Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

"Таньки" грязи не боятся...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 21:02

Одна история дла всех автомобилистов...
Просто распирает меня от самолюбия, потому не могу не поделиться случаем, который произошел 30-40 минут назад... Возвращаюсь я на своем Мавре домой в заМКАДье... и дернул же меня черт через этот самый мкад рвануть с Рублевки на Дмитровку... еду себе спокойно во вторм правом ряду, а тут на пересечении с Новой ригой асфальт сняли... ну у меня полный привод, так что я особо не тушуясь просто убрал ногу с гашетки и качусь себе спокойно, справа прижимается ко мне 10-ка (годов этак начала 2000-х... ну жмется и жмется, думаю не ужели не видит, что сейчас тиранется... так и есть чуствую уперся он мне куда в право-сзади и встал... я торможу, растроенный (плохо царапины на черном смотрятся)... выхожу из машины, а мне на встречу уже просто выпрыгнув из своей 10-и несутся два горячих кавказских парня, размахивая рукам и матерясь по своему... встречаемся четко по середине между нашими колымагами и учиняем перепалку кто прав - кто виноват... немного сбросив пара, идем осматривать повреждения... сначала 10-ка замято переднее правое крыло, царапина на бампере... подходим к моей машине и... долго пытаемся найти хоть какие нибудь следы столкновения... акромя протертой крылом десятки моей покрышки ни каких видимых повреждений... горячие парни начинают потихоньку сникать... предлагаю просто разъехаться... на мое предложение слышу требования возмещения ущерба на месте... ни вопрос, говорю... сейчас ДПС вызовем и все решим... набираю экстренный вызов сообщаю о ДТП, вызываю ДПС... Парни возвращаются в свою машину и что-то бурно обсуждают... подъезжает патрульная машина, спрашивает мол что да как, объясняю ситуацию, гаец обходит мой жип ненаходит следов повреждения, подходит к 10-ке и обращается к парням, ну что мол оформлять бдем или так поедите? А то мол у нас план по автоподставам не выполнен... парни спешно , с разрешения гайца удаляются... гаец еще раз подходит к моей машине внимательно осматривает и говорит, а точно был контакт? я ему: ну покрышка то серебрянкой испачкана, что мол мне делать... НА МОЙКУ ЕЗЖАЙ!!!...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#2 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 21:56

Это вроде только в Москве такое бывает.
Именно подстраивают аварии и требуют возмещения ущерба, не первый раз такое слышу.



Copyright © 2024 Your Company Name