Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1306 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 19:52

А Вы пронаблюдайте, человек пишет на форуме, человек оставляет координаты, есть в мониторинге адекватная рыночная статистика + длительный временной период торговли. К примеру были памщики 46 000% прибыли за 2 месяца, нужно быть реалистом в подборе паммов


Это круто 46000% за 2 месяца ,такое в обще реально

 
 

#1307 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 19:50

Это круто 46000% за 2 месяца ,такое в обще реально

Реально, если Вы в кризисный обвал с пирамидингом залезли, но шансы один из миллиардов, что Вы его верно определили и так долго держали. Ну а вообще практически все сомневаются уже в реальности торговли той девушки (подставной), я тогда жестко все это расписал с точки зрения подставы с альпари, ровно через минуту меня удалили)) и забанили. Да еще и подписались недоказуемая клевета )) В общем весело было. Вроде 8 000 000 рублей слила после запуска, ПАММ счета, буквально сразу, а в высокодоходный там где 46 000% было инвестиции вроде как не принимались.

#1308 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:06

А Вы пронаблюдайте, человек пишет на форуме, человек оставляет координаты, есть в мониторинге адекватная рыночная статистика + длительный временной период торговли. К примеру были памщики 46 000% прибыли за 2 месяца, нужно быть реалистом в подборе паммов

Это всё косвенно. Можно нарисовать и консервативный памм для слива).




#1309 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 15:18

Это всё косвенно. Можно нарисовать и консервативный памм для слива).

Только толпы жадных инвесторов - лопухов не будет, которые ведутся на быструю прибыль

#1310 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:00

Ну и пусть не будет, зато ориентррующиеся на умеренность будут.

#1311 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:39

Скажите пожалуйста, а я могу создать свой ПАММ счет, например в компании фрешфорекс?

#1312 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 23:54

Скажите пожалуйста, а я могу создать свой ПАММ счет, например в компании фрешфорекс?

Задрали уже с фрешфорексом, найдите нормальную компанию, фуфло всякое рекламируют постоянно

#1313 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 17:14

Мой ПАММ смотрите - ничего не подделывал!Изображение/>

Вижу вы хорошо торгуете а сколько уже лет в рынке?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1314 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 23:55

Задрали уже с фрешфорексом, найдите нормальную компанию, фуфло всякое рекламируют постоянно


Может подскажете нормальную?)) Про ту которая у вас в подписи на этом форуме в разделе брокеров много чего написано)), и не совсем хорошего.

#1315 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:33

Может подскажете нормальную?)) Про ту которая у вас в подписи на этом форуме в разделе брокеров много чего написано)), и не совсем хорошего.

Я выбираю компанию, которая не является дерзкой в отношении трейдеров, но и имеет имя и имеет крупный оборот среди клиентов. Фреш форекс, компания однодневка а с её условиями партнерской программы, бонусами и условиями торговли, они никогда не станут конкурентно способной компанией, да и не ECN она, чтоб хотя бы за это её выбрать.

По поводу выбора брокерской компании - http://forexmetod.com/?p=1907

#1316 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 01:40

Я выбираю компанию, которая не является дерзкой в отношении трейдеров, но и имеет имя и имеет крупный оборот среди клиентов. Фреш форекс, компания однодневка а с её условиями партнерской программы, бонусами и условиями торговли, они никогда не станут конкурентно способной компанией, да и не ECN она, чтоб хотя бы за это её выбрать.

По поводу выбора брокерской компании - http://forexmetod.com/?p=1907


Ну ваше право, у меня в инсте тоже есть счета). Ну а про однодневки, учите теорию), однодневки по 9 лет не работают). У меня счета в обеих канторах, могу сказать где лучше а где хуже, но не скажу). Сравнивать две канторы между собой не совсем корректно. Нельзя сказать что лучше яблоко или груша).

#1317 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:44

Только толпы жадных инвесторов - лопухов не будет, которые ведутся на быструю прибыль



Не будет что? Сообщение ... не понятное).




#1318 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:55

Не будет что? Сообщение ... не понятное).




Видимо их просто не будет). Обанкротятся и перестанут быть инвесторами.

#1319 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 19:07

Ну ваше право, у меня в инсте тоже есть счета). Ну а про однодневки, учите теорию), однодневки по 9 лет не работают). У меня счета в обеих канторах, могу сказать где лучше а где хуже, но не скажу). Сравнивать две канторы между собой не совсем корректно. Нельзя сказать что лучше яблоко или груша).

Я работал во многих компаниях и знаю кем были ранее фреш, интрейдом после ребрендинга фреш, находящийся в прошлом в Белоруси, потом свалили в офшор, далее коллектив там неадекватный работников, слили мне инфу по их принципу работы и аналитический отдел, который прибыльных перекрывает на внешний, а остальные сливают внутри. Но это как у всех. Ребрендинг, это неудача прошлого бренда. Я знаю о чем говорю, давно - давно это было

#1320 zerkalo

zerkalo

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 15:38

Всем большой привет. На сайте я новичок, как и на форексе тоже. Нужна Ваша помощь. Проблема появилась небольшая, при запуске советника. В терминал закинул, советник отображается нормально(то есть не выделен серым цветом). Начинаю присоединять его к графику, ничего не происходит. Может уже кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Помогите новичку в нелегком деле




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name