Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#481 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 00:49

Конкурс на Фреш это интересно. Такие призы шоколадные. Риски конечно есть, на свои торгуем. Однако призы того стоят.

У кого выходит прибыль в районе 10% то может просто торговать по своей системе в надежде что может вдруг повезёт и кто-то сделает меньше).



 
 

#482 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 09:49

Это маловероятно, судя по тому как конкурсанты фреша делают и по 100% за день, то просто итсидется с пассивной тактикой врядли получится.



#483 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 11:45

Конкурс на Фреш это интересно. Такие призы шоколадные. Риски конечно есть, на свои торгуем. Однако призы того стоят.

 

конечно стоят. пока один выиграет и получит какой-то приз, то 10 новичков, которые тоже кинуться на акцию, сольются :thumbsup:  



#484 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 15:48

 

Конкурс на Фреш это интересно. Такие призы шоколадные. Риски конечно есть, на свои торгуем. Однако призы того стоят.

 

конечно стоят. пока один выиграет и получит какой-то приз, то 10 новичков, которые тоже кинуться на акцию, сольются :thumbsup:  

 

Тот кто играет, тот может и проиграть). Никто не заставляет человека идти на рынок не имея торговой системы). Ну сольёт деньги не в конкурсе а на простом торговом счету, что изменится?



#485 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 09:28

Кто играет, тот сольется, кто торгует, врядли, вот и весь сектер. Думаю, победитель у фреша не играл, а торговал. Это заметно по тому, как он управлял своей активностью на рынке.



#486 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 16:21

 

 

Конкурс на Фреш это интересно. Такие призы шоколадные. Риски конечно есть, на свои торгуем. Однако призы того стоят.

 

конечно стоят. пока один выиграет и получит какой-то приз, то 10 новичков, которые тоже кинуться на акцию, сольются :thumbsup:  

 

Тот кто играет, тот может и проиграть). Никто не заставляет человека идти на рынок не имея торговой системы). Ну сольёт деньги не в конкурсе а на простом торговом счету, что изменится?

 

а вы считаете, что у всех кто приходят на форекс имеют уже готовые стратегии? смешно. все учатся и все сливаются, вопрос тут в другом



#487 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 11:33

Это маловероятно, судя по тому как конкурсанты фреша делают и по 100% за день, то просто итсидется с пассивной тактикой врядли получится.

Ну если участвовать в новом их конкурсе , то как раз таки нужен солидный разгон. Хотя 20 баксов можно рискнуть ради приза в 2500, не так ли?



#488 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 11:54

По условиям этого конкурса на Фреш можно начинать с 20 долларов и открывать несколько счетов. Так что тема интересная несомненно.



#489 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 12:05

как вы думаете, реально с 20 бакосв получить 2500?  вам самим не смешно?. я не против конкурсов и прочего, просто я ра реальные возможности



#490 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 13:52

как вы думаете, реально с 20 бакосв получить 2500?  вам самим не смешно?. я не против конкурсов и прочего, просто я ра реальные возможности

Так вы посмотрите итоги конкурса. Надо просто уметь разгонять депозит. Кстати ФФ и рибейт больше чем другие брокеры начисляют - по 10 долларов за лот новым клиентам.



#491 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 23:39

 

как вы думаете, реально с 20 бакосв получить 2500?  вам самим не смешно?. я не против конкурсов и прочего, просто я ра реальные возможности

Так вы посмотрите итоги конкурса. Надо просто уметь разгонять депозит. Кстати ФФ и рибейт больше чем другие брокеры начисляют - по 10 долларов за лот новым клиентам.

 

Вот ваши слова все пахнут сливом , просто нужно уметь разогнать депозиьт .

Вот у меня ДЦ Верум  не одного конкурса не предоставляет , я конечно сам удевлён но у них только торговля и всё .

А это действительно смешно с 20 баксов 2500 , да изначаль уже пахнет заманухой чистой воды и не реалом.



#492 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 15:17

ага, новичок ничего не заработает , а только сольет, а опытному просто не дадут торговать, типа ограничения у них



#493 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 20:00

По условиям этого конкурса на Фреш можно начинать с 20 долларов и открывать несколько счетов. Так что тема интересная несомненно.

Конкурс разгоняльщиков, если бы я умел разгонять то обязательно слил бы несколько депозитов по 20 баксов в надежде взять приз.



#494 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 09:49

По условиям этого конкурса на Фреш можно начинать с 20 долларов и открывать несколько счетов. Так что тема интересная несомненно.

Нормальный конкурс и компания отличная.  Во всяком случае те, кого тут нахваливали обанкротились а   ТУТ   отличные условия.



#495 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 10:29

 

По условиям этого конкурса на Фреш можно начинать с 20 долларов и открывать несколько счетов. Так что тема интересная несомненно.

Нормальный конкурс и компания отличная.  Во всяком случае те, кого тут нахваливали обанкротились а   ТУТ   отличные условия.

 

а вы получается не нахваливаете :scratch_head:





Copyright © 2024 Your Company Name