Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#751 Glonik

Glonik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 12:08

 

Очередная версия прибыльного советника Мульти Илан: Multi Ilan 2011 ver. 3.3 - 3.4 АВТО. Данный торговый робот стал более автоматизирован: одна очень важная операция по присмотру за ним, когда он,которую раньше приходилось делать вручную теперь не требуется. С этими настройками он зарабатывать на форекс стал меньше, но и риски уменьшены существенно, торговая стратегия советника Multi Ilan 2011 стала ещё надежнее.
 


Ответьте мне на один вопрос, а Вы сами используете этот советник на реальном счете
или только завлекаете новичков?

Дело в том, что я являюсь разработчиком этого советника ( советники от Мазура, назвал же кто то... ) и скажу честно, что его нормальная прибыльность,
чтобы не улететь через 2-3 месяца, составляет не более 10-15%, но и это не факт постоянной прибыли.
Данный советник даже при полуавтоматической торговле и постоянной слежке за ним
может слить депозит в течении 2-5 дней при хорошем движении в противовес открытой позиции.
Поэтому подумайте прежде, чем ставить его на реальный счет.

Но могу дать совет по его использованию, чтобы по возможности не слить депо.
Для данного алгоритма работы лучше всего, чтобы по возможности как можно меньше включался принцип Мартингейла
для этого необходимо по максимуму уменьшить профит первой позиции, т.е. не гоняться за большими профитами и включениями тралов,
а открытая позиция бы держалась всего несколько минут, т.е. профит от 4 до 14 пунктов максимум
в этом случае практически каждая поза выйдет или по профиту или по безубытку и принцип Мартина не сработает,
за исключением только редких случаев.
Конечно в этом случае добрая половина советника вообще не будет работать, но и Вы не потеряете депозит

Так что подумайте перед тем как использовать советники с принципом Мартина.

 

Скажите пожалуйста, почемо советник когда открывает 5-ю пару по перестает корректно работать? То стоп лосс не перетаскивает то ордера не выставляет и орет все время потом, "Проверьте пары на жеджирования! До 5-ой пары работает суппер! Исправить бы ето и лучшего советника я не видел!



 
 

#752 Glonik

Glonik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 14:21

Сегодня Мульти Илан стал чудить! Позиция в минусе а он трейлинг включает как стоп лосс 



#753 Glonik

Glonik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 13:16

 

TFOT_3.0-EDU. и далее надо смотреть на центовых счетах.
Встречал в инете, что на деньгах, пусть центах, картина много хуже бывает.
Тестер и демки - это все же имитация торгов, а не торги.



полностью согласен. у меня тут есть счет почли слившейся, на нем 16 баксов висит, дай думаю поставлю, весь день висит не одной сделки. странно как то

а настроички к v3.1 есть или на какую пару лучше ставить и какое время?

 

У меня на РобоФорекс демо не открывает ордера ((



#754 forextime

forextime

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:03

У меня на РобоФорекс демо не открывает ордера ((

 

Робофорекс вообще какой то по своим понятиям живёт. Вчера по фунту красиво советник отработал мой)) Цена прыгала жесть, наверно многие по вылетали. Invest account: Aipari-Demo Логин в MT4: 7708607 Пароль в MT4: sxd4lrq



#755 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 11:00

 

 

Скажите пожалуйста, почемо советник когда открывает 5-ю пару по перестает корректно работать? То стоп лосс не перетаскивает то ордера не выставляет и орет все время потом, "Проверьте пары на жеджирования! До 5-ой пары работает суппер! Исправить бы ето и лучшего советника я не видел!

 

Добрый день, друзья. Скажу чесс, я прекратил поддержку МультиИлана еще в 2013 году, по факту того, что в принципе ему уже нечего было добавлять. То что он сейчас начал чудить, думаю это связано с тем, что произошел переход на новый компилятор и в нем некоторые функции просто не хотят нормально работать.
А вот то что он ругается на хеджирование, думаю это связано с тем, что не на все необходимые пары он установлен.


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#756 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:46

Многие кто торгует по Илану,По какому то из версий,говорят что Иланы в основном большинство из них торгуют прибыльно но только за ними смотреть нужно .Что они порой могут в течении короткого времени  принести прибыль до 500% и вот в это время их вручную желательно бы закрыть.



#757 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:08

Да действительно много советников спасибо, что выкладываете, а то пользовался всего несколькими и результат конечно был не особо хороший, илан только сливал, алладин тоже самое, по началу не плохо показывал результат скальпер советник, но и он потом начал сливать с чем связано не понятно.



#758 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 21:19

Да действительно много советников спасибо, что выкладываете, а то пользовался всего несколькими и результат конечно был не особо хороший, илан только сливал, алладин тоже самое, по началу не плохо показывал результат скальпер советник, но и он потом начал сливать с чем связано не понятно.

По мне лучше советника связанного с арбитражем нет на рынке.



#759 Дмитрий Дягилев

Дмитрий Дягилев

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 15:42

Кто нибудь зарабатывал деньги с помощью торгового робота Флагман?
Нашел его на сайте www.netbabok.ru
Хотелось бы узнать мнение о нем, прежде чем начну торговать.
Я несколько дней проверял его на демо-счету, пока что он приносит доход, примерно 10 % в день от суммы на счету. Но сами понимаете, что несколько дней - весьма небольшой срок. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь работал с ним подольше.

 



#760 vabank1974

vabank1974

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 00:05

 

Кто нибудь зарабатывал деньги с помощью торгового робота Флагман?
Нашел его на сайте www.netbabok.ru
Хотелось бы узнать мнение о нем, прежде чем начну торговать.
Я несколько дней проверял его на демо-счету, пока что он приносит доход, примерно 10 % в день от суммы на счету. Но сами понимаете, что несколько дней - весьма небольшой срок. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь работал с ним подольше.

 

Добрый день, Вчера поставил бесплатную версию на демо, за сутки 15% сделал, Какие результаты у Вас? Сколько будет работать бесплатная демка?



#761 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 09:41

 

Кто нибудь зарабатывал деньги с помощью торгового робота Флагман?
Нашел его на сайте www.netbabok.ru
Хотелось бы узнать мнение о нем, прежде чем начну торговать.
Я несколько дней проверял его на демо-счету, пока что он приносит доход, примерно 10 % в день от суммы на счету. Но сами понимаете, что несколько дней - весьма небольшой срок. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь работал с ним подольше.
 
 
Автору сайта так не терпится получить деньги, что он даже не удосужился в двух словах сказать о принципе работы советника, на каких парах и ТФ лучше торговать. Но самое интересное, на рекомендуемом Ал....ри сов пишет, что срок демо закончился, а на другом брокере торгует! Лоханулся  программист то. Поставила на евро, открыл сделку по фунту, пока в просадке.

Сообщение отредактировал Lerka: 12 August 2016 - 09:42

  • btroof это нравится

#762 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 16:16

Не плохой советник Auto profit 3.0. У меня показывал не плохие результаты. Но прибыль лучше сразу выводить по понятным причинам. Ставим на М5. С минимальными рисками, настройки для каждой пары, стандартные с интернета. Торгует нормально. За все время слил только один раз из-за не правильной настройки.

#763 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 16:25

Тоже ставил себе на реал счет и тоже дает просадку большую. Сейчас не использую. В интернете полно более надежных советников в открытом доступе. Я его перед тем как поставить еще тестировал. Результаты не плохие, но не все там так гладко. Ставить нужно на М30, сливает.

#764 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 10:14

Интересный советник Снайпер , может кому интересно . К нему описания и рекомендации поэтому даю ссылку для скачивания http://disk-space.ru...Sniper.zip.html



#765 Staer

Staer

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 22:19

В Crazy Scalper ver 1.0MM+ используется скальпинговая стратегия торгующая одновременно в двух направлениях (покупаем и продаем). Соответственно мы прекрасно понимаем, что одновременно не могут приносить прибыль разнонаправленные позиции и одна из открытых позиций обязательно пойдет в убыток. Но мы конечно это учли и для получения прибыли при наличии убыточной позиции мы используем усредняющий лок, что в итоге дает нам гарантированную прибыль при движении котировок в любом направлении. Вы никогда не увидите в своем терминале «шлейф» из безнадежных позиций. В свою очередь, если локирующая позиция не выполнила свою роль и котировка развернулась, мы используем вывод в без убыток отложенными ордерами.

Версия полностью работоспособна. Официальная, грамотно отвязана от DLL. В советник добавлены функция времени трейдинга по брокеру и контроль за ЛОГ файлом при тестировании и оптимизации. Для МТ4.

Валютная пара EUR/USD, GBP/USD
Тайм фрейм - любой
Кредитное плечо от 1:500
Котировки 4 и 5 знаков
Минимальный депозит при лот 0,01 - 3000 USD/cent, для каждой валютной пары
Минимальный депозит при лот 0,01 - 300 USD/cent, для каждой валютной пары
Прибыль в месяц от 50% и выше
Индикатор – не используются
Вход в рынок BUY, SELL
Вывод в без убыток – BUYstop, SELLstop
MONEY MANAGEMENT - да
Тип торговли *агрессивно умеренный*

P.S. Не забываем говорить спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Copyright © 2024 Your Company Name