Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#376 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:21

А теперь по парам по которым у меня есть входы в сделки.
USD/CAD
на дневном графике по паре отличная падающая звезда. Как видите с рисунка я открыл сделку на продажу. Рассчитываю зафиксировать прибыль на уровне 1,0300 - 38,2 Фибоначчи, хотя есть большая вероятность дохода пары до 1,0191. Будем посмотреть.

usdcad d.gif
  • Bull это нравится

 
 

#377 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:46

EUR/JPY
Здесь тоже я вошел только в покупки. На дневном графике по паре просвет в облаках, сделанный у сильной поддержки проведенной на недельном графике, плюс ко всему психологический барьер - отметка 100. Присутствие на дневном графике отличной дивергенции RSI. С целями пока что точно не определился. Возможно это будет уровень 106?

eurjpy d.gif
  • Bull это нравится

#378 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 23:00

Если честно задолбался я!
По новозеландцу и хватит.
NZD/USD
На дневном графике по паре просвет в облаках сделанный у поддержки. При том что поддержка получается двойная. Первая показана на недельном графике - равноудаленный параллельный канал. Это третье касание линии поддержки

nzdusd w.gif

Вторая на дневном - тоже равноудаленный параллельный канал. Не плохо правда? Дивергенция осциллятора присутствует. Думаю этого вполне хватит.Цели как минимум 0,79

nzdusd d.gif

Если по какой то паре интересует мое мнение пишите с радостью откликнусь.
  • ninaman и Bull это нравится

#379 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 07:42

Если честно задолбался я!
По новозеландцу и хватит.
NZD/USD
На дневном графике по паре просвет в облаках сделанный у поддержки. При том что поддержка получается двойная. Первая показана на недельном графике - равноудаленный параллельный канал. Это третье касание линии поддержки

nzdusd w.gif

Вторая на дневном - тоже равноудаленный параллельный канал. Не плохо правда? Дивергенция осциллятора присутствует. Думаю этого вполне хватит.Цели как минимум 0,79

nzdusd d.gif

Если по какой то паре интересует мое мнение пишите с радостью откликнусь.


Добрый день! Если разворот наметился, то он будет на всех валютных парах. А может это просто коррекция... Мне интерестно узнать ваше мнение про CHF и AUD. Спасибо Вам за эту тему.

#380 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 08:25

Добрый день! Если разворот наметился, то он будет на всех валютных парах. А может это просто коррекция... Мне интерестно узнать ваше мнение про CHF и AUD. Спасибо Вам за эту тему.


Пока что делать выводы рано! Для начала нужно дождаться окончания недели. Если будут разворотные сигналы по парам на недельном графике, то тогда можно будет говорить как минимум о полноценной коррекции. По евро и фунту нужен пробой сопротивлений которые я обозначил на графиках.
А теперь о валютах что Вы спрашивали
AUD/USD
На дневном графике аусси сделала молот который вчера подтвердили - это уже не мало. Дивергенция на дневном графике присутствует - очень сильная. Также Отбились от поддержки нисходящего канала.
Для этой пары очень важным будет пробой уровня 1,0000. Пробой этого уровня будет означать возобновления восходящего тренда, то есть разворот а не коррекция. Видите как я нарисовал сопротивление на уровне 1, 000. На него припадают два пика - когда начали снижение и отбились от этого уровня, после пробили этот уровень и вернулись испытать стала ли бывшая поддержка сопротивлением. Плюс ко всему это психологический барьер. Так что чтобы точно сказать коррекция это или разворот нужно дождаться пробоя или отбоя)
Даже если это коррекция, скорее всего этот уровень испытаем на прочность.

audusd d.gif
  • ninaman это нравится

#381 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 08:45

USD/CHF
Лучшего места для входа в сделку на продажу по этой паре не сыскать. Риски сейчас минимальны (меньше 30 пунктов).
На дневном графике присутствует дивергенция, а также завеса из темных облаков, правда завеса не совсем идеальная. Двух пунктов не хватило чтобы закрыть половину бычьей свечи. Для завесы такая погрешность допускается. Это просвет в облаках должен в обизательном порядке закрыть не меньше 50%. Завеса пока что неподтвержденная.
Для этой пары очень важным будет пробой уровня 0,87 - пробой которого фактически будет означать разворот. Но есть одно но в виде Банка Швейцарии, так что нужно быть очень осторожными!

usdchf d.gif
  • Ira и ninaman это нравится

#382 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 10:04

gbp/usd
Вчера на дневном графике по паре сделали молот. Перед этим был просвет в облаках о котором я писал. Фактически тот просвет остается в силе так как ниже его минимума так и не закрылись. Теперь имеем совокупность сигналов - просвет плюс молот. Я уже прикупил.

gbpusd d.gif

#383 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 10:10

usd/chf
Вчера по паре на дневном графике сделали падающую звезду. Ситуация похожа на ту что по фунту. Два разворотных сигнала только на севере. Завеса о которой я писал раньше, все ещё в силе так как выше её максимума так и не закрылись - совокупность сигналов. Отличный южный сигнал.

usdchf d.gif

#384 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:07

Завтра работаю, так что попробую что-то сегодня наколдовать.
Проанализирую каждую пару отдельно.
EUR/USD
Недельный график
На недельном графике по паре высокая волна - предвесник разворота тренда и как минимум горизонтального движения, возможно это просто передышка медведей. В пятницу понизили кредитный рейтинг Италии и Испании, на очереди Португалия (если не перепутал). Так что говорить о северном движении опасно.

eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике медвежий сигнал - завеса из темных облаков с длинной верхней тенью. Это сильный медвежий сигнал. О каких либо более долгосрочных перспективах пары говорить сложно. В краткосрок - юг, а далее следует смотреть за развитием событий.
Возможно докатим до 1,3292 и продолжим движение на север. Пока что однозначно сказать тяжело.
Снижение пары ниже 1,3348 и закрытие там практически сведет на нет все усилия быков. Помните я говорил о сопротивлении ввиде окна которое появилось в начале недели. Так вот на дневном это окно закрыли, а на недельном нет.

eurusd d.gif

#385 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:19

GBP/USD
Хоть по фунту все проще.
Недельный график
На недельном графике по паре дожи с телом в верхней части. Не плохой бычий сигнал.

gbpusd w.gif

Дневной график
Вся загвоздка ситуации как раз здесь. Все вроди бы нормально, сделали молот, подтвердили его, но взять сопротивление ввиде окна так и не удалось. Так что говорить о более долгосрочном движении на север можно будет только когда закрепимся выше 1,5583.

gbpusd d.gif

#386 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:31

AUD/USD & NZD/USD
Картинки только по ауди. Ситуация абсолютно одинаковая.
Недельный график
На недельном графике по парам бычий просвет в облаках сделанный у трендовых линий.

audusd w.gif

Дневной график
На дневном графике по парам падающая звезда. Как видите я уже продал, посмотрим насколько удачно. Если что есть расстояние отыграться.
Тяжело делать какие то выводы. На недельном бычий, но не сильный сигнал, на дневном медвежий. Куда торговать? Буду играть в краткосрок.

audusd d.gif

Если будет бычий сигнал на дневном графике ниже текущего уровня, но выше 0,9387 то обизательно перейду в стадо быков.

#387 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:53

USD/CAD
Недельный график
На недельном графике что-то похожее на завесу из темных облаков, но не идеальная. 50% предыдущей свечи так и не перекрыли. Я таким завесам не доверяю и по ним не торгую.

usdcad w.gif

Дневной график
На дневном графике отличный молот с бычьим телом. Поскольку на недельном графике фактически нету медвежьего сигнала, то рискнуть купить можно.

usdcad d.gif

#388 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 21:16

silver
недельный график
На недельном графике по металлу бычье поглощение. Плохое в этом поглощении только то что у обеих свечей длинные тени.

silver w.gif

Дневной график

На дневном графике по металлу завеса из темных облаков. Я уже продал вопреки недельному сигналу. Посмотрим что получится. Неделя у меня довольно свободна, так что будет возможность контролировать и Вас держать в курсе.

silver d.gif

#389 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 09:46

Завтра работаю, так что попробую что-то сегодня наколдовать.
Проанализирую каждую пару отдельно.
EUR/USD
Недельный график
На недельном графике по паре высокая волна - предвесник разворота тренда и как минимум горизонтального движения, возможно это просто передышка медведей. В пятницу понизили кредитный рейтинг Италии и Испании, на очереди Португалия (если не перепутал). Так что говорить о северном движении опасно.

eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике медвежий сигнал - завеса из темных облаков с длинной верхней тенью. Это сильный медвежий сигнал. О каких либо более долгосрочных перспективах пары говорить сложно. В краткосрок - юг, а далее следует смотреть за развитием событий.
Возможно докатим до 1,3292 и продолжим движение на север. Пока что однозначно сказать тяжело.
Снижение пары ниже 1,3348 и закрытие там практически сведет на нет все усилия быков. Помните я говорил о сопротивлении ввиде окна которое появилось в начале недели. Так вот на дневном это окно закрыли, а на недельном нет.

eurusd d.gif


К концу года ждите еврик на 1.29 минимум.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#390 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 19:47

К концу года ждите еврик на 1.29 минимум.


Все возможно спорить не буду! Я так далеко не прогнозирую, до конца года ещё почти три месяца. Время покажет.



Copyright © 2024 Your Company Name