Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#436 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 12:05

А какое это даст преимущество, по сравнению с несколькими счетами в том же фреше? Я лично использую несколько счетов в одном ДЦ, разные типы счетов, зарные плечи. Опять таки тестирование "о-живому" тоже на отдельном счету с небольшой суммой. Все это если в одном ДЦ легко переливать без комиссий и задержек туда-сюда. А если в нескольких, этоже мороки сколько.

 
 

#437 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 07:53

А какое это даст преимущество, по сравнению с несколькими счетами в том же фреше? Я лично использую несколько счетов в одном ДЦ, разные типы счетов, зарные плечи. Опять таки тестирование "о-живому" тоже на отдельном счету с небольшой суммой. Все это если в одном ДЦ легко переливать без комиссий и задержек туда-сюда. А если в нескольких, этоже мороки сколько.

У меня в фф тоже несколько счетов. Но при всём моём доверии к компании у меня есть счета и в других ДЦ. Это просто диверсификация.

#438 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 01:40

А какое это даст преимущество, по сравнению с несколькими счетами в том же фреше? Я лично использую несколько счетов в одном ДЦ, разные типы счетов, зарные плечи. Опять таки тестирование "о-живому" тоже на отдельном счету с небольшой суммой. Все это если в одном ДЦ легко переливать без комиссий и задержек туда-сюда. А если в нескольких, этоже мороки сколько.

Если счетов несколько то всё равно ими нужно управлять вне зависимости от того в одном они ДЦ или в нескольких)), вот и предлагается ставить советник для этих целей.



#439 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 14:18

 

А какое это даст преимущество, по сравнению с несколькими счетами в том же фреше? Я лично использую несколько счетов в одном ДЦ, разные типы счетов, зарные плечи. Опять таки тестирование "о-живому" тоже на отдельном счету с небольшой суммой. Все это если в одном ДЦ легко переливать без комиссий и задержек туда-сюда. А если в нескольких, этоже мороки сколько.

У меня в фф тоже несколько счетов. Но при всём моём доверии к компании у меня есть счета и в других ДЦ. Это просто диверсификация.

 

Некоторые и свои торговые риски таким образом регулируют, Вместо того, чтобы стопы ставить. 



#440 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:50

 

 

А какое это даст преимущество, по сравнению с несколькими счетами в том же фреше? Я лично использую несколько счетов в одном ДЦ, разные типы счетов, зарные плечи. Опять таки тестирование "о-живому" тоже на отдельном счету с небольшой суммой. Все это если в одном ДЦ легко переливать без комиссий и задержек туда-сюда. А если в нескольких, этоже мороки сколько.

У меня в фф тоже несколько счетов. Но при всём моём доверии к компании у меня есть счета и в других ДЦ. Это просто диверсификация.

 

Некоторые и свои торговые риски таким образом регулируют, Вместо того, чтобы стопы ставить. 

 

Да чесно говоря, я диверсификацией не заморачиваюсь, думаю тема несколько переоценена. Несколько счетов у фреша держу, потому, что где реал а где бонусы, где под тестирвоание, ну о плечах я уже говорил, хотя то актуально при разгонах. А диверсификация, несколько ДЦ, ну это нужно паралельно торговлю вести, а не всегда получится, меня бы раздражало.



#441 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 15:04

'lelikt'

Да чесно говоря, я диверсификацией не заморачиваюсь, думаю тема несколько переоценена. Несколько счетов у фреша держу, потому, что где реал а где бонусы, где под тестирвоание, ну о плечах я уже говорил, хотя то актуально при разгонах. А диверсификация, несколько ДЦ, ну это нужно паралельно торговлю вести, а не всегда получится, меня бы раздражало.

 

Не соглашусь с вами. Дело в том, что в одном ДЦ или на одном депо можно торговать среднесрочно, а другой использовать для внутридневной торговли.



#442 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 12:20

Я у фф имею два счёта. Основной и бонусный. А вот к остальным пока только присматриваюсь. Перед тем как сделать выбор, торгую на бонусы за постинг.



#443 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 14:52

Да чего там присматриваться, они бесплатные наверняка, открывай сколько хочеш.



#444 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 22:18

Ну да, это точно, минимальный депозит у них отсутствует и по Классику, и по МаркетПро. 



#445 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 December 2014 - 07:22

Ну да, это точно, минимальный депозит у них отсутствует и по Классику, и по МаркетПро. 

Есть рекомендуемый депозит в развере баксов 20-ти чтоли, но сделку можно открыть, если мне не изменяет память, имея бакса три на счету.



#446 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 13:20

Нет, три доллара не хватит, хотя. смотря по какой паре, по рублю точно не хватит



#447 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 04:05

Нет, три доллара не хватит, хотя. смотря по какой паре, по рублю точно не хватит

Можно посчитать). По паре доллар\йена лот 100 000 баксов. 0,01 лот=1000 баксов. При плече 500 необходимая маржа 2 бакса). Так что три бакса ещё и колебание в несколько пунктов выдержит)), пунктов 30 - спред и - уровень сто-аута, против рынка.



#448 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 11:01

Ну да, это точно, минимальный депозит у них отсутствует и по Классику, и по МаркетПро. 

Многих привлекает отстутствие минималки. Тем более, что торговые условия тут хорошие. Ну а тип счёта каждый выбирает в соответствии со своей ТС.



#449 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 18:47

выбирайте брокера по рекомендациям!


выбирайте правильного брокера :cool1:


#450 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 09:57

выбирайте брокера по рекомендациям!

Рекоммендации это неплохо. Но при выборе брокера необходимо внимательно читать  Торговые условия. Меня в моём   ДЦ   всё устраивает.





Copyright © 2024 Your Company Name