Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:46

В любом случае нужно просмотреть инвестиционный календарь, чтобы понять будут ли выходить сегодня важные экономические данные или нет. Что касается времени выхода данных, то оно как правило всегда одинаковое. Мне бы хотелось еще заметить, что основным для меня временем суток в торговле является утро - начало европейской торговой сессии.



 
 

#17 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 19:39

В любом случае нужно просмотреть инвестиционный календарь, чтобы понять будут ли выходить сегодня важные экономические данные или нет. Что касается времени выхода данных, то оно как правило всегда одинаковое. Мне бы хотелось еще заметить, что основным для меня временем суток в торговле является утро - начало европейской торговой сессии.

Ну    утром цена еще не так импульсивно может отреагировать на новость , а вот  после обеда выходят более важные новости и реакция  цены намного импульсивней.  По этой причине и старюсь    более внимательно торговать в этот период времени.


  • ixion это нравится

#18 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 09:14

Не всегда после обеда выходят более важные новости, часто рынок более импульсивный после обеда именно по причине того, что начинается американская торговая сессия и вот на пересечении европейской и американской и появляется сильная волатильность на рынке.





Copyright © 2024 Your Company Name