Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#286 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:07

Ага хорошо там где нас нет, только забросиш какуюто пару, как там рисуется четкий тренд.

 
 

#287 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 22:25

Ага хорошо там где нас нет, только забросиш какуюто пару, как там рисуется четкий тренд.


да,да
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#288 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 21:07

Лично мне вполне хватает двух торговых инструментов. И таймфрем я при этом не самый маленький использую, а скучать не приходится в ожидании точки входа. :)

#289 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 11:05

Торгую на одном валютном инструменте - нормально получается. Меньше сделок - больше объем одной сделки, меньше ошибок. А вообще рекомендую выбирать торговые инструменты с низким спредом. Чем ниже спред,тем меньше нагрузка на торговую стратегию (затраты на торговлю). Посчитайте насколько изменится ваш результат торговли если спред равен 3 пунктам и к примеру 6 пунктам.

#290 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 19:07

Лично мне вполне хватает двух торговых инструментов. И таймфрем я при этом не самый маленький использую, а скучать не приходится в ожидании точки входа. Изображение


да торговых инструментов у каждого дц более чем для отбора торгов достаточно ,
так что можно торговать,главное уметь торговать

#291 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:30

Торгую на одном валютном инструменте - нормально получается. Меньше сделок - больше объем одной сделки, меньше ошибок. А вообще рекомендую выбирать торговые инструменты с низким спредом. Чем ниже спред,тем меньше нагрузка на торговую стратегию (затраты на торговлю). Посчитайте насколько изменится ваш результат торговли если спред равен 3 пунктам и к примеру 6 пунктам.


Получается, что классика наше все? Но если ходить в среднесрок то величина спреда уже и не так актуальна, это у пипсеров каждый пункт на счету.

#292 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 12:57

Получается, что классика наше все? Но если ходить в среднесрок то величина спреда уже и не так актуальна, это у пипсеров каждый пункт на счету.


В среднесрок конечно, но все ровно чем меньше затраты тем лучше хотя и здесь есть спорные моменты. Большинство торговых инструментов с относительно большим спредом имеют большую волатильность, то есть с одной сделки можно брать прибыль побольше.

Наверное стоит определять сколько стоит вам один пункт прибыли при работе на определенном торговом инструменте?

#293 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:08

Тоже считаю, что лучше торговать на парах, где низкий спред. А если ещё и возврат идёт по нему , как на фрэшах, то это самое то. Вот в основном на тех счетах, где много сделок и стараюсь на евро-долларе торговать.

#294 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:32

Тоже считаю, что лучше торговать на парах, где низкий спред. А если ещё и возврат идёт по нему , как на фрэшах, то это самое то. Вот в основном на тех счетах, где много сделок и стараюсь на евро-долларе торговать.


ну кто торгует на старших таймах то тому этот спред не столь важен ,
так что это не принципиально а сервис по возврату самый я думаю выгодный вот посмотрите
это наиболее лучше чем вам дц вернёт

#295 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:15

Тоже считаю, что лучше торговать на парах, где низкий спред. А если ещё и возврат идёт по нему , как на фрэшах, то это самое то. Вот в основном на тех счетах, где много сделок и стараюсь на евро-долларе торговать.

Для скальперов и пипсовщиков евро-доллар наиболее удобная пара. Тем более если идёт возврат части спреда.

#296 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 15:02

В среднесрок конечно, но все ровно чем меньше затраты тем лучше хотя и здесь есть спорные моменты. Большинство торговых инструментов с относительно большим спредом имеют большую волатильность, то есть с одной сделки можно брать прибыль побольше.

Наверное стоит определять сколько стоит вам один пункт прибыли при работе на определенном торговом инструменте?


Правильнее наверное было бы выразится на 100 пунктов прибыли я трачу 9 пунктов (к примеру)

#297 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 16:05

Если система прибыльная, то получаемая прибыль, в пунктах, должна конечно превышать убытки. При этом в случае консервативной торговли вполне приемлемой считается доходность в 5 - 7 процентов ежемесячно.

#298 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 05:51

Конечно 5-7% в месяц, это уже хорошо. Посчитать - за год вполне высокая доходность получится. Где ещё столько можно заработать?

#299 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 07:34

Если система прибыльная, то получаемая прибыль, в пунктах, должна конечно превышать убытки. При этом в случае консервативной торговли вполне приемлемой считается доходность в 5 - 7 процентов ежемесячно.

Тут вопрос в том, какое соотношение потерь к профитам даёт вам такую доходность.

#300 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 23:58

Для скальперов и пипсовщиков евро-доллар наиболее удобная пара. Тем более если идёт возврат части спреда.


ну вот у меня например в pfgfx на евро бакс спред 2 пункта и я пробовал пипсовать и нормально получалось но скальпинг не для меня
утомляет сильно ,но кто то работает и не плохо согласен ,и вот сервис не плохой и возврат спреда больше чем в обще я думаю в рунете здесь,
тогда можно на возврате получать не плохие результаты




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name