Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2056 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:53

Это как посмотреть на месячный график по евро доллару то кароче там вроди голова и  плечи нарисовались и в принципе курс может очень сильно шарахнуть вниз.Обычно я помню если только начинает вырисовываться голова и плечи то кароче курс обычно сразу же шарахает вниз и при том так быстро что даже еще не поняв есть ли плече дорисованное потому что как то еще до этого.

Так пока вроде не видно, что евро доллар вниз может шарахнуть. Конечно может произойти все что угодно, но пока EUR USD вроде в верх идет и вниз еще ничего не пробили, чтобы ему вниз то падать.



 
 

#2057 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:55

И если смотреть так как вы говорите на часовике на пример или на пятнадцати минутке то кароче там оно и вроди падает потому что максимумы ниже предыдущих.Но я вот смотрел больше на дневном графике и мне показалось что курс может вырасти и покупал тогда.

Всё зависит от того, на каком таймфрейме входы - на том и смотреть тренд, ну конечно же если входы не на м5 или м15 - это уже скальпинг, а скальпингом занимаются либо новички, либо жадные люди.



#2058 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:57

то естьинными словами типа курс не ждет чтобы дорисовалось там какое то плече чтоб типа уже прям на сто процентов понятно было что это фигура голова и плечи и типа чтобы трейдеры уже понял это и начали открываться по тихоньку.Там оно вообще не по такому принципу.

Ну кто то смотрит голову с плечами, кто то смотрит уровни или же вообще закрытие бара относительно уровня - у всех разные стратегии, вот и входы разные и выходы. Для меня лично - я так смотрю горизонтальные уровни.



#2059 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:12

 

то естьинными словами типа курс не ждет чтобы дорисовалось там какое то плече чтоб типа уже прям на сто процентов понятно было что это фигура голова и плечи и типа чтобы трейдеры уже понял это и начали открываться по тихоньку.Там оно вообще не по такому принципу.

Ну кто то смотрит голову с плечами, кто то смотрит уровни или же вообще закрытие бара относительно уровня - у всех разные стратегии, вот и входы разные и выходы. Для меня лично - я так смотрю горизонтальные уровни.

 

Инересно а как вы там сморите по этим горизонтальным уровням? Я вот кстати тоже бывает часто просто тупо поставлю краную линию в инструментах возьму ее и кароче просто на пример по вершинам каким то.И потом вот вижу что даная линия кароче еще очень много верхушек или наоборот низов затронет.



#2060 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:13

То есть если вот так сделаю и поставлю горизонтальную линию на верхушке по текущему курсу на пример то кароче потом пролистаю график не много назад.И знаете так интересно что потом видно кароче что эта линия оказывается еще очень много раз где то ро верхушкам проходит.



#2061 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:14

А бывает на кусочках графика видно что вот эта же линия тоже проходит но по низам волн каких то.И чем больше вот эти волны то я так понимаю что это кароче какие то очень сильные уровни особенно если это исторически берется за какой то долгий период времени на графике.



#2062 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:15

В результате если вот такое подтвердится потому что на графике можно посмтреть допустим за последние там ну месяц или больше или вообще кароче за несколько лет.То кароче видно что это значит сильные уровни и следовательно курс очень тяжело сразу пройти вот эти уровни.



#2063 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:17

Поэтому исходя из этого если допустим открыли продади по какому то инструменту и потом на графике видим что курс растет но по вот этой линии типа уперся и вроди как должен еще расти.Но нет ни фига.И надо срочно закрывать на фиг вот эту сделку с прибылью которая уже есть а то курс может упасть типа от сопротивления по линии.



#2064 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:18

И вы думаете что вот я так делаю потому что вот это рассказал не много выше?Одно дело вот понимать это и даже понимать что это так надо торговать но на практике оно как то ну вообще не так получается и торгуешь просто тупо вообще так чтобы побольше прибыли получить и быстро.



#2065 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:19

И вот если не закрыть ту позицию о котрой не много выше было написано то кароче курс потом потопчется еще и начнет падать.И тогда уже вообще не понятно сколько курс упадет или не много и потом снова начнет расти или уже на фиг начнет падать так что в одном месте горько станет.



#2066 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:21

Поэтому если вот торговать по той стратегии как выше говорилось что по горизонтальной линии явно видно что это сопротивление и не какое то там ни будь а вообще историческое то кароче не надо ждать типа большей прибыли а лучше сразу закрыть на ыиг сделку даже если там вообще маловато прибыли.



#2067 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:22

 

И если смотреть так как вы говорите на часовике на пример или на пятнадцати минутке то кароче там оно и вроди падает потому что максимумы ниже предыдущих.Но я вот смотрел больше на дневном графике и мне показалось что курс может вырасти и покупал тогда.

Всё зависит от того, на каком таймфрейме входы - на том и смотреть тренд, ну конечно же если входы не на м5 или м15 - это уже скальпинг, а скальпингом занимаются либо новички, либо жадные люди.

 

А я вообще думал раньше что скальпингом занимаются только очень проффесиональные трейдеры которые прям с сотки долларов могут понаоткрывать сто лотов и при том всего на всего за один торговый день.Кстати еще и умудрится увеличить депозит тоже в сто раз.



#2068 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:23

Я вот просто где читал что товарищ карче получил бонус полтинник и кароче разогнал вот этот депозит за один день аж до нескольких сотен.И кстати при этом он еще наторговал аж пятдесят стандартных лотов.Это ж надо так открывать прям по одному лоту на сделку!



#2069 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:24

Конечно же еще очень многое зависит от того какой рокер.Потому что если галимый какой от брокер то кароче изза спреда уже много прибыли можно не получить а то и вообще просто тупо не открыть сделки потому что спред большой и на малых колебаниях практически нету смысла открывать сделки.



#2070 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:26

А вот если брокеры предоставляют очень маленькие спреды или как еще их называют узкие спреды то кароче это где то там ну если по евро доллару то это где то 0,3 или 0,5 пункта то есть один лот занимает где то от 3 до 5 доларов.То вот этот брокер конечно же зверь именно для скальпинга.





Copyright © 2024 Your Company Name