Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1366 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 11:49

Добрый день.

Очень интересный ресурс. Очень хорошо что он постоянно пополняется уже на протяжение длительного времени.
За это отдельное Вам человеческое спасибо. Хочу у Вас спросить. Не попадался ли Ван на глаза, или может есть у
Вас где то в архиве индикатор TJRSX_X2. Заранее спасибо.

Индикаторы из элитной части форума Forex-TSD.
Спасибо большое за добрые слова!!! Нашел Ваш индикатор, только извините не встает он на график!!!
Вроде и не тяжелый, и компилировал без ошибок, а при открытии тормозится терминал и на график
не становится! Показывает окно пустое, я так понимаю что то в самом коде напутано чуть чуть!
Попробуйте попросить программистов полечить! У меня пока не получилось!!! Извините!!!

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1367 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 11:58

случайно нет таких индикаторов:

VSAc BAR DOTS
VSAc BAR TEXT SIGNALS
VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM
VSAc ROUND NUMBERS
VSAc WSD HISTOGRAM

Последнее время появилось достаточно много информации по торговле использованием VSA, имеющиеся материалы выкладываю.
Конкретных результатов и детальной методики работы пока нет, но предлагаю определить рабочие пары и ТФ, оценить эффективность.
На скрине приведены все выложенные индикаторы, начинающиеся с букв "vsa".
В пдф файле описание основных идей.

Итак ставим VSAc BAR DOTS
1.gif
затем VSAc BAR TEXT SIGNALS
2.gif
следующий VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM
3.gif
и VSAc ROUND NUMBERS и VSAc WSD HISTOGRAM
5.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1368 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 11:58

Эти индикаторы идут как дополнение к VSA!
Папка mpvl_v16.zip - содержит индикаторы Плюса (2 шт+библиотеки), показывающие накопления тиков/сделок/объемов на ценовых уровнях.

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1369 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:07

Вчера на параллельном форуме выложил вот такой индикатор посмотрите может кого заинтересует!!
Индикатор с форума TSD Untitled.gif
Сегодня сделал скрин на мониторе на выкладку
+.gif
пока писал все посты он прекрасно показал как цена отработала уровень открытия пятницы ну этого следовало ожидать!
Я спрашивал там на пятничном пине никто не решился в СЕЛЛ встать? У меня чудненько отработал!!!
++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, Android7730 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1370 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:55

Вчера на параллельном форуме выложил вот такой индикатор посмотрите может кого заинтересует!!
Индикатор с форума TSD Untitled.gif
Сегодня сделал скрин на мониторе на выкладку
+.gif
пока писал все посты он прекрасно показал как цена отработала уровень открытия пятницы ну этого следовало ожидать!
Я спрашивал там на пятничном пине никто не решился в СЕЛЛ встать? У меня чудненько отработал!!!
++.gif


Индикатор ! IN10TION NewsReader v09.99n lite.ex4 был ранее размещен и обсужден в форуме http://fxgeneral.com...indpost&p=55091

Сообщение отредактировал andforex: 23 April 2012 - 13:06

Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#1371 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 13:20

Индикатор ! IN10TION NewsReader v09.99n lite.ex4 был ранее размещен и обсужден в форуме http://fxgeneral.com...indpost&p=55091

Блин точно!!! У меня много валяется индикаторов по папкам, недавно вернули прошлогодние индикаторы, свою папку выкинул - а зря, как оказалось!!!
Бывает, просто руки не доходят и бывает что где то, кто то уже успевает выложить подробное до меня!!! Ну просто опередили и все!!!
Надеюсь Вы не подумали что именно там и тиснул???:laugh1: Давно на ту ветку не заходил!!! Извините!!! Не углядел!!!
Вот скажите, как мне реагировать, когда мои посты копируют и выкладывают на других ресурсах?? Были случаи!!!
Причем Весь текст с моими же ошибками и опечатками, моими скринами с моего же терминала!!! Вот вопрос!!!
Короче, если не нужен могу просто заменить пост на другой материал!!! Без проблем!!!!! Только скажите!!!
P.S. Да и индикаторы как правило ищут в ветках про индикаторы, просто так удобнее!!! Еще раз сорри!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1372 mister35

mister35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 13:29

Блин точно!!! У меня много валяется индикаторов по папкам, недавно вернули прошлогодние индикаторы, свою папку выкинул - а зря, как оказалось!!!
Бывает, просто руки не доходят и бывает что где то, кто то уже успевает выложить подробное до меня!!! Ну просто опередили и все!!!
Надеюсь Вы не подумали что именно там и тиснул???:laugh1: Давно на ту ветку не заходил!!! Извините!!! Не углядел!!!
Вот скажите, как мне реагировать, когда мои посты копируют и выкладывают на других ресурсах?? Были случаи!!!
Причем Весь текст с моими же ошибками и опечатками, моими скринами с моего же терминала!!! Вот вопрос!!!
Короче, если не нужен могу просто заменить пост на другой материал!!! Без проблем!!!!! Только скажите!!!


Скажу. Реагируй Радуйся. Потому как интернет это и есть общий ресурс *библиотека* файловый архив. Если уж ты хочешь чтобы никто не брал твои индюки тогда или не выкладывай или вшей защиту
  • mercyr это нравится

#1373 mister35

mister35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:12

Скажу. Реагируй Радуйся. Потому как интернет это и есть общий ресурс *библиотека* файловый архив. Если уж ты хочешь чтобы никто не брал твои индюки тогда или не выкладывай или вшей защиту


Вадим есть второй вариант как реагировать на то что твои посты тупо дублируют- Создать закрытую(платную часть) форума. Но так тож не вариант что я как участник никому не разделю взятые в закрытой части индикаторы. Пример тсд форум ребята то выкладывают от туда индюки. Поэтому решай сам как реагировать на такие моменты. Написал просто свое мнение. Прошу не относится строго
  • mercyr это нравится

#1374 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:15

Блин точно!!! У меня много валяется индикаторов по папкам, недавно вернули прошлогодние индикаторы, свою папку выкинул - а зря, как оказалось!!!
Бывает, просто руки не доходят и бывает что где то, кто то уже успевает выложить подробное до меня!!! Ну просто опередили и все!!!
Надеюсь Вы не подумали что именно там и тиснул???:laugh1: Давно на ту ветку не заходил!!! Извините!!! Не углядел!!!
Вот скажите, как мне реагировать, когда мои посты копируют и выкладывают на других ресурсах?? Были случаи!!!
Причем Весь текст с моими же ошибками и опечатками, моими скринами с моего же терминала!!! Вот вопрос!!!
Короче, если не нужен могу просто заменить пост на другой материал!!! Без проблем!!!!! Только скажите!!!
P.S. Да и индикаторы как правило ищут в ветках про индикаторы, просто так удобнее!!! Еще раз сорри!!!


Все в порядке, хотел отметить, что там были люди, имеющие проблемы с этим индикатором.
  • mercyr это нравится
Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#1375 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:51

Вадим есть второй вариант как реагировать на то что твои посты тупо дублируют- Создать закрытую(платную часть) форума. Но так тож не вариант что я как участник никому не разделю взятые в закрытой части индикаторы.
Пример тсд форум ребята то выкладывают от туда индюки. Поэтому решай сам как реагировать на такие моменты. Написал просто свое мнение. Прошу не относится строго

Миша мне не в тягость их вкладывать и абсолютно не жаль!!! Ты сам был свидетелем одной истории, когда мой пост просто передрали один в один!!!
Мой скрин и мои слова реально, просто тупо скопипастили и все!!! Вот это обидно!!!
Если я, что то копирую или делаю перевод - о как то сообщаю об этом! При этом всегда, даже на ровном месте - пытаюсь что то добавить, от себя!!!
Обязательно делаю свой скрин, просто из вежливости к посетителям, (ну много ума не надо, чужой скрин скопировать) и одновременно проверяю
работоспособность выкладываемого продукта! Я не хочу, чтоб говорили, что я выложим непроверенное барахло, как это делают некоторые!!!
Вы уже наверно обратили внимание, что весь интернет пестрит одними и теми же картинками!!! Считаю что не совсем это правильно!!!
Если совсем нет инфо, скажи сам - много ума не нужно, и сделай свою подачу, отличись от других!!! Это ведь не трудно? Зато пользователям приятно!!!
Ну и спасибо всем, кто пользуется!!!
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1376 vovkin

vovkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 15:31

Всем доброго !
Есть ли у кого в закромах индюк/скрипт показывающий движение цены в виде линии в подвале ?

Заранее благодарю.
Границы не в природе - они в сознании.

#1377 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:07

Добрый день.

Очень интересный ресурс. Очень хорошо что он постоянно пополняется уже на протяжение длительного времени.
За это отдельное Вам человеческое спасибо. Хочу у Вас спросить. Не попадался ли Ван на глаза, или может есть у
Вас где то в архиве индикатор TJRSX_X2
Заранее спасибо.

Индикаторы из элитной части форума Forex-TSD.
Рока не попался Ваш индикатор, не расстраивайтесь! Он мне самому понравился, просто видел его скрины!!!
Сделан на основе RSI в плавающем канале, я одно время хотел такой вариант заказывать у программистов!!!
Пока в виде утешения подкину не совсем такой, но тоже на базе RSI! Вот что говорит разработчик:
По своим свойствам этот индикатор абсолютно аналогичен классическим
осциляторам и к нему применимы абсолютно те же приёмы теханализа, что и
к RSI. Только благодаря использованию более совершенных алгоритмов сгла-
живания он имеет меньшее запаздывание и более гладкую форму кривой
!

Прикрепленные изображения

  • 333++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1378 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 19:09

Добрый день.

Очень интересный ресурс. Очень хорошо что он постоянно пополняется уже на протяжение длительного времени.
За это отдельное Вам человеческое спасибо. Хочу у Вас спросить. Не попадался ли Ван на глаза, или может есть у
Вас где то в архиве индикатор TJRSX_X2 Заранее спасибо.

Индикаторы из элитной части форума Forex-TSD.
Короче я так понял индикатор у Вас с форума TSD? Вернее у меня! Итак в коде приписан второй индикатор к которому
TJRSX_X2
обращается, а так как того нет в наличии то конфликтует!!! Короче берете вот это индюк бросаете в папку
индикаторы, на график можете не выводить и без него покажет!!! Да сорри немного ошибся я, у него не плавающий канал!!!

Прикрепленные изображения

  • 333++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1379 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 19:45

Индикаторы из элитной части форума Forex-TSD. Спутал предыдущий индикатор вот с этим!
Мне очень понравился, как то он более информативный какой то!!! Сделан на основе RSI и Болинджера.
Меняет цвет при смене направления и параллельно отрабатывается ЕМА. Ну и само собой Болинджер!
Смотрится на графике так:
333++.gif
В настройках убрал установленный Болинджер и просто кинул в подвал стандартный ВВ,
Сразу, картинка стала четче и понятнее!!! Попробуйте, посмотрите и оцените!!!
333+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1380 LaEv

LaEv

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 22:39

Индикаторы из элитной части форума Forex-TSD.
Короче я так понял индикатор у Вас с форума TSD? Вернее у меня! Итак в коде приписан второй индикатор к которому
TJRSX_X2
обращается, а так как того нет в наличии то конфликтует!!! Короче берете вот это индюк бросаете в папку
индикаторы, на график можете не выводить и без него покажет!!! Да сорри немного ошибся я, у него не плавающий канал!!!


Я вчера тоже его нашёл. Так же тормозил терминал, также не показывало. Но второй индикатор у меня был. Что видно ещё ему у меня не нравится. Спасибо огромное за помощь.



Copyright © 2024 Your Company Name