Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

5 трюков торговли по тренду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#301 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:47

Применять лок в нужном месте и выводить все ордера в суммарную прибыль чего нельзя позволить с малым депо.Ну как сказать... Вроде и важен, а вроде и нет. Если смотреть со стороны профита, то его можно получить 



 
 

#302 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:48

и с недостаточно входом точными, главное в этом случае - умело сопроводить сделку. Можно открыть сделку с высокой точностью, что цена после входа сразу пойдет к цели, но потом не суметь взять этот профит. 



#303 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:48

Поэтому, тут все зависит от трейдера, от его навыков. Естественно, говорить о важности точности входа глупо, если невооруженным глазом видно, что вход с разумной точки зрения не очень хорош.



#304 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:48

 Из этого следует, что точный вход также важен, как и умение правильно сопроводить цену до профита.Да что вы прицепились к этим данным, это в принципе вообще не так важно, как вам кажется, 



#305 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:48

потому что данные точно так же могут отрабатываться совершенно случайно. И выходят данные, которые действительно влияют на цену очень существенно не так часто. А остальные данные трейдеры могут перекручивать в самые разные вариации движения цены.



#306 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:48

Тогда если фундаментальные данные не важны, как же правильно торговать вообще? Вся система будет построена на предположениях только, которые не отрабатываются вовсе. Правильный вход не важен, 



#307 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:49

если только он не против тенденции, которая сформировалась на рынке. Здесь можно и угадать, и заработать. Но все время так торговать не получиться.Мне в моей торговле точный вход на рынок не так уж и важен: 



#308 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:49

очень часто бывает, что цена сразу же уходит в относительно большой минус, но с течением времени постепенно удается выходить в плюс. Наверное, можно сказать, что я среднесрочник, а точный вход очень важен на коротких промежутках внутридневной торговли, 



#309 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:49

что, кстати, является более рискованным.Я теперь тоже понял, что невозможно с точностью посчитать вход в рынок и тем более где выставить тейкпрофит все приблизительно и если цена доходит близко к моему тейку 



#310 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:49

я могу сам взять и зафиксировать прибыль потому как нет уверенности, что цель установлена точно по макушке цены.Вчера еще мне ваше сообщение по фундаментальным данным показалось мудреным и надуманным,



#311 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:49

 но я почитал про направления и кто их создает и на сегодня я с вами согласен и благодарен за указание мне на очень важный момент в торговле, а может быть и самый важный.Почему невозможно, нет ничего не возможного если вы действительно хотите этого понять. 



#312 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:50

Конечно тяжело взять все движение рынка, но точный вход просчитать можно. Много факторов на это влияет, но это же зависит какой у вас опыт в торговле и знания. А если рассуждать что приблизительно, около или может быть, то такая торговля и будет.



#313 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:50

Ну так это же и надо учитывать для точного входа в рынок то что перекручивают трейдеры, ведь это точно такие же данные. Если бы рынок постоянно двигался четко отталкиваясь от новостей, то на Форексе заработать было бы проще простого.



#314 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:50

 А так надо думать, размышлять что бы не быть как все, то есть не сливать а зарабатывать.Скажите а зачем самому себе создавать трудности? Другими словами вы хотите сказать, что если большой депозит то трейдер имеет право позволить себе вольности в торговле? 



#315 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:50

И он может не беспокоиться за точный вход в рынок? Нет я не согласен, точный вход важен при любом раскладе и не важно какого размера депозит, это деньги которые можно потерять.





Copyright © 2024 Your Company Name