Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#61 temnhorus

temnhorus

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 02:39

Привет всем. Вот есть такой вопрос. Не знаю, куда его задать. Так что спрошу сюда. В скором времени думаю открывать реальный счет. Хочу перевести деньги на депозит при помощи банка. И, естественно, если будет прибыль, то буду выводить ее на свой банковский счет, т.к. нет желания пользоваться услугами электронных кошельков. И вот тут-то возникает вопрос. Как быть с налоговой?

 
 

#62 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:32

Привет всем. Вот есть такой вопрос. Не знаю, куда его задать. Так что спрошу сюда. В скором времени думаю открывать реальный счет. Хочу перевести деньги на депозит при помощи банка. И, естественно, если будет прибыль, то буду выводить ее на свой банковский счет, т.к. нет желания пользоваться услугами электронных кошельков. И вот тут-то возникает вопрос. Как быть с налоговой?


Коллега, не зря во всем мире Форекс считают убежищем ;)
Здесь с тебя никто налоги не снимает.
Так что спи спокойно, патриот)

#63 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 10:16

Коллега, не зря во всем мире Форекс считают убежищем ;)
Здесь с тебя никто налоги не снимает.
Так что спи спокойно, патриот)


Не знаю... Банки снимаю большую комиссию и подают данные в налоговую на клиентов. Так что вопрос интересный))).

#64 temnhorus

temnhorus

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 13:57

Вот-вот, именно из-за того, что банки активно работают с налоговой, и подымается столь интересный вопрос. На каком-нибудь WebMoney, конечно, несколько проще в этом вопросе, но не то. Так что хотелось бы узнать - кто как решает эту проблему, ибо если эти гаврики "явятся на хату", то будет нехорошо...

#65 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 20:36

В Украине Банки пока что не работают активно с налоговой!
У нас только сейчас хотят ввести налог на прибыль с депозита.
А так все в норме.
И ещё например у инсты есть своя пластиковая карта с которой в любом банкомате можно стянуть денюжку и никакая налоговая не знает!

#66 Dgin

Dgin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 15:11

здравствуйте. подскажите, что такое стратегия. как она создается? торговля на рынке идет пока работает интернет? 

#67 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 17:29

здравствуйте. подскажите, что такое стратегия. как она создается? торговля на рынке идет пока работает интернет?


Рынок функционирует всегда, ибо Форекс децентрализован. А вы торгуете, естественно, через интернет. Нет связи, приказ на торговую операцию отдать через терминал не сможете. Правда, некоторые посредники позволяют это делать по телефону.

Торговая стратегия - план, по которому вы торгуете. Создается она на основе обнаруженных вами закономерностей, систематично повторяющихся паттернов, понимания алгоритма ценообразования. Затем высчитывается подходящий риск менеджмент, в котором вы определяете оптимальное для вашей торговли соотношение допускаемых рисков и расчетной прибыли. Ну и этап тестирования и улучшения деталей.
  • valenok2003 это нравится

#68 Dgin

Dgin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 18:09

Рынок функционирует всегда, ибо Форекс децентрализован. А вы торгуете, естественно, через интернет. Нет связи, приказ на торговую операцию отдать через терминал не сможете. Правда, некоторые посредники позволяют это делать по телефону.

Торговая стратегия - план, по которому вы торгуете. Создается она на основе обнаруженных вами закономерностей, систематично повторяющихся паттернов, понимания алгоритма ценообразования. Затем высчитывается подходящий риск менеджмент, в котором вы определяете оптимальное для вашей торговли соотношение допускаемых рисков и расчетной прибыли. Ну и этап тестирования и улучшения деталей.


в общих чертах я понял. предполагал подобное, но не верилось, что можно просчитать и что есть закономерность. как запустить новый ордер? я запускаю, но там нет кнопки подтверждения...
  • valenok2003 это нравится

#69 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 19:59

Либо размер лота установлен завышенный к вашему депозиту, либо стопы с тейками перепутали, либо тип ордера выбран неверно.

#70 AntonM

AntonM

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 12:13

Будет ли работать советник, если я включу его в программе и закрою программу?

#71 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 14:47

Будет ли работать советник, если я включу его в программе и закрою программу?


Под программой, я так понимаю, имеется ввиду терминал торговый? Нет, не будет работать. Робот находится на вашей машине и ему нужно через работающий терминал по интернету отправлять приказы вашему дилеру.

#72 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 22:54

здравствуйте. подскажите, что такое стратегия. как она создается? торговля на рынке идет пока работает интернет?


С таким вопросом Вам вот в эту ветку http://fxgeneral.com...p?showtopic=437
Думаю с этого надо начинать.
А уже после думать о стратегиях и других вещах.

#73 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 23:01

Будет ли работать советник, если я включу его в программе и закрою программу?


Нет не будет! Может найдете в инете сервак на котором можно будет запустить терминал, если это возможно.
И ещё не знаю может пригодится Вам, а может другим кто будет читать эту ветку - трейлинг стоп при выключеном терминале не работает!
Я например этого не знал когда начинал работать на форексе.

#74 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 02:55

в инста форекс решили проблему с налоговой = заказываешь у них визу карту = банк которой не в россии = и ничего не платишь никакие налоги
есть дц которые решают эту проблему с налоговой сами
но если вы к примеру зарабатываете много на форе = то по моему надо открывать ип = и платить фиксированный налог = где то около 2000 руб в квартал
  • Afroodit это нравится

#75 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:12

Тоже не нашёл у кого бы спросить :yahoo: Один мой знакомый (по форуму) программист, предложил протестировать его робота. Он сам открыл центовый счёт в ДЦ по моим данным и на моё имя. Я туда только сотку закинул. Я в роботах, как в балете. Видеть вижу, а вот без слов... не понимаю :yahoo: Вроде бы пока робот не сливает, но вот как мне узнать, что это за робот, какую кнопку в МТ4 "ткнуть", что б посмотреть его параметры? Программёр мой чего-то темнит, говорит, я, мол, все настройки порушу, если робота "вскрою". А так ли это? Что-то я сильно в этом сомневаюсь... Кто подскажет, как на робота "посмотреть"? :blush:




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name