Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Безопасная система инвестирования на Forex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 22:54

и так... стописят на рудь принял... пора за работу...
как я понимаю работу советника...
запустили робота и он оказался на уровне КЫШ015... открываем сделку в бай размером в 0.5 лота... после чего КЫШ идет на уровень 30 мы закрываем 0.5 лота и открываем [/u]бай 0.3[/u] и сел 0.1;
- возвращаемся в КЫШ-15 - закрываем сел 0.1 и открываем бай 0.5 усредняем баи...
- идем в КЫШ-30 закрываем бай 0.5 (ЕСЛИ НЕ УСРЕДНИЛИСЬ (Закрылись по усредненному тейк профиту) БАИ) !!!!и открываем бай 0.3 - ТОЛЬКО ЕСЛИ УСРЕДНИЛИСЬ ВСЕ БАЙ ПОЗИЦИИ, Т,Е, ЗАКРЫЛИСЬ ПО УСРЕДНЕННОМУ ТЕЙК ПРОФИТУ!!!!! ЕСЛИ НЕ УСРЕДНИЛИСЬ ТО У НАС ОСТАЛСЯ ПРОШЛЫЙ БАЙ 0.3 (который мы закроем только на уровне 50 RSI) и сел 0.1, усредняем селы (усреднять нечего, у тебя один сел получается 0.1)
- идем в КЫШ-50 закрываем бай 0.3 у тебя одна сделка 0.3 на бай только ЕСЛИ БАИ УСРЕДНИЛИСЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ, ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ НЕ ОТКРЫВАЕШЬ этот БАЙ 0.3 на уровне 30, ТАК КАК У ТЕБЯ БЫЛ УЖЕ РАНЕЕ ОТКРЫТ ОБЪЕМ 0.3 на бай по уровню 30 (оба?) и открываем бай 0.2 и сел 0.2 ДА, усредняем селы
- идем в КЫШ-70 закрываем бай 0.2 и открываем бай 0.1 и сел 0.3, усредняем селы...
- возвращаемся в КЫШ-50 зарываем сел 0.3 (или все селы?)[/b][/u]ВЫСТАВЛЕНО УСРЕДНЕНИЕ, Т,Е, НЕКИЙ ПРОФИТ ПО ЦЕНЕ КОТОРОГО ВСЕ СЕЛЫ ЗАКРОЮТСЯ В НОЛЬ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ДО ТОГО, МОМЕНТА КАК ЦЕНА ДОШЛА ДО ЭТОГО УРОВНЯ, ТО ЗАКРЫВАЕШЬ ЛИШЬ СДЕЛКУ СЕЛ ОТКРЫТУЮ НА УРОВНЕ 70[/b][/u] и открываем бай 0.2 и сел 0.2, усредняем баи...
- идем в КЫШ-30 закрываем сел 0.2 (или все селы?) У ТЕБЯ ОДИН СЕЛ ПРЕДЫДУЩИЙ ТЫ ЗАКРЫЛ НА УРОВНЕ ВЫШЕ открываем бай, 0.3 и сел 0.1 усредняем баи...

на выделенном я запутался... разьясни...

ВОТ ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО ПОНЯТЬ ТЕБЕ

Та сделка в сел которая открыта на уровне 88 должна быть в любом случае закрыта на следующем уровне у НАС ОН 70, так что была открыта на 70 в любом случае должна быть закрыта на уровне 50, та сделка которая открыта на уровне 50 должна в любом случае быть закрыта на уровне 30

Если позиций несколько, которые мы усредняем, не закрылось в нуле пройдя до нового уровня, то мы закрываем ту сделку, к которой соответствует правило Выше.

Так же и для бай позиции только в противоположную сторону.

 
 

#32 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:27

Все остальное правильно



не, макровирус... тьфу... инфовирус... тут без будвайзера не разобраться... еще раз подумаю... чета я сам в своих мыслях уже запутался... :)
(стАхастики с пути верного сбивають... )
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#33 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 09:21

не, макровирус... тьфу... инфовирус... тут без будвайзера не разобраться... еще раз подумаю... чета я сам в своих мыслях уже запутался... Изображение
(стАхастики с пути верного сбивають... )


Изображение Это не "стАхастики", а ужасные "будвайзерные стАканстики"....Изображение А что бы не усложнять переписку предлагаю впредь всех макро и инфовирусов именовать просто - "Вирус":-)))))

#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 09:28

Изображение Это не "стАхастики", а ужасные "будвайзерные стАканстики"....Изображение А что бы не усложнять переписку предлагаю впредь всех макро и инфовирусов именовать просто - "Вирус":-)))))

Я бы сказал как Вас именовать, согласно Вашего ника, но Вы обидитесь))

#35 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 12:49

Я бы сказал как Вас именовать, согласно Вашего ника, но Вы обидитесь))


Я без обид - можете звать меня просто "Деталь" и все догадаются что это такоеИзображение Изображение ... А вообще то я над Мишей подшучивал (знаком с ним не только по форуму)... Сгубил вчера его программный разум "Будвайзер"Изображение

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 13:03

Я без обид - можете звать меня просто "Деталь" и все догадаются что это такоеИзображение Изображение ... А вообще то я над Мишей подшучивал (знаком с ним не только по форуму)... Сгубил вчера его программный разум "Будвайзер"Изображение

Я тоже шутил из самых наилучших пожеланий)) Видно я совсем ему мозг запарил своим советником. Ладно больше флудить не будем.

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 16:20

не, макровирус... тьфу... инфовирус... тут без будвайзера не разобраться... еще раз подумаю... чета я сам в своих мыслях уже запутался... :)
(стАхастики с пути верного сбивають... )

ПОСМОТРИ 31 ПОСТ. Я там добавил и разъяснил. Прочитай его полностью. Если что-то будет не ясно. Напиши

#38 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:27

ПОСМОТРИ 31 ПОСТ. Я там добавил и разъяснил. Прочитай его полностью. Если что-то будет не ясно. Напиши



давай еще раз... не могу пока понять действия советника...
и так...
мы на уровне 1 (15) - открываем бай-1...
переходим на уровень 2 (30) закываем бай-1 открываем бай-2 и сел-2...
переходим на уровень 3 (50) закрываем бай-2 и открываем бай-3 и сел-3... селы усредняем (их у нас два)...
возвращаемся на уровень 2 (30) закрываем сел (какой или оба села?) открываем бай-2 и сел-2... усредняем баи (их у нас два)...
идем на уровень 3(50) закрываем бай (какой или оба бая?) открываем бай-3 и сел 3 ...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:51

давай еще раз... не могу пока понять действия советника...
и так...
мы на уровне 1 (15) - открываем бай-1...
переходим на уровень 2 (30) закываем бай-1 открываем бай-3 и сел-1...
переходим на уровень 3 (50) закрываем бай-1 и открываем бай-2 и сел-2... селы усредняем (их у нас два)...
возвращаемся на уровень 2 (30) закрываем сел (какой или оба села? тот что был открыт на уровне 50, если они ОБА не закрылись по усреднению) открываем бай-2 и сел-2... усредняем баи (их у нас два)...
идем на уровень 3(50) закрываем бай (какой или оба бая? тот что был открыт на уровне 30, если они ОБА не закрылись по усреднению) открываем бай-2 и сел 2 ...

Посмотри еще раз пост 31 я там все подробно описал

#40 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 14:57

давай еще раз... не могу пока понять действия советника...
и так...
мы на уровне 1 (15) - открываем бай-1...
переходим на уровень 2 (30) закываем бай-1 открываем бай-2 и сел-2...
переходим на уровень 3 (50) закрываем бай-2 и открываем бай-3 и сел-3... селы усредняем (их у нас два)...
возвращаемся на уровень 2 (30) закрываем сел (какой или оба села?) открываем бай-2 и сел-2... усредняем баи (их у нас два)...
идем на уровень 3(50) закрываем бай (какой или оба бая?) открываем бай-3 и сел 3 ...


Михеланжело, просто распиши блок схему (квадратики) на бумаге.... Это помогает, когда через текст глазами не воспринимается....

#41 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:38

Жаль что не получается в ручную испробовать ТС. Так как не располагаю свободным временем, а для неё нужно постоянно мониторить. Да и очень легко пропустить уровни. Очень надеюсь на нашего программиста

#42 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 20:15

Жаль что не получается в ручную испробовать ТС. Так как не располагаю свободным временем, а для неё нужно постоянно мониторить. Да и очень легко пропустить уровни. Очень надеюсь на нашего программиста



и не надейся.... сегодня разрисую тебе на бумажке блок схему, завтра отсканирую будем обсуждать... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 20:53

и не надейся.... сегодня разрисую тебе на бумажке блок схему, завтра отсканирую будем обсуждать... :)

Ок. Я только за. А то время улетает безвозвратно. Нужно ведь создать что-то поистине уникально до того как мировому капитализму придет крах

#44 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 08:20

Ок. Я только за. А то время улетает безвозвратно. Нужно ведь создать что-то поистине уникально до того как мировому капитализму придет крах


А почему "вцепились" именно в RSI? Да ещё в стандартный. Из тех индикаторов, что я сбрасывал ничего не приглянулось? Тот же Лагуере с тремя уровнями 15, 45, 75 чем плох? При соответствующих настройках вообще не "болтается".

#45 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:00

А почему "вцепились" именно в RSI? Да ещё в стандартный. Из тех индикаторов, что я сбрасывал ничего не приглянулось? Тот же Лагуере с тремя уровнями 15, 45, 75 чем плох? При соответствующих настройках вообще не "болтается".

С Лагуере знаком, но данный индикатор мне не нравиться, так как у него слишком запоздалый результат для доливки, а если войти по нему в без откат, то его точность значительно ниже чем у индикатора RSI, так как он просто ложиться на дно без конечных провалов. Считаю данный индикатор бесполезным на рынке Forex



Copyright © 2024 Your Company Name