываться на реалах, там и так от баев не протолкнуться!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#514 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:25

Хотел перед новостями в ветку заскочить да в другом месте задержался!!! Сорри ! Да и не всегда ко мне прислушиваются!
А так просто болтать, как то не по кайфу. Парню посоветовал то, что сам бы сделал!!! На новостях по 500 пунктов в обе стороны от цены стопики кинули.
И профит так не жадничая по 1000 пунктов, ну и нормально так получилось прямо в пипу! Теперь обещали в пиве утопить!!!
А у себя не стал открываться на реалах, там и так от баев не протолкнуться!!!


)))))) поздравляю!
ну в следующий раз заскакивайте, я здесь, чтобы учиться, профукал, но зато и не минус, за сегодня и так хорошо, если в $ измерять =)
обидно одно, просидел весь день, опыта нет ловить такие новостные ленты!
Изображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#515 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:31

)))))) поздравляю!
ну в следующий раз заскакивайте, я здесь, чтобы учиться, профукал, но зато и не минус, за сегодня и так хорошо, если в $ измерять =)
обидно одно, просидел весь день, опыта нет ловить такие новостные ленты!
Изображение


Так я и хотел заскочить как раз вот с этим предложением!!! Да так получилось, пока поговорили, пока ордера кинули, времени уже не оставалось, сели и мониторили сделку.
У парня лот 0,5 так что 500 бакинских рубанул! Ну и наговорились заодно. Вот а свой Баи крыть не стал, жду цену выше!!! как и говорил! Ну как то так!!!
  • G@S, Charli и Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#516 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:35

Так я и хотел заскочить как раз вот с этим предложением!!! Да так получилось, пока поговорили, пока ордера кинули, времени уже не оставалось, сели и мониторили сделку.
У парня лот 0,5 так что 500 бакинских рубанул! Ну и наговорились заодно. Вот а свой Баи крыть не стал, жду цену выше!!! как и говорил! Ну как то так!!!


за такой прогноз я бы тебе 1000 у.е. выслал не задумываясь, у меня лотность 4.0 была на эту сделку расчитана.. =)
эх! ну ничего! и на моей улице будет свет!)
Изображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#517 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:37

ну откуда же я знал, как там США спляшет))) у меня в правительстве никто не работает)))
я уже руки опустил, когда увидел этот полет шмеля.....
были мысли с макушки срубить деньжат, причем можно было бы прилично, но уже поздняк..
на сегодня даже и не знаю, думаю быки ещё прыгнут немножко вверх

Вот это тоже выкладывал чисто для информации!!!

Это да!!!! Мне тут уже с утра напомнили!

Уважаемый Vadim Danilov,
Правительство США возобновило работу и данные о занятости в несельскохозяйственном секторе (NFP), выйдут во вторник!
Если данные составят больше 200 тыс., можно ожидать снижение золота, серебра, Dow Jones и NASDAQ. Если же данные выйдут ниже 160 тыс., нефть и золото значительно вырастут.
Популярными активами вторника будут золото, Nikkei и Dow Jones.


  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#518 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:41

Вот это тоже выкладывал чисто для информации!!!


и это анализировал, но данные выложили тогда, когда уже 2-я свечка метнулась вверх, а сделала она это за доли секунд, я даже новости обновить не успел)
Изображение
в общем дурак я.. )
как думаешь, меркур, движуха выше будет? к примеру как в прошлый четверг? после отката пробовала брать вершины цена и дальше?
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#519 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:43

за такой прогноз я бы тебе 1000 у.е. выслал не задумываясь, у меня лотность 4.0 была на эту сделку расчитана.. =)
эх! ну ничего! и на моей улице будет свет!)
Изображение

Не ну я такими лотами не рискую! Ни к чему это. Да и депо в этом случае надо иметь 50К для спокойной работы!!!
Так что не кисни все получится!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#520 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:52

и это анализировал, но данные выложили тогда, когда уже 2-я свечка метнулась вверх, а сделала она это за доли секунд, я даже новости обновить не успел)
Изображение
в общем дурак я.. )
как думаешь, меркур, движуха выше будет? к примеру как в прошлый четверг? после отката пробовала брать вершины цена и дальше?


Вообще планировал ловить на 1350, так что все еще возможно!!! Баи то открыты как уже говорил!
Ну а в переспективе цель 1395! Но опять же это мое ИМХО!!!
  • Charli и Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#521 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:56

Не ну я такими лотами не рискую! Ни к чему это. Да и депо в этом случае надо иметь 50К для спокойной работы!!!
Так что не кисни все получится!!!


Депо имеется..
ну если что, пиши в личку или ещё куда))) буду признателен и в долгу не останусь!
Изображение
keep your dream, keep it real..

#522 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 17:01

Вообще планировал ловить на 1350, так что все еще возможно!!! Баи то открыты как уже говорил!
Ну а в переспективе цель 1395! Но опять же это мое ИМХО!!!


ну 1350 может и смело конечно)
по мне так есть небольшая преграда у 1336, хотя может это и семечки, не знаю =)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#523 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 18:11

не зря открылся в покупки =)))
надо было конечно лотом больше, но всех денег не заработать!
всем удачи! 4 средние з.п. по городу за 1 день тоже результат!!)))
Изображение пойду отдыхать
keep your dream, keep it real..

#524 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 18:50

По моему на сегодня все, иссякли силы =)
дотянулись аж до 1344! очень неплохо! может и вправду долетим до 1350, а там и до 1390 не далеко..)
кто что думает? завтра США ответит откатом или прем ещё выше? Изображение
keep your dream, keep it real..

#525 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 18:55

Меркур! поправь если ошибаюсь!
не медвежья классическая это?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • G@S и Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name