Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#391 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 11:28

У меня лично доверие падает когда вот так представитель дц говорит идите к нам торговать.
Час появился конкурс в rvd по опционам, предсказатель, просто указываешь цену и время исполнения.
Так же как пишут это начало построения своей платформы по опционной торговли скоро можно будет торговать опционами.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

 
 

#392 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:14

Или заплатите тому, у кого есть 10 сообщений, чтобы он вам открыл. ))) Шутка.


Тоже вариант. Написать что все вопросы ... ссылку на ник.

#393 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:34

У меня лично доверие падает когда вот так представитель дц говорит идите к нам торговать.
Час появился конкурс в rvd по опционам, предсказатель, просто указываешь цену и время исполнения.
Так же как пишут это начало построения своей платформы по опционной торговли скоро можно будет торговать опционами.


У меня лично пролпадает доверие, когда в каждом сообщении упоминается ерведе...

#394 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:44

Точно, есть маленько такого ))

#395 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 01:30

У меня лично доверие падает когда вот так представитель дц говорит идите к нам торговать.
Час появился конкурс в rvd по опционам, предсказатель, просто указываешь цену и время исполнения.
Так же как пишут это начало построения своей платформы по опционной торговли скоро можно будет торговать опционами.


А как ему говорить?)) Верить нужно в факты а не в лексику).

#396 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 17:42

А чтобы были факты нужно самому пробывать торговать иначе так доверия никогда не будет.

Я сам услышав о diven начал пробывать у них торговать с небольших сумм. потом уже и нормальный счет открыл.

Так же имеется ПАММ который за участия в конкурсе дали с начальным капиталом., интересно что его сам конкурс выиграл другой.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#397 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 16:25

Конечно нужно знать из чего выбирать! Нужно пробовать торговать в разных ДЦ! И не только наших и популярных фреш, робофорекс, но и на иностранных!

#398 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:57

А зачем выбирать то из всех, все они, кто не кидалы, мало чем отличаются. Или вы хотите мне сказать, что у фреша будет больше заработка с лота, чем с такого же зеркального лота на робо? Да нет, все то же. Или что купюры будут золоченые, да нет все теже зеленые президенты. Все топовые, мало чем отличаются.

#399 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 12:00

А вы кроме своего дц торговали где нибудь еще?
Я вот во многих торговал и условия у всех разные, в рвд низкий спред и моментальное исполнения заявок что гарантирует открытия ордера по лучший цене.

#400 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 22:42

А соревнования, вредят здоровью спортсмена, давайте олимпиаду запретим! Соревновательский дух живет во всех живых людях, в чем проблема, если поддатся своему человеческому? Даже если - Just for a fun ну или lolz, это уже что ближе. Зачем так критично? ))

игрокам да, а если трейдер стремиться к лушчему результату с устойчивой дисциплиной, то конкурсы ему противопоказаны

#401 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 23:11

А вы кроме своего дц торговали где нибудь еще?
Я вот во многих торговал и условия у всех разные, в рвд низкий спред и моментальное исполнения заявок что гарантирует открытия ордера по лучший цене.


Тоесть ничего необычного у вашего дц нет, погуляйте по рынку гляньте условия, у меня счета в 9-ти контор, половина из них в принципе обеспечивает то что вы заявляете.

#402 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 03:14

Тоесть ничего необычного у вашего дц нет, погуляйте по рынку гляньте условия, у меня счета в 9-ти контор, половина из них в принципе обеспечивает то что вы заявляете.


Согласен. У меня в 4-х ДЦ счета есть, везде норм.

#403 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 11:51

А смысл торговать у такого количества брокреов, это как по мне не разумно и глупо?

Я торгую в одном diven и мне его вполне хавате условия отличные, счета есть для каждого и самое главное это автоматическая торговля на высшем уровне.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#404 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:11

А смысл торговать у такого количества брокреов, это как по мне не разумно и глупо?

Я торгую в одном diven и мне его вполне хавате условия отличные, счета есть для каждого и самое главное это автоматическая торговля на высшем уровне.



Так и будет, пока Ваша кантора не кинет Вас.

#405 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:35

Так и будет, пока Ваша кантора не кинет Вас.


Не думаю что дивен кинет, много про неё отзывов и давно встречаются, но есть правила безопасности). Можно в исправном автомобиле ездить без пояса и без падушек и вполне реально что никогда не пострадаешь. А может и пострадаешь)? Есть ли смысл рисковать? Это же не трудно просто пристегнуть ремень и не трудно завести деньги не все в одно место, а в три разные канторы. Плюсов больше чем минусов.



Copyright © 2024 Your Company Name