Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая стратегия по новостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#106 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 13:21

 


Да вот лучше подождать откат от новости и войти когда цена начинает продолжать свое движение так мне кажется больше шансов заработать, на новостях я делаю именно так и более менее результаты и в большинстве случаев всегда профит, так же можно и откат от новости ловить.

В принципе, можно конечно и на откате заходить, но не факт что цена продолжит своё движение. Бывает, что цена рвёт в одну сторону, а потом разворачивается и идёт в обратную сторону. Я лично, стараюсь торговать только на нормальных или спокойных движениях рынка.

 

Да так бывает очень часто и вроде вот он должен быть откат, а цена как сумашедшая идет в одном направлении без всяких откатов и максимум сделает 3-5 пунктов изменения и дальше тоже самое, так часто бывает у пар с йеной они вообще если упрутся то идут и идут в одном направлении.



 
 

#107 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 15:10


Да так бывает очень часто и вроде вот он должен быть откат, а цена как сумашедшая идет в одном направлении без всяких откатов и максимум сделает 3-5 пунктов изменения и дальше тоже самое, так часто бывает у пар с йеной они вообще если упрутся то идут и идут в одном направлении.

Вот сегодня неплохие движения по паре фунт/йена и евро/йена, действительно как зарядили вниз, так и идут, но конечно, надо всегда опасаться откатов, чтобы именно на них не слить. Так как есть большая вероятность понести убыток.  



#108 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 16:04

 


Да так бывает очень часто и вроде вот он должен быть откат, а цена как сумашедшая идет в одном направлении без всяких откатов и максимум сделает 3-5 пунктов изменения и дальше тоже самое, так часто бывает у пар с йеной они вообще если упрутся то идут и идут в одном направлении.

Вот сегодня неплохие движения по паре фунт/йена и евро/йена, действительно как зарядили вниз, так и идут, но конечно, надо всегда опасаться откатов, чтобы именно на них не слить. Так как есть большая вероятность понести убыток.  

 

Да евро йена идет отлично самое отлично для торговли, про фунт йену не смотрел не наблюдаю эту пару, сегодня и евро доллар тоже не плохо идет, а так да главное не попасть на откаты, а то все быстренько улетит в трубу, йеновые пары всегда лучше всех идут в каком то направлении.



#109 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 15:32


Да евро йена идет отлично самое отлично для торговли, про фунт йену не смотрел не наблюдаю эту пару, сегодня и евро доллар тоже не плохо идет, а так да главное не попасть на откаты, а то все быстренько улетит в трубу, йеновые пары всегда лучше всех идут в каком то направлении.

Вот сегодня четверг и движение развернулось, вот и все йены пошли вверх, и на таких движения тоже не плохо заработал. Главное, не спешить, сегодня утром поспешил, и убыток понёс, ну а потом дождался отката и пробоя, и снова зашёл, и в этой сделке отбил убыток и заработал.



#110 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:35

Все больше не торгую на новостях решил бросить, последние разводы с процентой ставкой в ноль когда опять развели всех, хорошо я успел выйти из продаж как знал, не представляю как можно торговать по отложенным ордерам все снесет и все, тут уже не знаю, что ожидать от фрс, опять качели.



#111 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:03


Все больше не торгую на новостях решил бросить, последние разводы с процентной ставкой в ноль когда опять развели всех, хорошо я успел выйти из продаж как знал, не представляю как можно торговать по отложенным ордерам все снесет и все, тут уже не знаю, что ожидать от фрс, опять качели.

В принципе вы сделали правильное решение, так как при торговле на новостях, нет определённой торговой стратегии, и именно по этому, данная торговля, в большинстве случаев, приносит убытки, а не прибыль. А гадать куда двинет рынок, это всё равно что играть в рулетку.



#112 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:31

 


Все больше не торгую на новостях решил бросить, последние разводы с процентной ставкой в ноль когда опять развели всех, хорошо я успел выйти из продаж как знал, не представляю как можно торговать по отложенным ордерам все снесет и все, тут уже не знаю, что ожидать от фрс, опять качели.

В принципе вы сделали правильное решение, так как при торговле на новостях, нет определённой торговой стратегии, и именно по этому, данная торговля, в большинстве случаев, приносит убытки, а не прибыль. А гадать куда двинет рынок, это всё равно что играть в рулетку.

 

Да все хвати рисковать уже, все равно они разводят и обычно получается, что если и заработаешь на новостях то и прибыль там минимальна так как цена выдает хаотичные движения и угадать не реально, с таким же успехом можно и на спокойном рынке торговать и скальпировать.



#113 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:57


Да все хвати рисковать уже, все равно они разводят и обычно получается, что если и заработаешь на новостях то и прибыль там минимальна так как цена выдает хаотичные движения и угадать не реально, с таким же успехом можно и на спокойном рынке торговать и скальпировать.

Вот в чём и вопрос, то что скальпировать или торговать по другой торговой стратегии, намного проще и понятней на спокойном и нормальном движении рынка. И не стоит лезть на различные разводы и хаотичные движения, где трейдер намного больше теряет, чем зарабатывает.



#114 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:10

 


Да все хвати рисковать уже, все равно они разводят и обычно получается, что если и заработаешь на новостях то и прибыль там минимальна так как цена выдает хаотичные движения и угадать не реально, с таким же успехом можно и на спокойном рынке торговать и скальпировать.

Вот в чём и вопрос, то что скальпировать или торговать по другой торговой стратегии, намного проще и понятней на спокойном и нормальном движении рынка. И не стоит лезть на различные разводы и хаотичные движения, где трейдер намного больше теряет, чем зарабатывает.

 

Вот и я про то же думаю и согласен с вами. буду за новостями со стороны наблюдать, они этого и добиваются устраивая эти всплески цены. чтобы трейдеры сливали, как нибудь потихоньку на спокойном рынке будем торговать, а на новостях не дадут нам куш срывать, там совсем другие люди зарабатывают.



#115 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:24


Вот и я про то же думаю и согласен с вами. буду за новостями со стороны наблюдать, они этого и добиваются устраивая эти всплески цены. чтобы трейдеры сливали, как нибудь потихоньку на спокойном рынке будем торговать, а на новостях не дадут нам куш срывать, там совсем другие люди зарабатывают.

Ещё не факт, что кто-то зарабатывает торгуя на новостях, хотя всё может быть. Но смотрю что есть такие амбициозные трейдера, которые верят в то, что на новостях самая выгодная торговля. Но всё равно, со временем, всё становится на свои места. 



#116 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:36

 


Вот и я про то же думаю и согласен с вами. буду за новостями со стороны наблюдать, они этого и добиваются устраивая эти всплески цены. чтобы трейдеры сливали, как нибудь потихоньку на спокойном рынке будем торговать, а на новостях не дадут нам куш срывать, там совсем другие люди зарабатывают.

Ещё не факт, что кто-то зарабатывает торгуя на новостях, хотя всё может быть. Но смотрю что есть такие амбициозные трейдера, которые верят в то, что на новостях самая выгодная торговля. Но всё равно, со временем, всё становится на свои места. 

 

Я имею ввиду про крупных участников рынка и про тех кто обладает инсайдерской информацией, а мелкие трейдеры в основном сливают на новостях, если один раз повезло то на следующий раз сливается на новостях риски возрастают до ста процентов, хотя многие торгуют только на новостях.



#117 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 18:31


Ещё не факт, что кто-то зарабатывает торгуя на новостях, хотя всё может быть. Но смотрю что есть такие амбициозные трейдера, которые верят в то, что на новостях самая выгодная торговля. Но всё равно, со временем, всё становится на свои места. 
Я обычно зарабатывал на выходе новостей на фондовом рынке... особенно при выходе отчетности компании, на парах так же зарабатывал деньги нормалные но там смысл в том что 10 раз угадаешь а на 11 раз пол депозита сольешь если рисковать сильно, и в основном торговал на ВВП Индексах деловой активности и так далее, а на выступлениях по ставке и речах глав цб лучше не торговать, там реально 50 на 50.

Бывает знаете видишь календарь и примерно знаешь какие по итогу выйдут новости плохие или хорошие...опыт тоже нужен.



#118 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:31


Я имею ввиду про крупных участников рынка и про тех кто обладает инсайдерской информацией, а мелкие трейдеры в основном сливают на новостях, если один раз повезло то на следующий раз сливается на новостях риски возрастают до ста процентов, хотя многие торгуют только на новостях.

На мой взгляд, если кто и обладает инсайдерской информацией, то таких очень и очень мало, и они должны быть точно уверенны что рынок двинет именно в том направлении, в котором им сообщили. А мелкие трейдера, поэтому и теряют, потому что хотят срубить большой куш, но точно не могут утверждать, куда пойдёт движение. 



#119 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:36

 


Я имею ввиду про крупных участников рынка и про тех кто обладает инсайдерской информацией, а мелкие трейдеры в основном сливают на новостях, если один раз повезло то на следующий раз сливается на новостях риски возрастают до ста процентов, хотя многие торгуют только на новостях.

На мой взгляд, если кто и обладает инсайдерской информацией, то таких очень и очень мало, и они должны быть точно уверенны что рынок двинет именно в том направлении, в котором им сообщили. А мелкие трейдера, поэтому и теряют, потому что хотят срубить большой куш, но точно не могут утверждать, куда пойдёт движение. 

 

Ну да мелкие точно не могут определить движение рынка, сегодня читал аналитику если ее можно такой назвать, что все нефть нашла потолок и теперь идет прямо к 19 долларом, прямо как с паритетом, а те кто владеет инсайдом таких людей действительно очень мало.



#120 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 21:36

 

pounreti, Новости это настроение игроков у которых в управлении милионы долларов и если такой человек или банк заходит в рынок цена валится сначала в противоположную сторону рынка это импульс уравнения ценового баланса но втечение времени неделю или месяц цена приходит к своему балансу.

То есть после новостного импульса цена ВСЕГДА возвращается обратно? Для этого нужно лишь время, в каждом случае разный промежуток времени?

Я давно заметил, что в некоторых случаях именно так и происходит. Но я замечал это, когда цена возвращается спустя несколько часов или дней. Больший промежуток времени я не отслеживал.

 

Да цена в основном очень часто возвращается после выхода новостей к своей исходной точке и бывает это даже за час после новости, тут главное поймать этот импульс новости, но для меня это сложно я редко попадал и в основном заходил на откатах и зарабатывал, но не много.





Copyright © 2024 Your Company Name