Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#1696 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:06

 Золото пока полностью отрабатывает свой расклад на н4 и сегодня глядя на этот график, хорошо видно, что последний торговый диапазон отработан в северном направлении (не зря рассматривала только покупки по этому инструменту) и теперь общее направление для меня осталось прежним - жду роста цены, а вот ориентир для покупок несколько сместился, стал выше. Думаю, ниже 1314-1312 пока цену не увидим, оттуда можно планировать покупать.

  a6bd488d62e6.png



 
 

#1697 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:28

Анализ по золоту, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GOLDM30.png


#1698 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 15:40

Котировки Золота XAU/USD завершают торговую неделю вблизи области 1322. Котировки продолжают движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать теста уровня поддержки вблизи области 1300 и продолжение роста выше уровня 1400.
 
В пользу роста котировок и цен на Золото выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста котировок XAU/USD станет падение и пробой области 1280, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала и продолжение падения цен на Золото с целью ниже уровня 1250. Подтверждением роста выступит пробой линии тренда на индикаторе относительной силы и закрытие выше области 1365.

Деньги к деньгам.


#1699 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 18:16

 Золото практически всю прошедшую неделю внутри дня рассматривала только на покупки и такой подход и такие планы себя полностью оправдали: по этому инструменту наблюдался рост от 1310 до 1325, правда, под закрытие недели цена опустилась ниже 1320. А сейчас посмотрела недельный тайм, а там рост под большим вопросом, нельзя исключать вероятность серьезного снижения цены, а ближайшая цель на этом графике ниже 1300 - 1296, а если на тест трендовой пойдут, то значительно ниже. Но если честно, такой сценарий для меня кажется из области фантастики.

    e148fc1fdc74.png

 


#1700 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 06:36

 Золото сегодня решило поддержать движения валютных пар-мажоров и тоже начало торги ростом. Правда, запала хватило только на одну свечу н4. После чего видим попытки пойти на снижение. Думаю, что все это вполне укладывается в расклад и планы по этому раскладу, которые у меня получились. После формирования нового локального максимума на 1325 ожидаю коррекции, чтобы с глубины покупать. Правда, с уровнем не определилась. Получается зона 1316-1312, там буду определяться.

  c0ee8f948bb9.png



#1701 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 08:35

Технический анализ часового графика GOLD. Цена находится в восходящем канале, но ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- отбился от уровня- 80% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1320.07), уровень- 1(1323.34), уровень- 2(1325.36), уровень- 3(1328.64). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1316.79), уровень- 2(1314.77), уровень- 3(1311.50).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

XAUUSDH1.png



#1702 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 21:37

Котировки Золота XAU/USD продолжают движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1330. Откуда стоит ожидать отскок и продолжения падения цены на Золото с целью ниже уровня 1285.
 
В пользу падения котировок XAU/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы, а также тест верхней границы нисходящего канала. Отменой варианта падения цен на Золото станет сильный рост и пробой области 1335, что укажет на пробой верхней границы нисходящего канала и продолжение роста в область выше уровня 1355. Ожидать подтверждения падения котировок XAU/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 1300.

Деньги к деньгам.


#1703 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 08:05

 По золоту вот что у меня на сегодня получается. При этом практически все вчерашние ориентиры сегодня можно "в мусорку выбросить". Да и в целом настроения на рынке поменялись и уже опять возобновилось желания укреплять американский доллар. Уже цена ниже уровня 1312, значит на сегодня если и планировать покупки, то не раньше теста поддержки 1306. А если доллар разбежится, то сегодня можем и цену увидеть ниже 1300. Но это будет только более надежная глубина для покупок. Продавать золото, думаю, не стоит.

  8d549d0919fb.png



#1704 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 09:46

Анализ по золоту, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • GOLDM30.png


#1705 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 10:56

Технический анализ часового графика GOLD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же располагает к продажам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1312.53), уровень- 2(1314.92), уровень- 3(1317.32). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1309.55), уровень- 2(1307.56), уровень- 3(1305.64).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

XAUUSDH1.png



#1706 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 07:36

 А вот по золоту все мои планы и ориентиры можно было выкинуть "в топку". Долго цена флэтовала, строила формации и расклады с небольшим уклоном в сторону роста и внутри дня не было особых предпосылок к столь серьезному снижению. А тут падение чуть ли не больше, чем валютные пары, а мой крайний уровень-поддержка 1296, на который я ориентировалась как на надежный для покупок - тоже пробит. Немного удивлена (и это еще мягко сказано). Но этот инструмент сегодня торговать желания нет.

  9c3fea859cf3.png

  



#1707 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 23:15

Котировки Золота XAU/USD продолжают движение в рамках снижения. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1300. Откуда стоит ожидать отскок и продолжения падения цены на Золото с целью ниже уровня 1275.
 
В пользу падения котировок XAU/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения цен на Золото станет сильный рост и пробой области 1315, что укажет на пробой верхней границы нисходящего канала и продолжение роста в область выше уровня 1355. Ожидать подтверждения падения котировок XAU/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 1285.

Деньги к деньгам.


#1708 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 07:32

 По золоту тоже несколько странным и неожиданным для меня выглядит такое серьезное снижение, когда цена не просто ушла ниже 1300, но и еще закрепилось ниже сильного уровня 1296. Но это еще половина дела, закрепление ниже указанных ориентиров было позавчера, а вчера даже не было никаких попыток вернуться выше, так даже цена и не подходила к отметке 1296. Как бы золото не сформировала себе новый рабочий диапазон, в котором 1296 будет уже верхней границей. Как бы там ни было, пока желания трогать и торговать золото нет.

  e1daceed9382.png

 


#1709 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 09:37

Технический анализ часового графика GOLD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и располагает к продажам. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и то же располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1290.91), уровень- 1(1294.92), уровень- 2(1297.40), уровень- 3(1301.40). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1286.91), уровень- 2(1284.43), уровень- 3(1280.42).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

XAUUSDH1.png



#1710 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 23:28

Котировки Золота XAU/USD продолжают движение в рамках снижения. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1300. Откуда стоит ожидать отскок и продолжения падения цены на Золото с целью ниже уровня 1265.
 
В пользу падения котировок XAU/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения цен на Золото станет сильный рост и пробой области 1315, что укажет на пробой верхней границы нисходящего канала и продолжение роста в область выше уровня 1355. Ожидать подтверждения падения котировок XAU/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 1285.

Деньги к деньгам.




Copyright © 2024 Your Company Name